Отзывы об автосалоне Альбион Авто (Albion Avto) https://albion-avto.ru/

Альбион Авто (Albion Avto) https://albion-avto.ru/

Количество отзывов: 10
Средняя оценка:
1.2
Официальный сайт: albion-avto.ru
Телефон: +7 (495) 859-23-58; +7 (800) 301-87-43
Адрес: г. Москва

О компании

УСЛУГИ

  • Страхование автомобиля

Для удобства наших клиентов, в помещении автосалона работают представительства нескольких крупнейших страховых компаний России. Приобретая у нас новый автомобиль, вы можете оформить страховой полис прямо в автосалоне, чтобы без страха отправляться штурмовать улицы мегаполиса. Наши партнеры - это лидеры российского рынка страхования.

  • Автокредитование

Автоцентр совместно с ведущими банками разрабатывает специальные программы для своих клиентов, которые отличаются низкими процентными ставками и минимумом формальных процедур оформления кредита. На страницах нашего сайта Вы можете воспользоваться бесплатной услугой по оценке возможности получения кредита и подбору оптимальной кредитной программы. Заполните форму предварительной заявки, и менеджеры кредитного отдела на основе предоставленных в анкете данных проведут переговоры с представителями банков и свяжутся с Вами для принятия окончательного решения.

  • Программа Trade-in

Trade-in – это замена любого старого автомобиля на новый с доплатой. Услуга позволяет не только максимально упростить, но и обезопасить для себя процесс продажи старого автомобиля, а также сэкономить время на приобретение нового.Все затраты, связанные с поиском покупателя подержанного автомобиля, размещением рекламы и оформлением конечных документов, компания берет на себя.

  • Регистрация в ГИБДД

У нас вы не просто покупаете авто, наши специалисты проводят регистрацию транспортного средства в органах ГИБДД. Также вы можете сразу оформить страховку. Все это избавляет вас от необходимости посещения сторонних организаций и лишних временных затрат.

