АЦ Сокольники - отзывы об автосалоне

АЦ Сокольники - отзывы об автосалоне

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
0.8
Официальный сайт: https://avtosalon-sokolniki.ru/
Телефон: +7 (499) 302-27-60
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская дом 2 стр 21, ст. м. Сокольники

О компании

Услуги

  1. Продажа автомобилей: Салон предлагает широкий ассортимент новых и подержанных автомобилей различных марок и моделей.
  2. Консультации и помощь: Клиенты могут получить помощь в выборе автомобиля, а также консультации по вопросам финансового оформления и кредитования.
  3. П Trade-in: Услуга обмена старого автомобиля на новый, что позволяет упростить процесс приобретения автомобиля.
  4. Сервисное обслуживание: Автосалон может предлагать услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.

Особенности

  • Удобное месторасположение: Автосалон находится в шаговой доступности от станции метро Сокольники, что делает его посещение удобным для клиентов.
  • Клиентский сервис: Компания акцентирует внимание на высоком уровне обслуживания клиентов, предлагает индивидуальный подход и профессиональные консультации.
  • Акции и специальные предложения: Салон, вероятно, предоставляет различные акции, позволяющие клиентам приобретать автомобили по выгодным условиям.

Заключение

Автосалон "Сокольники" ориентирован на предоставление качественных услуг по продаже автомобилей и высоко ценит удовлетворение своих клиентов. Слаженная команда специалистов готова помочь клиентам на каждом этапе покупки автомобиля.

АЦ Сокольники - отзывы об автосалоне - отзывы (5):
Этот автосалон занимается откровенным мошенничеством! По телефону менеджер Алина (и, видимо, не только она) даёт ложные обещания: наличие машин, возможность тест драйва, «все блага». По факту — ни одной машины, тест драйв недоступен. Это не ошибка, а отработанная схема обмана. После визита — новый уровень неуважения: вас заносят в «чёрный список». Звонки игнорируются демонстративно: трубку берут и кладут рядом, пока вызов не сбросится. Уважаемые руководители салона, понятно, что у вас все хорошо, продажи идут полным ходом. Завал полный от покупателей, только что очереди не было в салоне к менеджерам (ну хоть тут нам повезло). Но вы обратите внимание на работу и кол-центра и менеджеров своих. Мой совет всем: не переступайте порог этого автосалона. Здесь не продают машины — здесь продают иллюзии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что я не прочитала до поездки отзывы о салоне
10 мая 2026
Муж выбрал этот автосалон на авито в объявлении увидел машину, которая ему понравилась по стоимости. Созванивался с продавцами автосалона и все они подтвердили. Приехали туда, нам сразу не стали показывать машину, якобы а вдруг кредит не одобрят. Кстати отношение грубое к клиентам, мы как скот какой то пошли делать все что они скажут. Даже вспоминать противно.. Короче нам одобрил банк сумму, якобы не хватает до нашего автомобиля, нам стали предлагать другую, хотя мне уже в другом месте одобряли больше сумму, я так поняла у них нет такого банка. маши ну нам оформили аж вечером, другую, не ту, что хотели. Проценты очень высокие, мы сразу не поняли, не давали как следует разбираться там. Как платить не знаем теперь, доказать мы не можем, что все обман, ходили в полицию, но заявление не заберем. Пойдет решать в суд, в прокуратуру, они сначала другое все говорили, потом заставляли уже все подписывать.
24 сентября 2024
В этом салоне врут беспардонно. Постоянно меняют название, вывески нет. Я хотел купить новое авто по программе "Первый автомобиль" с льготным кредитованием. В других местах сказали, что деньги на программу в 2024 году закончились в июне, а здесь утверждали, что все в порядке. Приезжаю — программы нет. Прошу сделать запрос в банки, чтобы узнать кредитные варианты, однако мне говорят, что это возможно только после оплаты первоначального взноса. При этом такие запросы отправляют не чаще раза в два месяца от одного клиента, и если его сделают, надо сразу принимать решение о покупке. Они путались в цифрах: цена, срок кредита, ежемесячные выплаты. В общем, мы потеряли время, и даже запроса в банк не сделали, так как мы отказались платить первичный взнос. Это больше похоже на развод.
1 июля 2024
Добрый день! Если вы собираетесь посетить Сокольники на Краснобогатырской 2 с22, то настоятельно подумайте дважды. Это чистейшее мошенничество! Цены, которые вы видите, приманивают только для того, чтобы затянуть вас в кредит, который окажется совершенно невыносимым. Рисуют соблазнительные условия, а когда вы начинаете оформлять кредит, шокирует сумма платежей – все оказывается в разы дороже, чем обещали. А если вы хотите делать первоначальный взнос, то имейте в виду: его нужно вложить прямо сейчас, и если вам не подойдет кредит, то ваши попытки вернуть его затянутся на долгие часы выяснений, вымаливания и жалоб. Честно говоря, когда я пишу этот отзыв, слезы наворачиваются на глаза от осознания того, как легко я чуть не попалась на их уловки. Если хотите проверить их "выгодные предложения", оформляйте кредит без первоначального взноса, но не ждите, что это спасет вас от разочарований. Менеджеры открыто смеются над клиентами – они даже говорят, что не верите, что можно продавать по таким ценам, и намекают, что нужно быть более осведомленными о рынке. С этого момента я буду всегда прислушиваться к отзывам, и это ваш шанс сделать то же самое. На своей странице они публикуют только положительные отзывы, а отрицательные попросту удаляются! Обещают, что компенсируют расходы на дорогу, но в итоге такие кредиты, что можно даже квартиру купить в добавок. Не дайте себя обмануть – избегайте этого места, у них множество аналогичных "салонов" по всей Москве. В интернете полно видео с разоблачениями их схем. Будьте осторожны и верьте отзывам!
12 апреля 2024
В автосалоне на Краснобогатырской 2, не рассматривайте покупку автомобиля! С самого начала и до конца все обман, стоимость, кредитные ставки и наличие автомобиля, а так же суперподарки. На сайте цены все от балды, говорят машина есть, через пол часа приехали, даже духу таких машин нет и рядом! Не рекомендую никому, близко даже подходить.
8 февраля 2024
Добавить отзыв