Отзывы об автосалоне Auto Sale Msk (Авто Сейл Мск) https://auto-sale-msk.ru

Auto Sale Msk (Авто Сейл Мск) https://auto-sale-msk.ru

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: auto-sale-msk.ru
Телефон: +7 (495) 846-82-80
Адрес: г. Москва.

О компании

УСЛОВИЯ:

  • Первоначальный взнос от 0 руб.
  • Срок кредитования от 6 мес. до 8 лет
  • Сумма кредитования до 3 млн. руб.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Гражданство РФ
  • Возраст от 21 до 60 лет
  • Документы: паспорт и права

ПРЕИМУЩЕСТВА КРЕДИТОВАНИЯ:

  • 40 кредитных программ на выбор
  • Досрочное погашение без штрафов
  • Одобрение по кредиту 98%
  • Гарантия низкой цены
Auto Sale Msk (Авто Сейл Мск) https://auto-sale-msk.ru - отзывы (8):
Хотел приобрести себе автомобиль Киа спортаж 2017г,цена на сайте написана 814000шелковых рублей.Позвонил в Кул центр автосалона,сладкий голос менеджера Волкова Антон пел сладко,про цену,про машину.В итоге поехал 26.07.2022г в автосалон РИА авто а ныне он переиминовался в МСК Авто.Оказалось что слова менеджера Волкова Антона,просто сплошная чушь ,машины в Автосалоне МСК Авто все конфискаты банка, и продаются только в кредит814000++++большой кредит на такую же сумму.Никому не советую ехать туда и тратить своё время,деньги и нервы.Просто очень сильный обман Автосалона
29 июля 2022
Обманули при покупке авто в автосалоне Auto Sale Msk (Авто Сейл Мск) https://auto-sale-msk.ru г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-63
22 апреля 2022
Заинтересованы были покупкой в кредит CHERY EXEED TXL ,заранее позвонили в автосалон,начали заполнять все данные по телефону и далее сотрудник Кирилл,сказал что в течении 2-ух часов перезвонит далее он перезвонил и сказал что одобрили 2 банка и продиктовал условия,нас всё устраивало и мы приехали в салон,там нам сказали что надо сделать ещё одну заявку и оказывается по словам менеджера якобы Кирилл сидит в М.Сити и начали мы звонить Кириллу после он ответил и сказал что приедет через несколько минут,и некто не приехал,и Кирилл этот не отвечал.Я некому не советую этот авто салон,менеджеры просто врут и хамят,весь персонал просто врёт в лицо+цена на сайте была 1600000 а на самом деле она была 2 499000
15 апреля 2022
Стандартный автосалон с разводиловом. Те авто, что есть на сайте, в основном отсутствуют. Заманиловка. Потом парят всякими "вариантами", когда уморят покупатель может преобрести любой автохлам. Бу машины со скрученным пробегом. Обещают гарантию на год на кпп и движок. Показывают "свой сервис", который за шоурумом. Когда привел съемочную группу, оказался сервис не их и гарантий никаких. Автокредит сначала один предлагают, в реальности, когда одобрят, совсем другие проценты. "Но через 3 месяца у вас есть возможность подать на рефинансирование". Ага! Как же. Короче, я попался. На них сейчас уголовное дело висит в местном участке. Будьте бдительны!
25 мартa 2022
Плюсы: Быстрая регистрация. Минусы. Нет возможности быстрого возврата задатков, такое ощущение, что компания накапливает средства для вывода средств участникам которые захотели вернуть задаток назад. на всех ЭТП возврат денег 5 календарных дней с момента подачи заявления, здесь же 10 дней с момента получения оригинала заявления. Договор заключаешь удаленно, а бабки только физические пришли документ. Да и еще тянут с получением документов. В голову мысль приходит только одна копят деньги. Вывод. Когда работаешь на торгах требуется порой быстрое перемещение средств для участия в торгах на других площадках, здесь скорости нет и не будет. Я вывел средства и пока работать с ними не хочу
25 января 2022
Добрый день, Решил поучаствовать, заинтересовала одна машина, начал регистрацию, почти на последнем шаге мне пишут мол копия паспорта не та плохо видно. У меня действительно на печати с пропиской плохой оттиск, но при желании все видно, и всё же. Я им выслал скан нотариально заверенной копии паспорта, так как с такой ситуацией сталкивался на одной из серьезных площадок по торгам, и они мне сказали как из этой ситуации выйти, мол копию паспорта (все страницы) заверьте у нотариуса, типа он все подтверждает и мы все примем, (чтоб было понятно это площадка одного из крупнейших банков РФ, а уж они умеют выносить мозг, с ними все сталкивались, думаю что не по разу даже, не зря же они самые крупные в РФ) действительно все приняли и на площадке банка все работает и по сей день, а тут какая то конторишка говорит что мол мы не примем вышлите мол другой скан и все тут, я им объяснил что не могу улучшить качество оттиска печати в паспорте, а они вышлите и все тут, тут что то запахло каким то жульничеством ведь на копии видно что это копия хоть и заверенная нотариусом, а на обычном скане нет, а кто сказал что они выполняют закон и не сливают инфу с личными данными и копии документов ? Проверить это не возможно, уж больно они какие то мутные. К сожалению на правдивые отзывы наткнулся случайно, до того выдавало другие конторы с таким же наименованием, их море. Вообщем решил не завершать регистрацию.. хотел удалить аккаунт, а он не удаляется, что вообщем странно. Надеюсь мои данные не утекут куда нибудь. Надеюсь отзыв будет полезен.
1 июля 2021
Цены рыночные.ограничения не снимаются месяцами.не советую!
9 мартa 2021
Лохотрон, завлекают людей привлекательными ценами, наличием авто, а по факту, цены другие, автомобили 3х летки, тест драйв только после заключения договора, авто хранятся где то на складе
31 января 2021
Добавить отзыв