Амикс Авто отзывы

Амикс Авто отзывы

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
0.8
Официальный сайт: amix-auto.ru
Телефон: +7 (495) 476-34-75
Адрес: Москва, 33км МКАД, 6с6

О компании

Кредит и Рассрочка
Ваша скидка по госпрограмме «Семейный автомобиль»

Минус 10% от стоимости автомобиля – Ваш плюс в семейный бюджет

Грандиозная распродажа тестового парка!

Узнайте Вашу максимальную выгоду

Амикс Авто отзывы - отзывы (9):
Оформил автомобиль марки Хавал, не выдали сервисные документы, обманули со ставкой по кредиту. Сказали, что оформляем государственную программу под низкий процент, оказалось они не официальный дилер Хавал, банков, которые оформляют госудраственную программу нет, как и сервисных документов. Полное надувательство! Под 20 процентов да и еще по такой высокой стоимости автомобиль мы даже в своем городе бы не оформили, повелись на дешевые цены на сайте! Не верьте им!
21 сентября 2023
Это чистые Аферисты Приехал из Самары сказали что машины есть На самом деле у них той Машины которую я хотел Caady якобы делали дио гоностику и у них они неисправные Раздался звонок сказали что пришлют машину для поездки в другой солон У меня была своя машина и я доехал сам там нет в машины и в помине Хотели посадить в машину и забрать деньги ЭТо аферисты чистой воды все отзывы потдельные слава богу унес ноги живой Не связывайтесь с ними это фирма из 90-Х
14 июля 2023
Навязывают кучу доп услуг, автокарта помощи, страхование жизни, машин таких нет, как по телефону, соглашаться на такие условия невозможно, говорят официалы - не думаю...
15 февраля 2023
Обещали одну цену и кучу подарков, а по итогу цена совершенно другая, никаких подарков подавно, ужасный автосалон, менеджеры не компетентны, как будто попали в 90 ые, обходите стороной
15 февраля 2023
Хамское отношение к клиентам, покупать у них что-то, себя не уважать.
15 февраля 2023
Цена по телефону была обговорена одна, по факту со страховками и прочим вышла абсолютно другая. В итоге просто 6 часов потраченного времени, крутили, мутили, ничего не сходится, позвонил на горячую линию юридической помощи, они мне подсказали, как отказаться от договора и я соответственно ничего не подписал, ушел из автосалона на легке, а мог бы переплату подписать в 850 000 рублей
15 февраля 2023
Вежливый персонал помогли подобрать машину hyundai solyaris за 650 000. По итогу оказалось что 650 000 это первый взнос за какую - то рассрочку и что стоймость машины 1250 000 плюс страховка чуть ли не 300 000. Схема оформления запутана до такой степени, что после оформления я едва собрал все по частям, карта помощи на дорогах - от которой точно нет никакой помощи, не советую ее оформлять ни при каких обстоятельствах, там 250 000 тысяч ухол на счет в неизвестном направлении, когда вы позвоните за помощью, ее не окажут. Подарки, обещанные менеджером при продаже, никто Вам не отдаст. В общем не рекомендую данный автосалон по своему горькому опыту
15 февраля 2023
Хотел купить машину в данном автосалоне, с менеджером по телефону все обсудили, уточнив есть ли машина в наличии, получил одобрительное Да, поехал ее посмотреть, по приезду сказали она есть но не в салоне, оформляем кредит, а машину подгонят позже. Я на такое не согласился, как я могу оформлять кредит, не зная, что мне привезут. Такой подход к продажам меня разочаровал, салону ставлю минус.
25 декабря 2022
Стоимость понравившегося авто мне озвучили 1.24 млн, на сайте так же, но оформляют кредит на 3-3.5млн, мол банк занизит величину кредита. После одобрения кредита на 3млн, прокатили на машине. А уже потом рассказывают и показывают, рисуя на листочке бумаги, почему машину стоимостью 1.4 млн они тебе продадут за 2.4млн, причем, это ещё без допов. По факту стоимость машины увеличивается до 2х раз. Менеджер по телефону ещё и каско обещала и резину, но как только я приехал - акция кончилась)))
15 декабря 2022
Добавить отзыв