Отзывы об автосалоне АТЦ Аура (ООО "Галантиана") г. Оренбург Загородное шоссе 41

АТЦ Аура (ООО "Галантиана") г. Оренбург Загородное шоссе 41

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт: атц-аура.рф
Телефон: +7 (353) 248-68-60
Адрес: г. Оренбург Загородное шоссе 41

О компании

Мы рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу «г. Оренбург Загородное шоссе 41». В нашем ассортименте широкий выбор седанов, внедорожников, универсалов и др. автомобилей от качественных и добросовестных производителей. Мы будем рады порадовать вас заманчивыми и выгодными предложениями по трейд-ин и выкупу автомобиля. Мы уважаем каждого клиента и наш вежливый и отзывчивый персонал поможет вам оперативно и выгодно сделать покупку. Вы будете довольны посещением нашего салона.

ООО "Галантиана" - руководитель: Старцев Михаил Юрьевич (ИНН 632146496144). ИНН 3849051770, ОГРН 1153850008344. ОКПО 27262248, зарегистрировано 02.03.2015 по юридическому адресу 664047, Иркутская область, г Иркутск, Советская ул, стр. 130, офис 302. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 02.03.2015.

До Старцев Михаил Юрьевич, руководителем "Галантиана" являлся: Майсюк Маргарита Игоревна (ИНН 381109664716). Ранее ООО "Галантиана" находилось по адресам: 664000, Иркутская область, город Иркутск, ул. Вторая (Энергетик-2 Тер. Снт), д. 8, 664000, Иркутская область, город Иркутск, садовое неком-е товарищество Энергетик-2, Вторая улица, дом 8.

Компания работает 7 лет 8 месяцев, с 02 марта 2015 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Галантиана" - Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности и 6 дополнительных видов.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 16 по Иркутской области с 02 марта 2015 г., присвоен КПП 384901001. Регистрационный номер ПФР 048002077615, ФСС 380202379638011. 

АТЦ Аура (ООО "Галантиана") г. Оренбург Загородное шоссе 41 - отзывы (9):
Согласна с предыдущими комментатора и-это мошенники! На сайте подобрали машину, созвонились с менеджером, все ладно-шоколадно. Платёж нас устроил, собрались поехали за 500км. В итоге менеджер другой, машины здесь нет, кредит надо заново подавать. Ок. 4 часа! При чем внести первоначалку и подписать договор купли-продажи, нужно до расчёта кредита. Я спросила, как я могу подписывать договор, вносить первоначалку, если я даже машину не видела и не знаю, какой платёж. Мне объяснили, что если меня не устроит платёж по кредиту, то мы напишем заявление на расторжение договора и первоначальный взнос мне вернут в тот же день. По итогу вместо 300тыс,машина стоит 800+ еще500тыс переплата по кредиту. И это за китайца 11года! Лям триста! Естественно, я отказываюсь. И тут пошли дружно прессовать, что тогда покупайте машину у нас мы вам скидку сделаем, иначе вам не вернут задаток и вы будете оплачивать хранение и т. Д. и т. п. Короче ещё пару часов нас с мужем тупо проодавливали. Пока я не позвонила юристам, не сняла договор. Быстренько все вернули. Короче, не связывайтесь с этой конторой "Рога и Копыта"!
9 мартa 2023
Переехали с Загородного шоссе 3/1 раньше было ООО Мустанг 445092, Самарская область, г.о. Тольятти, ул Олимпийская, д. 32 сейчас в отношении них куча судов и организация в процессе ликвидации, теперь эти уже ООО "ГАЛАНТИАНА" 664047, РОССИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ИРКУТСК куда потом в случае претензий не дописаться и не дозвониться, даже все три сайта старые остались с ООО Мустанг! Обходите данных мошенников стороной
21 февраля 2023
решил приобретать автомобиль по программе Trade-In, после уточнения информации был произведён расчёт кредита с ежемесячным платежём в 5 тыс рублей, меня это устроило и я назначил встречу с менеджером (девушка). Поехал за 200 км с беременной женой и маленьким ребенком. Но зайдя в салон обнаружил, что машины по факту нет в салоне, сказали что стоит якобы на стоянке, так же и нет того самого менеджера (девушки). Для того чтобы увидеть автомобиль, необходимо сначала сделать предварительный расчёт кредита и получить одобрение банка. Надо было сразу понять что здесь что то не то, после того как для заполнения данных для кредита необходимо было завышать свою зарплату и т.д. Полдня просидели ,прождали одобрения банков, после того как "Одобрили", Слава тебе Хоспаде, менеджер вынес листочек с предварительным расчётом, где был указан ежемесячный платёж по 51000 тыс рублей в месяц, и как следствие цена автомобиля выросла в 3,5 раза, с учётом всех скрытых платежей таких как (КАСКО, страхование жизни, карточка помощи на дороге, и т.д.) Я даже не понял, на каких дураков рассчитывают. Хочу добавить что в салоне вас встретят неприветливые и дерзкие менеджеры.
22 января 2023
Это говно салон с говно менеджерами. Кидалово-разводилово-наебалово. Цены на поддержанные авто в 2 раза выше рыночной стоимости. Автопробег скручен. Договора составляет соседка б.Маша без юридического образования. Без юриста даже не суйтесь к ним, а лучше обходите стороной этот говногараж. Девиз этой шайки-лейки-наебать-развести как лохов .
20 января 2023
Кидалово! Подсовывают договора с завышенной стоимостью!
24 января 2023
Обманули при покупке авто в автосалоне АТЦ Аура (ООО "Галантиана" ИНН 3849051770, ОГРН 1153850008344) https://атц-аура.рф г. Оренбург Загородное шоссе 41? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
12 ноября 2022
Добрый день! Хочу пару ласковых сказать об этом салоне. Имейте в виду, народ, если собираетесь брать машину, берите в любом другом салоне , только не здесь. Тут нет ни нормальных менеджеров, ни выбора, ни адекватых цен, в итоге все , что вас ждет , это обман
14 октября 2022
Добрый день! Хочу пару ласковых сказать об этом салоне. Имейте в виду, народ, если собираетесь брать машину, берите в любом другом салоне , только не здесь. Тут нет ни нормальных менеджеров, ни выбора, ни адекватых цен, в итоге все , что вас ждет , это обман
9 октября 2022
Хотели навязать мне установку дополнительных опций в ауре, причем так напористо, как будто это естесственная вещь и никого не должна удивлять. А мне нужна была обцчная базовая комплектация, но им насрать на это, им главное пропихнуть товара побольше да подороже. тоже мне сервис!
4 октября 2022
Добавить отзыв