Автосалон "Авто Лидер" (ООО "Ре Моторс") на Варшавке 87Б отзывы

Автосалон "Авто Лидер" (ООО "Ре Моторс") на Варшавке 87Б отзывы

Количество отзывов: 3
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://remotors87.ru
Телефон: +7 (495) 744-79-99
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 87Б или д 91

О компании

Автосалон «АвтоЛидер» (ООО «Ре Моторс», ИНН 7736295324) — мультибрендовый автоцентр в Москве, расположенный по адресу: Варшавское шоссе, д. 87Б. Мы предлагаем клиентам большой выбор автомобилей с пробегом и новых авто по привлекательным ценам. Все машины проходят техническую и юридическую проверку. На сайте салона представлена актуальная информация по наличию авто, ценам и акциям.

Клиенты могут воспользоваться удобными условиями автокредита — с одобрением от ведущих банков-партнёров, а также программой трейд-ин. Предоставляется возможность оформления покупки в один день, включая страхование, постановку на учет в ГИБДД и дополнительные опции. На многие автомобили действуют скидки, специальные предложения и подарки при оформлении кредита. Автосалон также предлагает помощь при подборе автомобиля, тест-драйв и консультации специалистов.


Автосалон "Авто Лидер" (ООО "Ре Моторс") на Варшавке 87Б отзывы - отзывы (3):
Купила машину в кредит на Варшавке, детей в сад возить. Вся раздолбанная, не то чтобы я не разбиралась в автомобилях это мой не первый автомобиль, но я не могла сразу напрмер выявить дефекты по ходовой части и двигателю. В автосалоне при продаже меня не уведомили. Но даже не в этом дело, очень стоимость изменилась под конец оформления всех документов. Много дополнительных услуг мне навязали, от части я уже отказалась, а некоторые только через суд. буду требовать у автосалона скидку на автомобиль на ремонт, это не вариант для кредитной машины, я даже ездить пока на ней боюсь. Ужасно(
26 июня 2025
Мой опыт покупки совсем печальный, я выбрал автомобиль с подозрительно низкой ценой и год и пробег нормальный, ну прям привлекательная цена. У меня еще знакомы стал сомневаться, говорил же проверить надо он мне.. Я не послушал, приехал туда, там меня прям приняли, все хорошо, в багнки потащили, давай запудривать мозги другим авто, ну якобы у того , что то там не то, как выяснилось. Банк еще должен мне одобрить какую сумму и прочее. ПРосидел я там, пока одобрение, потом я уже решил у них покупать хендай, раз такое дело уже банк одобрил, вроде условия нормальные. Итог такой - купил машину вся переломана, переделана, двигателю хана, еле домой доехал, сразу они все это скрыли от меня, подгоняли,чтобы подписал скорее и все, поздно уже было . Дорого купил, на рынке такая машина на процентов 30 дешевле с таким пробегом. О поломках я вообще молчу, там ремонта тысяч на 400. Платеж выше крыши 80 тысяч со всеми страховками на 8 лет. Не советую никому, вляпался, теперь стоит, ездить не могу, беру в аренду, работ на машине, денег на ремонт нет, им позвонил , сказали ничего не знаем и ты вернуть уже не можешь.
9 апреля 2025
Приехали с мужем из региона за машиной, как и у вас, тоже отговорили от той, что есть другая лучше Вольво. Весь день оформляли, чет там мудрили, крутили и машину толком не показали, о дефектах ни слова, просто даже наоборот нахваливали и то у нее и то. Короче 20 раз заглохли по дороге домой в нижний. Утром до сервиса уже еле доехали - нам там список такой выкатили, двигатель убитый полностью, замена нужна, и по мелочи позиций 20 на ремонт, ну как мелочи, для езды сказали не безопасна. Таких денег на ремонт нет, в интернете посмотрели в нормальном состоянии дешевле стоит, чем эта, смотреть на нее тошно. решили обратиться в суд, они нас послали тоже, сказали ничего не получится, сами все подписали.
25 февраля 2025
Добавить отзыв