Отзывы об автосалоне "City Auto" (ЦЕНТР АВТО ПЛЮС,ГЕРМЕС)

Автосалон "City Auto" (ЦЕНТР АВТО ПЛЮС,ГЕРМЕС,ООО "ИМПЕРИЯ")

Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: auto.ru/diler/cars/all/city_auto_moskva/
Телефон: +7(499)281-67-46
Адрес: г. Москва, ул. Подвойского д. 5/19

О компании

Автосалон «City Auto» более 5 лет радует своих клиентов качеством продаваемых автомобилей и качественным обслуживанием своих клиентов. Автосалон занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке столицы, о чем свидетельствует растущее число наших клиентов, большинство из которых становятся постоянными. Если вы запланировали покупку автомобиля с пробегом, к вашим услугам консультации наших опытных специалистов. К Вашему вниманию представляется более 500 автомобилей в хорошем соотношении цены и качества. Мы представляем широкий выбор автомобилей различных марок и модельных рядов. Каждый автомобиль проходит тщательный технический осмотр, криминалистическую экспертизу и компьютерную диагностику.

Услуга в компании «City Auto» - меняем ваш старый авто любой марки на новый в течении 30 минут! Быстро, качественно!

Автосалон «City Auto», предлагает честную сделку — обмен старого авто на приглянувшуюся модель. Это намного выгоднее и проще, чем продавать машину, а затем искать подходящий вариант.

На сегодняшний день обмен машины на машину является самым удобным способом поменять автомобиль. Однако, несмотря на кажущуюся простоту обмен по схеме trade-in достаточно сложный процесс, который включает в себя несколько этапов, включая предварительную оценку, подбор нового автомобиля и определение зачетной суммы.

Обмен — выгодное решение

Самостоятельная продажа автомобиля и покупка б/у модели — очень хлопотливый процесс. Никогда нет уверенности в благонадежности второй стороны. Лучше обратиться в специализированный автосалон, где будут предложены несколько способов обзавестись новой машиной.

Так, в нашем центре мы предлагаем обмен авто с доплатой, что очень удобно: можно повысить класс транспортного средства, но при этом не потратить большую сумму. Помимо этого, есть целый ряд аргументов в пользу компании, чья надежность не подлежит сомнению.

Автомобили, поступающие на площадку, проходят всестороннюю проверку:

  • на наличие необходимой документации, подтверждающей право собственности и на совершение операций по продаже имущества;
  • технический осмотр;
  • подлинность номеров кузова, двигателя.

Среди отечественных автомобилистов распространен стереотип — если уж менять машину, то непременно на «нулевую». Обмен авто с пробегом на авто, уже имевшее хозяина, — дурной тон. Соотечественников не останавливают кабальные кредиты, дорогие страховки и непосильные траты на техническое обслуживание транспортного средства. Это не правильный подход при выборе другой машины.

Прагматичный подход

Ответственный подход исключает возможность приобретения неисправного транспортного средства или машины, которая числится в угоне. Предусмотрено оказание пакета дополнительных услуг, если есть такая необходимость.
Например, в Европе считается в порядке вещей выставлять авто на обмен, для того чтобы стать обладателем б/у машины, выпущенной 3-5 лет назад. За этот срок при надлежащей эксплуатации иномарка от хорошего производителя не успеет выработать и половины ресурса.

Надежность, проверенная временем

Опытные водители утверждают, что многие автомобили как следует «разгоняются», пробежав не менее 10-20 тыс. км. Если за этот период не возникло серьезных технических проблем, значит, машина сделана на совесть.

Автосалон «City Auto» не только принимает авто на обмен, мы охотно поможем продать машину. Также в перечне услуг — выкуп транспортного средства, выставление на комиссию. В «City Auto» всегда рады автомобилистам и готовы предложить лучшее решение.

Выкуп вашего автомобиля

Когда нужно быстро продать свое транспортное средство не стоит надеяться на удачу и искать в спешном порядке частного покупателя – смотрины и торг могут затянуться на несколько дней, а то и недель. Сэкономить время позволяет услуга "срочный выкуп авто" – наша фирма максимально быстро приобретает вашу машину, оценив ее и взяв на себя подготовку нужных бумаг.

Поиск покупателя может затянуться. Есть вероятность во время торга попасть в лапы мошенников и аферистов. В этом случае вы можете потерять не только деньги и машину, но даже жизнь. Подобное не случиться, если вы поспешите воспользоваться услугой срочный выкуп авто, которую компания «City Auto» оказывает своим клиентам. Наши специалисты произведут оценку автомобиля. Документы покупки и продажи будут оформлены по всем правилам. Деньги за машину владелец получит незамедлительно. 

Авто выкуп любых автомобилей

Ваша машина стала участницей ДТП и на ее ремонт требуется большая сумма? Не спешите впадать в панику.

