Отзывы об автосалоне Autocenter Msk (Автоцентр МСК) https://autocenter-msk.com/

Autocenter Msk (Автоцентр МСК) https://autocenter-msk.com/

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: autocenter-msk.com
Телефон: 8 (495) 859-31-27
Адрес: г. Москва

О компании

Услуги
Автосалон предлагает воспользоваться необходимыми для Вас услугами по выгодным условиям. 

  • Trade-In

Обменяем ваш автомобиль на новый по выгодным условиям.

  • Гарантийный ремонт

Бесплатный ремонт в гарантийный период.

  • Страхование

Рассчет и оформление полисов ОСАГО и КАСКО.

  • Помощь на дороге

Круглосуточная техническая помощь на дороге.

  • Подбор автомобиля

Выберите продавца по всем маркам. 

Autocenter Msk (Автоцентр МСК) https://autocenter-msk.com/ - отзывы (5):
Обманули при покупке авто автосалоне Autocenter Msk (Автоцентр МСК) https://autocenter-msk.com/, г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-68
1 апреля 2022
Купили автомобиль в этом автосалоне. Комплект зимней резины обещали выдать в качестве подарка к покупке, но так и не выдали. А покупку мы совершали с этим условием. Обман и хамское отношение.
20 мартa 2022
Хамло менеджеры! Авто не совпадают с действительностью! Просто лохотрон! Не ездите туда никогда, не тратьте своё время!
12 мартa 2022
21 век на носу, а все еще есть такие разводы. Ни одной машины с пробегом больше 100000 км. Цена в салоне разнится с матовой минимум в 5000 руб. И т. д. и т. п. Всем очень аккуратно подходите к покупке авто.
20 февраля 2022
Я из Ростова. Хотел купить Ситроен Берлинго или Пежо Партнер. Полазив в инете выбрал этот салон, т. к. выбор уж очень хороший да и цена привлекательная. Подаю заявку на кредит и получаю предварительное одобрение от трех банков. Покупаю билеты на самолет и звоню в салон, чтобы предупредить, что прилетаю в субботу. Не строя особо иллюзий звоню в пятницу в седьмом часу вечера и узнаю какие машины есть на данный момент в продаже. Мне говорят 2 Берлинго и три партнера, и называют какие по цене из того, что представлены на сайте. Меня устроило. На следующий день я к открытию уже в салоне. Общаюсь с менеджером Димой. Оказывается Берлинго уже нет никаких, а Пежо партнеры уже почему-то уже совсем другие. Да и цены совсем другие. На мой вопрос мне Дима говорит, что все вчера продали. Когда успевают, я же звонил за час до закрытия и все было на месте накануне. Звоню в отдел продаж и спрашиваю какие есть машины на данный момент, и мне ответили как, и накануне моего приезда в пятницу. А когда я сказал, что стою в салоне и не одной машины нет в наличии, они просто повесили трубку. Короче натуральный обман.
11 февраля 2022
Добавить отзыв