О компании
Начиная работать как автоломбард и предлагая самые выгодные условия в городе, на сегодняшний день мы вышли на высокий уровень оказания услуг и теперь уверенно смотрим в будущее, и по-прежнему предлагаем зарабатывать вместе.
Среди наших клиентов не только граждане, но и представители крупного бизнеса, а базу залогового имущества мы пополнили не только легковым автопарком, но и большегрузными автомобилями и объектами недвижимости. В декабре 2018 г. мы стали призерами премии «Gazelle бизнеса. Омск 2018 г.» за развитие финансовых услуг в Омске.
Помогая людям, мы зарабатываем деньги
Наша цель - стать региональной сетью, которая будет присутствовать в каждом городе и помогать людям деньгами. Мы больше, чем просто компания, которая даёт деньги под проценты. Занимая деньги, мы не рискуем вообще. Во-первых, в залог идёт только высоколиквидное имущество, которое, при просрочке платежей заёмщиком, можно выгодно реализовать на рынке. Второе, сумма займа не превышает половины рыночной стоимости залога. Так что деньги партнёров у нас мало того, что находятся в полной сохранности, ещё и хорошо приумножаются.