Мы осуществляем срочный выкуп авто даже если он идет с определенной «нагрузкой»: является залогом по кредиту, побывал в аварии или имеет неисправности! При необходимости, если транспортное средство совсем в плачевном состоянии и не на ходу, мы предоставим эвакуатор, чтобы забрать машину с места стоянки.

Самостоятельный ремонт машины может стоить намного дороже чем, кажется первоначально. Ведь в процессе могут обнаружиться скрытые дефекты, что приведет к дополнительным тратам. Наша компания имеет в своем арсенале все необходимое оборудование для качественного ремонта и восстановления. У нас в наличии всегда есть любые комплектующие для различных марок автомобилей, а опытные работники выполняют ремонт любой сложности в самые короткие сроки. Именно поэтому мы можем себе позволить срочный выкуп авто, даже в аварийном состоянии.

Срочный выкуп автомобилей любого года выпуска

Перерегистрация автомобиля – прохоид в этот же день, или на следующий, переоформляем на нашу компанию, чтобы вы не платили лишнего по налогам и сборам. В итоге занимает вся процедура не более 2 часов, деньги вы получаете безотлагательно в размере до 97% от рыночной стоимости вашей «ласточки» с учетом пробега и ее состояния.

С нами срочный выкуп автомобиля – это легко и просто. Судите сами, от вас ничего не требуется, кроме как сообщения о готовности продать машину, а мы, в свою очередь, возьмем на себя все стадии перехода авто от одного собственника к другому.

Как сэкономить!

Наша компания предоставляет клиентам возможность полноценного обмена вашего авто на другую машину. В этом случае срочный выкуп автомобилей будет выгоден еще больше.

Программа trade-in сэкономит вам до 120 000 рублей. Всего за пару часов, без хлопот и проблем вы избавляетесь от старого, надоевшего вам автомобиля, который возможно нуждается в ремонте. Домой из салона вы поедете на отличной машине. Ее вы сможете выбрать в нашем автоцентре.

