Отзывы о АО КБ «Пойдём!»

АО КБ «Пойдём!»

Количество отзывов: 0
Официальный сайт: https://www.poidem.ru/
Телефон: 8 800 200-123-0
Адрес: 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корпус 4

О компании

История «Пойдём!» началась с АКБ «ГАЛС-БАНК» в 1993 году. В 1999 году кредитная организация сменила владельцев и название на ОАО «Инвестиционный Городской Банк», что стало стартом розничного кредитного бизнеса в Новосибирске.

За 24 года кредитная организация несколько раз меняла свое наименование, но номер лицензии банка остается неизменным уже почти четверть века. 31 декабря 2010 года в результате масштабной работы по созданию уникального клиентского предложения банк был переименован в «Пойдём!».

Для нас это не только оригинальное название. Это непростое, но увлекательное путешествие, в которое мы отправились в новом качестве и пригласили с собой клиентов, ведь «Пойдём!» означает «Вперед, давайте сделаем это вместе!».

Сегодня банк «Пойдём!» насчитывает более 160 офисов в 120 городах 30 регионов России, более 2 тысяч сотрудников и свыше 1 млн. клиентов. И несмотря на сложности, нередко возникающие в банковской системе страны, «Пойдём!» развивается и растет с каждым днем.

Мы связываем свои успехи с тем, что клиенты понимают и ценят наш подход к работе. Ведь мы не просто оказываем банковские услуги, мы с удовольствием создаем финансовые возможности для таких же людей, как мы. Финансовые консультанты «Пойдём!» умеют и стремятся не просто качественно обслужить, но поддержать своих клиентов, помочь найти выход из критической ситуации или исполнить мечту.

С нами легко говорить о деньгах, о трудностях и непростых обстоятельствах. Мы искренне стараемся помочь и предложить оптимальное решение. Нередко наши клиенты говорят о «Пойдём!»: «Это единственный Банк, где мне пошли навстречу.»

Мы ценим это и делаем все возможное, чтобы быть «Банком, который вам по душе».

Добавить отзыв