Альбион Авто (Albion Avto) https://albion-avto.ru/ - отзывы (10):
Мошенники и кидалы работают в этом Альбион Авто ! Они специально делают так, будто бы все нормальные банки вам в кредите отказали, а одобрение дает только тот мутный банк, с которым и сотрудничает автосалон. А на самом деле они в другие банки заявки не отправляют, просто тянут время. А с ними сотрудничает такой же мутный банк, как и сам автосалон. Меня продержали 6 часов! И только для того чтобы я понял, что автосалон собирается меня кинуть наглым образом. В кредитном отделе мне уже был рассчитан ежемесячный платеж, а каким тогда образом он в итоге увеличился в 5 раз, не понимаю. И процентная ставка странным образом изменилась, из 4% стала 24%. Я какие то бумаги уже подписал, а когда понял всю суть происходящего наотрез отказался подписывать что-либо еще. Потребовал отдать мне мои документы, на что получил отказ. Типа уже больше пол дела сделано, назад дороги нет. Хрен вам! Не буду подписывать и всё! Эта курва по кредиту говорит мне, ну и не подписывай, мы сами за тебя подпишем, уже всё составлено. Я вызвал полицию! Мне ничего другого не оставалось! После приезда полиции мне вернули документы, и сделали вид, что никакого инцидента не было, просто недоразумение. *бал я такие недоразумкния вместе с этим грёбаным автосалоном.
22 августа 2022
Альбион Авто- еще те разводилы! Что они только не обещают по телефону. И компалект зимней резины в подарок, и 100 % скидку на КАСКО, и дорогу оплатить. если вы из области! Я очень удивился такому сервису и конечно, сомнения меня уже посетили на стадии общения по телефону. Но все равно цена на машину была заманчива и наличие ее менеджер подтвердил. Но, по факту, чуть не втюхали совсем другую марку, авто, еще и все что они обещали оказалось просто сказкой. Менеджера с которым я общался вообще не было. Как в прочем и машины за которой я собственно ехал. Очень мне повезло, я все таки отказался от покупки и уехал не с чем, но это лучше чем на каком то ведре, в кредит под бешенный процент.
10 августа 2022
Не думал что будет так всё плохо как пишут отзывы про Автосалон Альбион – решил сьездить посмотреть что и как – ведь правильно говорят: хочешь чтобы было хорошо – сделай это САМ. Итог поездки: Машину свою поставить нельзя на самой территории автосалона – это явный минус, далее ассортимент очень маленький – не более 20-ти машин, половина Б/У. Далее: цены явно завышены на 15-35% - что явно только отталкивает. Так же нет и тест-драйва вообще как такового. Хотя на самом официальном сайте компании указано что тест драйв есть. Далее: За то чтобы пригнали именно ту машину которую Вы хотите ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ нужно заплатить 15 000 рублей, иначе её просто не покажут. На вопрос если машина не подойдет по ряду причин, ответили что сумма войдет в стоимость машину. Спросил если вообще машину брать не буду – сказали что по документам деньги будут возвращены от 2-х недель до 3-х месяцев. Немного пообщавшись с менеджерами компании понял что ловить здесь нечего, так как всё расплывчато и за всё нужно платить, честно такого ни в одном салоне не видел. И ещё не понравилась надпись на углу здания автосалона КАЗЛЫ/УРОДЫ. Видимо не я один подозреваю этот салон в махинациях.. А так делайте выводы сами.
4 августа 2022
Обманули при покупке авто в автосалоне Альбион Авто (Albion Avto) https://albion-avto.ru/, г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
22 июля 2022
Новый сайт мошенников из СТС Моторс
21 июля 2022
Рассматривал китайские автомобили для покупки. Наводил справки, в целом отзывы положительные. Машины теперь китайцы делают хорошие. Поехал в Альбион смотреть, там большой выбор китайского автопрома. Пообщался с менеджером на эту тему, он показал машины. Из всего предложенного приглянулся Чанган Еадо, и внешне солидно выглядит, и интерьер салона нормальный, и функционал неплох. При покупке вручили подарок – зимние шины. Так что я очень доволен!
20 июля 2022
не знаю как вообще можно что то купить в автосалоне что-нибудь? там же одним словом затупки сидят! один накосячил на него орал старший, это я только зщашел! другой мне решил тест драйв устроить разворачивались и въехали в автосалон! короче кадры! прям на подбор! от тест-драйва отказался.
9 июня 2022
После посещения автосалона только отрицательные эмоции. Нормальная схема пришел отдал деньги забрал автомобиль здесь не работает. После того как я заявил, что готов купить авто за наличные мне ответили, что машины находятся не в салоне а на складе. Говорю пригоните, осмотрю, заплачу и заберу. Ответ такой — нужно подписать предварительный договор купли продажи и внести залог не менее 10 процентов от стоимости авто, лишь после этого пригоним авто. Суть такова, что пригоняемый авто после внесения залога оказывается с установленными допами и цена значительна выше. Таким образом цена авто значительно меняется в большую сторону. Отказаться от покупки себе дороже так как по условиям договора и гк рф задаток в отличия от пред оплаты не возвращается. Так что вернуть задаток будет проблематично. Кроме того, перед походом в этот салон созванивался с менеджером, девушкой которая рассказала о наличии вольца поло седан, ценах и подарках при покупке автомобиля. Находясь в салоне услышал совершенно другое- никаких подарков мы даем а вы разговаривали не с менеджером а сотрудником пресс холла. Звоню еще раз отвечает девушка говорит снова про наличие машин цены и подарки. Спрашиваю Вы менеджер, говорит да. Спрашиваю Вы в салоне, говорит да. Я говорю ей я тоже в салоне давайте я к Вам подойду после чего телефон отключался и мой номер был внесен в черный список — до звониться больше не удалось. Вот такой автосалон
20 мая 2022
скажу честно. салон это полный лохотрон. начиная от кредитного отдела. на сайте появился финик по приемлемой цене… отправил заявку и не дожидаясь ответа поехал в салон. по приезду а это примерно 15 минут выяснилось — такой модели нет и не было… встав на парковке по звонку от автосалона стал внимательно разговаривать… и не однократно спрашивая ЕСТЬ МАШИНА В НАЛИЧИЕ ИЛИ НЕТ получал ответы машина живая находиться на стоянке банк дал кредит… приезжайте и вы уедите именно на этом авто… при этом называлась фамилия кредитного спеца название банка… я вернулся и попросил пригласить этого кредитного обмащика.. оказалось нет такого сотрудника и никогда не было. позвоним ей на ранее указанный телефон я попросил ее спуститься напервый этаж и продолжая беседу поднялся сам на второй… где находиться кредитный отдел… видел как со мной какая то девушка разговаривает по телефону… зайдя в отдел я попросил светлану -именно так она мне представилась…. результат мне сообщили ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРОДАН И ПОКИНУЛ АВТОСАЛОН БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО…
18 апреля 2022
Хотелось бы написать про процентные ставки и про Автосалон Альбион – на самом деле предлагаемые 7,9% годовых как написано на сайте компании – это не правда. На лично опыте понял что это бред и им нужно только затащить вас к себе в офис. Так например мне был одобрен кредит на 5 лет вместо 3-х на 41,9% годовых. Да и ещё на вопрос если даже я и взял бы этот кредит на покупку автомобиля в их салоне, но досрочно оплатил бы его предположим через 2 года, всё равно пришлось бы переплачивать за досрочное погашение самому автосалону 100 000 рублей, не очень понял правда формулировку которую озвучил менеджер – видать из головы придумал. В общем с кредитами будьте аккуратней и тем более в Автосалон Альбион. Думаю это не тот автосалон в который нужно ехать за автокредитом!
24 февраля 2022
Добавить отзыв