О компании
О компании
Срок вклада от 1 года
Сумма вклада от 100 000 рублей
Возможность пополнения
Срок вклада от 1 года
Возможность пополнения
ЕСЛИ ВЫ ЗАШЛИ НА НАШУ СТРАНИЧКУ, ТО ВЫ НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ.
Нет, не клиенты, Вы – наши потенциальные родственники, потому что мы – это одна семья, зовется она кооперативом. Вы входите к нам, как новые члены нашей большой семьи. Все, кто является членом нашего кооператива, участвует в управлении кооперативом посредством общего собрания, ведь все основные решения принимаются только на общем собрании членов - пайщиков кооператива.
Наша главная цель – помогать всем членам семьи. Мы все вместе вкладываем деньги в одно общее дело, для удовлетворения срочных потребностей членов (пайщиков) нашей семьи. Каждый, кто берет у нас займ, обязательно пайщик нашего кооператива, и чтобы один член не подвел всех остальных пайщиков кооператива, у нас обязательно существует залог.
Залог – вынужденная, но необходимая мера, она дисциплинирует самого заемщика и бережет нервы другим вкладчикам. В принципе, ничего сложного, и при нормальной работе все наши семейные денежки не только остаются в целости и сохранности, но и приумножаются.
С наилучшими пожелания Ваши работники, т.е. те люди, которые работают на Вас и приносят Вам прибыль.