Обманули при покупке авто автосалоне Autorenins (Авторенинс) https://autorenins.ru/ г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-63
Машина только в кредит, ждать ее 1,5 часа. Менеджер грубоват, цитирую: "Вы на что вообще рассчитывали? Мы не продадим вам авто за нал, мы продадим вам только в кредит и навяжем вам еще доп. услуг на 250 тыс., свои деньги мы все равно с вас возьмем. Не знаю с кем вы там общались, никаких Вечеславов у нас нет." После такого приема, конечно, желание что-либо здесь покупать просто улетучилось. Когда покинули автосалон, позвонила на тот номет с которого общался якобы наш менеджер , мой номер кинули в черный список.
В рекламе была привлекательная стоимость автомобиля, после звонка менеджера, который мне подтвердил, что все соответствует, я к ним поехал. В итоге цена машины отличалась в два раза от объявленной по телефону стоимости. После того, как я на это указал, начались оскорбления в мой адрес. Считаю автосалон, полнейшим дном, даже учитывая то, что это серый дилер.
Да уж… Не ожидал что все так обернется. Я всего лишь хотел прицениться к автомобилям, прощупать реальность предложения по цене. В итоге я почему-то согласился на покупку авто, которое меня совсем не привлекало (поло 2021). Мне обещали, что цена будет низкой. В итоге мне это добро обошлось почти в два миллиона. Естественно я влез в кредит. Чувствую себя ужасно.
Покупала в автосалоне Autorenins авто киа оптима, машина не из дешевых, брала в автокредит, переживала чтоб не обманули и с документами все было хорошо! Но так как в салоне было очень мрачно, не заметила вмятину сбоку, теперь я поняла почему менеджер всегда там стоял и отвлекал меня! Попыталась решить этот вопрос мирно ! не вышло, придется судиться.
Поехал в автосалон Autorenins авто за автомобилем по низкой цене, вернулся весь в кредитах. С работой непонятно что, буду надеяться что меня не сократят. Но с этим ежемесячным платежом при текущей зарплате у меня остается 2 000. Вогнал семью в такое положение из-за своей глупости и доверчивости.
Не ожидал встретить ТАКОЕ обслуживание в 2022 году. В ренес авто делают все чтобы клиент остался НЕДОВОЛЕН. Хамят, грубят, торопят, навязывают и совершенно не разбираются в том, что продают.