Автосалон Автохаус Нижний Новгород https://avtohous.ru/ отзывы

Автосалон Автохаус Нижний Новгород https://avtohous.ru/ отзывы

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: avtohous.ru
Телефон: +7 (499) 455-33-46
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1г

О компании

Дилерский центр «Автохаус» является одним из лидеров рынка по продаже новых автомобилей в Москве.

В нашем автосалоне представлены модели более 30 мировых брендов, как отечественных, так и зарубежных. У нас Вы можете приобрести автомобиль за наличный расчет, в рассрочку или кредит.

Мы сотрудничаем с 25 ведущими банками-партнерами, которые предоставляют наиболее выгодные условия кредитования с льготными программами гос.субсидирования. 9 из 10 наших клиентов получают положительные решения от банков и уезжают «день в день» на своем новом авто!

Двери нашего автосалона открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных. Наши опытные менеджеры помогут Вам подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек, а также порадуют большими скидками и ценными подарками! Ждем Вас!

Автосалон Автохаус Нижний Новгород https://avtohous.ru/ отзывы - отзывы (5):
Если хотите потратить своё время, то вам сюда, в объявлении одно, на самом деле всё иначе , там вам на сунут и КАСКО и страхование жизни и ещё не понятно за что, и всё по сто тысяч, поехали смотреть авто за 620000, а в итоге со всеми страховками вышла 1100000. Грузят по-полной
9 июля 2022
Менеджер по продажам Светлана сказала что открываются с восьми.В итоге открылись в 9.10.Машины в салоне не оказалось.Сказали что привезут…Не серьезно как то.Жалко потраченного времени..?
6 июля 2022
Машины по ценам ниже рынка, но только в кредит. В итоге получаешь машину в 2 а то и в 3 раза дороже! Лучше не тратить время и ехать к официальным дилерам!
17 мая 2022
Стоимость автомобиля на 300т больше указаной в объявлении! Навязывают кредит с допами! По телефону говорят одно а по факту обман! Не связывайтесь с этой компанией!!!!
14 апреля 2022
Отвратительный автосалон. Приехал к ним по поводу мазды сх5. Мне её показали, я говорю запустите двс, а они мне, так он же не работает. Я говорю, а почему по телефону все было идеально и так далее, а мне в ответ: тогда вы бы не приехали! Сплошное вранье а на авито отзыв отклонили так как они написали что мол я обманываю и на ней уехал довольный клиент. Вы от моего отзыва не отвертитесь!!!
31 мартa 2022
Добавить отзыв