Отзывы об автосалоне "Аргентум Авто" (ООО "Аргентум" ИНН 9102256456) https://msk-car-sale.ru

"Аргентум Авто" (ООО "Аргентум" ИНН 9102256456) https://msk-car-sale.ru

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: msk-car-sale.ru
Телефон: +7 (800) 511-04-09
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе 157, стр. 4, зал номер 2

О компании

  • 11 лет на рынке по продаже авто
  • 92% клиента нас рекомендуют
  • 40 банков-партнеров

ООО «Аргентум» - руководитель: Волохов Сергей Иванович (ИНН 503602762534). ИНН 9102256456, ОГРН 1199112010657. ОКПО 40155333, зарегистрировано 13.06.2019 по юридическому адресу 125438, город Москва, 4-Й Лихачёвский пер, д. 4 стр. 4, помещ. 4. Размер уставного капитала - 100 000 рублей. Статус: действующая с 13.06.2019.

Ранее ООО «Аргентум» находилось по адресу: 295048, Республика Крым, город Симферополь, Балаклавская ул, д. 39 этаж 1, помещ. 5,6.

Компания работает 3 года 1 месяц, с 13 июня 2019 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "ООО «Аргентум»" - Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах и 16 дополнительных видов.

Состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 43 по г. Москве с 16 февраля 2022 г., присвоен КПП 774301001. Регистрационный номер ПФР 087207021337, ФСС 910102317177201. 

"Аргентум Авто" (ООО "Аргентум" ИНН 9102256456) https://msk-car-sale.ru - отзывы (5):
Обманули при покупке авто в автосалоне "Аргентум Авто" (ООО "Аргентум" ИНН 9102256456) https://msk-car-sale.ru г. Москва, Дмитровское шоссе 157, стр. 4, зал номер 2? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
2 августа 2022
Заказ №8576 от 21.04.2022. Оплатил на сайте с учётом скоростной доставки. Вроде бы удобный сервис, но: - доставки в обозначенное время в соответствии с выбранным тарифом не произошло; - на напоминание по эл. почте реакции не последовало; - в личном кабинете при проверке статуса бессмысленная для клиента фраза, что «отгрузка разрешена». Вопрос это личный кабинет для товароведа? Или для кого? - при переписке выясняется, что отправка не готова. Есть оказывается ограничения в каком-то подтверждении оплаты. Плюс «в выходные мы не работаем» - предложить ничего не смогли, кроме отгрузки в понедельник. ИТОГО. Заказывая товар в четверг по самому дорогому тарифу мне предложили дождаться 5 календарных дней. Ребятки, работайте повеселее. Раз вышли на рынок, нужно соответствовать
22 апреля 2022
При вопросе какой тест у вертлюга, продавец начил возмущаться и хамски себя вести. Мол вы что не нормальный, на вертлюгах тест не кто не указывает и начал доказывать и приводить в пример какую то ахинею. Короче я ушел из магазина и даже не захотел вступать в дискуссию, продавец не знает то, чем он торгует.
24 февраля 2022
Сделал у них заказ № 7416 от 29 сентября 2021 года, со 100% предоплатой. Через день мне ответили на ватцап, а потом перезвонили и сказали что товара нет в наличии на складе в Москве. Предложили доставку с основного склада из Благовещенска, а это еще + "399 рублей сдэком 13-15 дней". Заплатить за доставку еще + 300 рублей и потом неизвестно сколько еще ждать, желания у меня не было совсем. Второй вариант предложили мне отменить заказ и вернуть деньги. Извиниться за этот косяк свой они даже посчитали лишним. За сайтом своим надо смотреть и товары которых нет в наличии нужно вовремя удалять Варианта оплаты товара после доставки у них нет.! Деньги за товар у них надо оплачивать вперед. Я такие магазины совсем не люблю. Оплати фотку в интернете, а потом тебе неизвестно что и когда привезут или нет, но деньги ты уже оплатил.
2 октября 2021
Дважды оформлял заказ при наличии товара в офисе. В итоге, нужный товар был отдан другому покупателю
27 июня 2020
Добавить отзыв