Отзывы об Автосалоне "Авто-Леон" Краснобогатырская д. 2 стр. 21

Автосалон "Авто-Леон" Краснобогатырская д. 2 стр. 21

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: auto-leon.ru
Телефон: +7 (495) 480-70-43; +7 (800) 511-02-43
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская д. 2 стр. 21, м. Сокольники

О компании

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ГОСКРЕДИТ ОТ 1,2%

Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

  • ВЫГОДНЫЙ TRADE-IN

Обменяйте свой старый автомобиль на новый без проблем и лишней траты времени. Оценим Ваше авто и предложим наилучший вариант!

  • УТИЛИЗАЦИЯ

Сдайте свой "автохлам" и получите отличную скидку на покупку нового автомобиля. Отличная выгода до 100 000 рублей.

  • ШИНЫ В ПОДАРОК

При покупке автомобиля мы дарим зимнюю резину в подарок. Зимняя резина - залог безопасности и спокойствия на дороге.

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Полный комплекс услуг

Покупка / продажа авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги.

  • Автомобили в наличии

Централизованный склад автомобилей - в наличии более 2000 новых транспортных средств.

  • Выгодный автокредит - 1,2%

Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков и компаний

Автосалон "Авто-Леон" Краснобогатырская д. 2 стр. 21 - отзывы (9):
Обманули при покупке авто в автосалоне «Авто-Леон» (Auto Leon) https://auto-leon.ru г. Москва, ул. Краснобогатырская д. 2 стр. 21, м. Сокольники? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
19 апреля 2022
Был там, понял что меня пытаются развести , но все равно пришлось потратить два часа , потому что мне не отдавали права , так как искали якобы банк который одобрит автокредит . Пришлось идти на хитрости чтоб не попасть в их ловушку , сказал что мне права нужны на пару минут и я просто взял их и ушёл.
12 апреля 2022
НЕ ХОДИТЕ в этот салон! Вы не каждый день покупаете автомобили, а они каждый день оттачивают искусство обмана и манипуляций! И читайте отзывы о салоне до прихода в него. В моём случаи отзывы прочитал позже чем столкнулся с ними ( Все ранее описанные махинации описаны повторились и со мной! Сначала долго пудрят мозги, а в конечном счете вы переплачиваете огромную сумму денег. И близко нет того что они обещают, да еще все построено таким образом, что вы даже понимая, что вас дурят, ничего не можете сделать! Берегите нервы и деньги! 
4 апреля 2022
Ни в коем случае не обращайтесь. По телефону один менеддер озвучивает вам одну комплектацию и цену, а когда приезжаете вашего менеджера не будет. Другой же скажет вам, что вышла ошибка и цена в полтора раза выше. Сотрудники достают по телефону и хамят по приезду в салон. Менеджеры больше напоминают бандитов из 90-х, нежели сотрудников автосалона. А добираться до них целая проблема...
18 мартa 2022
Плохо от одной мысли о том, что я вообще связалась с автомобильным салоном авто леон. Хотела оформить через Росбанк себе + с программой трейд-ин шкоду кодиак. Все бы нормально. Если бы не тот факт, что по телефону мне все одобрили и предоставили по государственной программе для медиков кредит на машину, а по факту оказалось, что салон вообще никаких заявок не направлял. Это я аж с Солнечногорска ехала специально за шкодой своей чтоб услышать, что мне еще и первоначальный нужно внести в размере 25% и процент совсем не пониженный. Вот такие дела вот. Ехала зря. И веры нет им совершенно. Расстроилась, и даже расплакалась. Очень обидно, что так обманывают.
11 мартa 2022
С чем пришлось столкнутся при посещении автосалона "Авто-Леон" на Краснобогатырской д.2 стр. 21. Во-первых, в каталоге авто-леона указаны совершенно левые цены. Ставят одну стоимость автомобилей, а потом в самом салоне становится ясно, что выше в среднем на полтора-два раза. Ужасная ситуация, но и это еще не все. Во-вторых, они потом пытаются переакцентировать и сбагрить какую-то хрень выше стоимостью в кредит. Только в кредит. И тут всплывает очередной подвох – нет там никаких кредитов с заниженной ставкой. Стандартные условия, может тоже где-то местами выше. И в-третьих, когда этим козлам начинаешь предъявлять все, так они тупые глазки делают и по норкам разбегаются.
6 мартa 2022
Совсем не советую посещать и тем более верить сотрудникам данного салона, ехал с другого города за конкретным автомобилем т.к как при звонке менеджеры говорили, что авто есть в наличии, по приезду начался цирк что авто стоит на другой стоянке давайте сначала оформим кредит авто будет у вас в течении минут 40 щас только пригоним на эвакуаторе, в конце концов данного автомобиля не оказалось и начали предлагать б/у автомобили со своей площадки, мне повезло что я не стал подписывать документы на кредит, а то бы пришлось бы долго разбираться и возвращать деньги в банк, схема конечно очень примитивна ну в любом случае не советую данный диллер обманывает покупателей!
22 февраля 2022
Сплошной обман. По телефону говорят одно , а приезжаешь другое
22 февраля 2022
Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ об этом автосалоне.В апреле этого года мы с мужем оформляли автокредит, озвучивали нам одни условия кредита, а на деле оказалось все по-другому. Переплата бешеная, взяли предоплату в итоге непонятно, куда она и на что ушла. Специалист по кредитованию, говорила, что общая сумма кредита составит 2 млн.,но через 6 месяцев мы сможем сделать рефинансирование и в общем сумма будет составлять 1,5 млн, через полгода мы позвонили, но в рефинансировании нам отказали, в результате сумма так и осталась 2 млн. При оформлении обещали, что будет зимняя резина в подарок, нужно только подождать до сентября. Потом сказали, что список "счастливых обладателей" будет точно известен 1 ноября, а когда мы им позвонили, то стрелки были переведены на 8 ноября( обещали точно и окончательно свяжется с нами логист) Но в итоге никто так и не позвонил, СНОВА очередной обман!!! Обращаюсь к тем, кто только собирается посетить этот автосалон, обходите стороной этой проклятое место!!! Берегите себя, свои нервы и свои деньги.
9 ноября 2021
Добавить отзыв