Автосалон "City Auto" (ЦЕНТР АВТО ПЛЮС,ГЕРМЕС,ООО "ИМПЕРИЯ") - отзывы (11):
Не покупайте там машины, купил VW Jetta со сломанными лопастями на вентиляторе охлаждения кондиционера!! Это как вообще можно не уследить
14 сентября 2019
Менеджеры отдела трейд ин, на мой взгляд вообще не заинтересованы в продаже автомобилей, разговаривают так будто ты не клиент а должник по кредиту. Внятной информации получить не удалось, на просьбу узнать можно ли сделать дешевле, не реагируют. Сутки ждал ответа , позвонил сам, тот же грубый Виталик ответил что скидка составит 7 тысяч рублей, ну ок а позвонить нельзя было? Разговаривать с данным персонажем желание пропало, нашел другого менеджера, который ушел согласовывать цену с руководством а воз и ныне там. Имел опыт покупки лексуса, мамочки так там тебя на руках носят и кофе приносят, понятное дело лексус и фольксваген земля и небо, однакож и ту и другую марку покупают одни и те же люди, не стоит делать из покупателей быдло. Благо на рынке есть что купить, и унижаться за свои деньги я не готов. Успехов и удачи. Ничего личного. все положительные отзывы об этой богодельне написаны под копирку, по сто рублей за отзыв
13 сентября 2019
Здравствуйте ! Хочу оставить Вам дорогие читатели свой отзыв о автосалоне City auto это вроде последнее его название, оно постоянно меняется Наткнулся на салон, позвонил по телефону на другом конце телефона мне ответил менеджер. Он сказал что авто в наличии и находиться по адресу, оставил свой сотовый телефон на который он отвечал мне на звонки , пока я не приехал в Москву . Приехав по адресу я не обнаружил данного салона. Я не однократно звонил на телефон менеджеру но мне никто не отвечал . Хорошо что в Москве у меня есть друзья которые помогли мне . я не буду никого обвинять в чем либо , скажу просто что покупать автомобиль нужно только у офицальных дилеров. этот автосалон - это хорошо организованные аферные фирмы которые взаимосвязаны и заманивают клиентов большими скидками и подарками. будьте очень внимательны оформляя кредиты в этих салонах . Учитесь на чужих ошибках
11 сентября 2019
АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА И СО МНОЙ. ТАКЖЕ МОРИЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В АВТОСАЛОНЕ КОГДА ПОДПИСЫВАЛ БЫЛО УЖЕ ЧАСОВ 11 ВЕЧЕРА ПОДГОНЯЛИ, ГОВОРИЛИ ПОДПИСЫВАЙТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕ ТУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО В ИТОГЕ 250 000 ПЕРЕПЛАТА ЗА АВТОМОБИЛЬ. САМИ ВИНОВАТЫ ИДЕМ НА ПОВОДУ У МОШЕННИКОВ, АВТОКРЕДИТ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ПОД 18.5 %. я ИМ ГОВОРИЛ, ЧТО Я МОГУ В ДРУГОМ БАНКЕ ВЗЯТЬ ПОД 12%, А ОНИ ВЫ ДОЛЖНЫ В НАШЕМ АВТОСАЛОНЕ ОФОРМИТЬ АВТОКРЕДИТ, У НАС ОН 8%, КЛЮНУЛ, А ГЛАВНОЕ ДОКУМЕНТОВ НИКАКИХ НЕ ДАЮТ, ТОЛЬКО КОГДА ПОШЕЛ В БАНК УЗНАЛ ЧТО КРЕДИТ ПОД 18.5%, СМОТРЮ И САМ НЕ ВЕРЮ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ НА МАШИНУ СТОИТ ДРУГАЯ, ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ДОСАДЫ ОТ СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ. ПОТОМ УЖЕ НАЧАЛ АНАЛИЗИРОВАТЬ, ЭТО ЦЕЛАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА И БАНК В ДОЛЕ. И САМОЕ ОБИДНОЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. КОРОЧЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
10 сентября 2019
Обманули, по полной программе.По договору цена оказалась завышена на более чем 200 000 руб.К сожалению идём в полицию, претензия не дала результатов..... Самое ужасное место , ни в коем случае не езжайте туда , жулики воры безпоинцыпные работники .Лучше слать их Куда по дальше и вызывать на них органы .Мошенники !!!
7 сентября 2019
Пытались купить здесь машину, но так и не дождались его со склада, 2 часа подождал, ладно всякое бывает, но дальше это уже беспредел. Это просто беспредел, как так можно на броне разводить средь бела дня людей, хорошо ума хватило сразу уехать!
5 сентября 2019
Приветствую Всех! От все души хотел поблагодарить всех кто оставил отзывы об этом автосалоне. Благодаря им я не поеду туда и не попадусь на их удочку. И все друзья благодаря Вам. Вы помогли принять правильное решение. Если б не Ваши отзывы, так и тоже поехал за 1000 км. Поэтому, друзья, делитесь отзывами и оставляйте их. Хоть так и получилось что сами попались, но зато других уберегли! А таких мошенников надо закрывать и лишать лицензии.
4 сентября 2019
Все пробеги у авто одинаковые 78- 142тыр. Цена при оплате возрастет от 100 до 300тыр. Стоят под чуре..ми! Умные люди бегите прочь!
3 сентября 2019
В этом салоне работают наглые и лживые люди, которые обманывают людей, разводят на деньги хитрым способом! Обходите стороной City Auto, даже если вы будете очень внимательно читать условия договора, вы все равно не увидите очевидных подводных камней, потому что договора у них миллиард страниц мелким шрифтом, а когда поймете будет уде поздно вы купите машину, которая не стоит своих денег!
2 сентября 2019
Полный развод. Менеджер автосалона позвонил, сказал что покупатель на мой автомобиль нашелся и как раз за такую цену, за которую я хотела продать. После того, как я решила приехать и обсудить с покупателем стоимость, мои звонки этот менеджер больше не брал. Через несколько дней я узнаю, что мою машину уже продали и деньги за нее я больше не увижу. Не ведитесь на этих мошенников!
1 сентября 2018
МОШЕННИКИ! Названий у салона было много, в том числе Гермес, часто меняют. Текущее на июль 2018г - по телефону представляются Автоподбор, в договоре ООО "Империя", генеральный директор Пономарева ЕМ. Схема проста - звонок, есть клиент на машину, продадим за 1 день, затем просьба подождать пока одобряется и оформляется кредит, кредит не одобрен, оставьте машину пусть стоит у нас и продаётся...вы не согласны и хотите забрать авто? итог-возврат машины только за неустойку (20000) или требование оплатить предпродажные работы (50000). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ ИМ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!! После отказа вернуть вам ваш автомобиль (удержание чужой частной собственности-это статья УК) - вызывайте наряд полиции (именно 112 или 911, чтобы вызов зафиксировали), наряд сопровождает в ОМВД на Пресню писать заявление. Обычно по звонку из полиции они отдают автомобиль, грозя при этом судом и еще большими вашими денежными потерями. Не слушайте. До суда они не дойдут, т.к. договор у данной конторы составлен в нарушении всех прав потребителей и потому что мошенники по судам в качестве истцов не ходят. ВАЖНЫЙ СОВЕТ: не отдали машину по первому требованию - не вступайте с ними в диалог! С уродами разговаривать бесполезно, уроды начинают орать, сквернословить, при этом жутко кривляясь, устраивают мерзкий спектакль. Не ведитесь и не уподобляйтесь. СРАЗУ вызывайте полицию, нервы и время сохраните. Проверено на собственном опыте - возврат автомобиля при помощи полиции занял 2 часа, Респект ребятам из полиции - сработали чётко. Удачи!!!!
22 июля 2018
Добавить отзыв