Отзывы об автосалоне Эксклюзив ООО "АВТОЗНАК"

Отзывы об автосалоне Эксклюзив ООО "АВТОЗНАК"

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: novohoh-avtosalon.ru
Телефон: +7 (499) 686-22-83
Адрес: г. Москва, Нижегородская 74

О компании

Автомобили с пробегом

Добавить юридическое лицо в описание ООО Вираж

ИНН 7722492996 Юридический адрес 109052, город Москва, Новохохловская ул., д. 11 стр. 1, этаж 3 ком. 38

Генеральный директор Байрамов Физули Ильяз Оглы

Услуги автосалона

Автокредитование
Услуга автокредитования – отличная возможность купить новый автомобиль без нанесения значительного урона бюджету семьи
Обмен авто
Программа Трейд-ин позволяет покупателям получить желаемый автомобиль с приличной скидкой.ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ
Подбор авто
Услуга подбора машины помогает клиенту сэкономить время при покупке машины.
Срочный выкуп
Воспользовавшись данной услугой, наши клиенты имеют возможность продать авто максимально выгодно на абсолютно прозрачных условиях.
Отзывы об автосалоне Эксклюзив ООО "АВТОЗНАК" - отзывы (4):
Всем привет! Тоже хочу поделиться своим опытом работы с автосалоном Эксклюзив. Купил там Chevrolet Captiva 2014 года выпуска. Менеджер по телефону озвучил за неё цену в 900 тысяч рублей. Обещали, что автомобиль в идеальном техническом состоянии и полностью обслужен, а также юридически чист. Приехали, сразу внесли первоначальный взнос в размере 150 тысяч. Подписали все нужные документы, а в итоге оказалось, что этот первоначальный взнос они не внесли в ДКП, а также процентная ставка выше, чем обещали. И это ещё не самое интересное! Оказалось, что на машине был запрет на регдействия, так ещё и о идеальном состоянии речи идти не может, я уже и не говорю о обслуживании. Крышка блока двигателя лопнута, соответственно масло льётся на коллектор, что создаёт угрозу для жизни! Так ещё и была нарушена геометрия кузова, поскольку было серьёзное ДТП в правую заднюю часть автомобиля. Эксклюзив – это мошенники, которые продают хлам по завышенным ценам, а также присваивают себе ваши сбережения.
12 мартa 2023
В среду приехал в автосалон Эксклюзив по предварительной записи, забронировал Ford Focus. Добрался до салона, увидел свою машину, которая стояла на парковке, осмотрел, всё понравилось. Решил зря не терять время и начал оформлять кредитный договор. По телефону говорили, что моя заявка уже одобрена, хотя это оказалось не так. Подождал час, нашли подходящие условия, изучил договор и уже почти подписал его, как менеджер выхватил и забрал его якобы для исправления каких-то ошибок. Пришёл ещё через час, я уже неглядя подписал, так как меня уверяли, что ничего существенного ни убавилось, ни прибавилось. Забрал свою новую машину и поехал домой. Дома чёрт меня дёрнул изучить договор, как оказалось мне напарили ещё допов на 240 тыс. Их не было в первоначальной версии договора! Жулики ещё те!
27 января 2023
Присмотрел на их сайте Шевроле, созвонился, сказали что машина есть в наличии и можно приобрести в кредит под 7%. Согласился, оставил заявку. Позже перезвонили и сказала что банк одобрил кредит под 7% и можно приехать за машиной. Обрадовался, но подумал что все лучше перепроверить, тем более ехать очень далеко. Почитал отзывы, как оказалось большей частью ими недовольны так как обманывают и продают то чего на самом деле нет. Уточнил в банке на счет кредита, там туда даже заявки моей не поступало и с этим салоном они никак не связаны. Попросил друга проехаться к ним и узнать по поводу авто (он как раз там близко живет). И машины также не было в салоне.
11 января 2023
Я хотел в автосалоне Эксклюзив купить машину, но вот мой вам совет, как от человека который с ними провел целый день и потерял свое время, не связывайтесь с ними там делать нечего, так как все цены указаны с обманом, впарить пытаются кредиты с офигенской наценкой на машину, при все этом они не предупреждают клиента о том, что там есть дополнительные опции, которые вы будете оплачивать и скидка которой они заманивают в свой автосалон растворяется а вместо этого вы получите переплату примерно в 200 тыс. рублей.
21 декабря 2022
Добавить отзыв