Отзывы об автосалоне "Астерио Групп" Можайское шоссе

"Астерио Групп" Можайское шоссе

Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
3.7
Официальный сайт: asterio-group.ru
Телефон: 8 (495) 846-85-02
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе

О компании

Поможем найти подходящий авто и предложим специальные условия!

"Астерио Групп" Можайское шоссе - отзывы (11):
сколько читал, что надо проверять документы в автосалоне, но сам так не сделал, когда с братом пошел помогать ему выбирать автомобиль. Нам показали дацун в комплекте автомат, а я хотел минималку механику. Сначала на нее цену назвали просто сумасшедшую, но сказали, что будет якобы скидка. Потом сказали, что надо подписать договор на доставку и заплатить 100 тысяч за него. Я уже тогда заподозрил вранье, но брат подписал договор не читая. И вот уже пятый день идет, машину обещали через час пригнать со склада, а ее нет. И деньги не возвращают, мошенники.
6 мартa 2023
Шмарный салон с кончеными менеджерами и жутким руководством! Главная цель всей этой шарашки - развод людей на деньги! Искренне желаю всем сотрудникам этой сраной халупы сдохнуть в страшных муках!
4 мартa 2023
Обратился я однажды в автосалон, где работают не самые умелые ребята, еще и врут по поводу скидок. Уже договорились, что Nissan Leaf будет по скидке, но в конечном итоге сказали, что время скидочное уже прошло. Ну как так можно вообще? Рад, что так и не приобрел в автосалоне ничего. Обманщики, и все настроение испортили, и время мое потратили. Да и цены были далеко не самые низкие. Продолжил дальше поиски автосалона. Нужны были и гарантии при покупке и чтобы в кредит предоставляли. Сориентировался по условиям и ценам. Заинтересовался предложением от Астерио. Созвонился и приехал. Понравилось, что ничего не навязывают, посоветовали нормальную комплектацию. Да и с кредитом не затягивают. Все понятно и по платежам.
4 ноября 2022
Понравился персонал в автосалоне. Грамотные специалисты, настоящие спецы в своем деле.
30 октября 2022
Автоцентр достойный. Слово плохого сказать не могу. Сам купил здесь машину и по сей день не жалею о своём выборе. Ассортимент здесь очень разнообразный. Мне понравилось это. Я вообще такого обилия всего не где ещё не встречал. Так что могу с уверенностью заявлять конкурентов в этом плане у них нет. Да вообще не в каких планах конкурентов нет, потому что даже ценники здесь намного демократичнее и человечнее чем во многих других автосалонах. Ну а за сервис молчу. Здесь работают профессионалы своего дела. Лишнего не болтают, разговоры по факту и содержательные презентации на понравившиеся машины. Определено рекомендую данный автоцентр!
13 октября 2022
Пришел на сделку с хорошим настроением, а уехал в отличном на своем новом автомобиле. Автомобиль был куплен в хорошем состоянии, с комфортом, но тут заслуга специалиста. Сделал все максимально быстро. Даже страховка Каско, которая была выдана в подарок, тоже оформили оперативно, что очень приятно удивило. Выдали кредит под совсем небольшой процент, предполагали, что ставка будет выше и переплата будет больше. Короче, неожиданно для меня прошло все гладко, без проволочек и лишних сложностей. Советую Астерио Групп.
4 августа 2022
Хотела себе приобрести бюджетную, но неплохую машину, но не знала в какой автосалон поехать. Мои знакомые недавно приобрели автомобиль в автосалоне Астерио Групп и остались очень довольны, хвалили, рекомендовали и мне предложили туда заехать. Поэтому я обратилась в данный автосалон. После долгих раздумий и помощи менеджеров, мой выбор пал на RENAULT DUSTER. Мне кажется, для девушки он подойдет. Я мама, поэтому для поездок с ребенком в детский сад, также приемлим. Доверяю этому бренду, так как до этого у меня была машина RENAULT LOGAN и я была полностью ей довольна, она прослужила мне неплохо и была легка в эксплуатации. Хорошо, что в данном автосалоне можно обменять свою старую машину и взять новую. Я так и сделала. Спасибо менеджерам, за данную подсказку. RENAULT DUSTER имеет схожие характеристики, поэтому адаптация прошла успешно. Я взяла коплектацию life: Объем двигателя 2,0л (143 л.с.), двигатель бензиновый. По типу привода - полный привод. Расход топлива, я считаю, небольшой, примерно 10-11л. Объем топливного бака 50л. Хороший и объемный багажник, я брала с учетом того, что с ребенком постоянно нужно вести велосипед, самокат, прогулочную коляску. Бывает и мне, по работе нужно везти большие посылки. Коробка передач - автомат, так как я девушка, нам на таких легче. Цвет - белый лед. Машина в целом хорошая, комфорная и красивая. Места в салоне много. Спасибо, менеджерам автосалона, что терпели и консультировали, отвечали на все мои вопросы. Предлагали различные варианты, рассказывали детали, характеристики и многие нюансы. Видно, что менеджеры грамотны и профессиональны. Чтобы ждать было не совсем утомительно, постоянно предлогали чай, кофе. В автосалоне постоянно есть скидки, я свою так и купила. Купить автомобиль также можно в рассрочку или в кредит. Мне там же и оформили машину и поставили на учет в ГИБДД. Сделали тонировку и поставили сигнализацию, нужно было только немного подождать. Заказала на машину авточехлы и различные аксессуары. Мне очень понравился автосалон, хорошие и новые автомобили, большой выбор машин (от бюджетных до дорогих), грамотные и вежливые сотрудники. Я осталась довольна купленной машиной и качеством обслуживания. Сейчас уже прошло немного времени и я вижу, что машина показала себя с хорошей и надежной стороны, не шумная, едет плавно, удобная, красивая и прочная! Я счастлива, это самое главное!
12 июня 2022
Хотела новую машину ещё с прошлого года. Автосалон выбирала, читая отзывы в интернете и присмотрела для себя данный автоцентр. Хороших отзывов было намного больше чем плохих, конечно я поверила большинству. Как оказалось потом - не ошиблась. Приобрела у них Киа Рио в стартовой комплектации. Покупка прошла быстро, все рассказали по машине, осмотрели её, проверили на тест драйве рядом с автосалоном. Ну а с оформлением документов справились ещё быстрее. Смогла забрать машину в день покупки. Салон могу с уверенностью рекомендовать всем, кто ищет хорошее место для покупки авто. Не зря про него столько хороших отзывов.
13 мая 2022
Напишу как счастливый автовладелец. Долго решался в какой именно автосалон обратиться, потому что встречались мне разные места. Мошенников много сейчас, всем хочется продать быстрее, заманить клиента любыми способами и быстрее провернуть сделку. Мне повезло, я сразу разобрался что к чему и к кому можно приехать на просмотр. Для себя выбрал автосалон Астерио Групп по нескольким причинам. Во-первых, название автосалона полностью соответствует действительности, можно купить абсолютно любой автомобиль который хочется, представлено много брендов. Второй момент, который тоже нельзя упускать из виду, здесь хорошие цены. Среди всех что я повидал процентов на 10% точно ниже, а на такой сумме как стоимость автомобиля экономия получается довольно существенной. Третий момент, он наверное самый главный, хотя здесь играет совокупность всех факторов — здесь отличное обслуживание. Не было ни единого намёка на то, что менеджер пытался бы мне продать что-то подороже, в другой комплектации, чем я просил изначально, не заставляли покупать дополнительное оборудование. Да, меня предупредили о такой возможности, но это было настолько ненавязчиво, что даже приятно. Конечно походив по выставочному залу и посидев в нескольких машинах свой выбор я всё же сделал. Мне очень понравилась машинка Форд Эксплорер, это внедорожник с отличной проходимостью в разных условиях эксплуатации. Комплектацию взял 3.5 л. 6АКП (249 л.с) 4WD Limited Plus, мне показалось это оптимальным вариантом. Если покупаешь автомобиль такого класса, то уж точно не стоит экономить на комплектации, поскольку это прежде всего твой комфорт и комфорт пассажиров, которые едут с тобой. Порадовала возможность оформления кредита прямо на месте, есть собственный кредитный отдел, где специалисты проконсультировали и подобрали оптимальную программу кредитования. По стоимости получилось чуть больше 21 тысячи в месяц. Вполне подъемно для семейного бюджета. Также можно сдать свой старый автомобиль по программе трейд ин и получить достаточную разницу в цене на покупку нового, что я собственно и сделал. Мне не нужно было дополнительно подготавливать машину к продаже, встречаться с потенциальными покупателями, переживать и прочее. Оценили вполне адекватно. Так что у меня остались самые приятные впечатления, советую сюда обращаться, надежно, доступно, честно.
8 февраля 2022
Очень порадовал тот факт, что цены здесь адекватные, да еще и скидку предоставили очень большую. Не могу сказать, что есть нюансы в сервисе, так как наше сотрудничество было положительным.
20 января 2022
Решил свое маршрутное такси открыть. Пока с одной машины начал. Взял здесь Peugeot Boxer Маршрутное такси 18+4 в кредит. Брал я авто пару месяцев назад. Уже немалую сумму успел отбить, дело пошло хорошо. Очень выгодная сделка и оформили быстро документы на машину. Спасибо.
24 декабря 2021
Добавить отзыв