Автосалон Exeed Центр Измайлово

Автосалон Exeed Центр Измайлово

Количество отзывов: 1
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: exeed-i.ru
Телефон: +7 (495) 859-09-76
Адрес: Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш., 2

О компании

EXEED Центр Измайлово – официальный дилерский центр, специализирующийся на продаже новых автомобилей технологичного бренда EXEED, сервисном обслуживании, услугах автокредитования и автострахования, лизинге и продажи автомобилей с пробегом.

Салон премиум – класса построен в полном соответствии действующим стандартам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

В шоу-руме EXEED Центр Измайлово представлен весь модельный ряд новых семиместных полноприводных внедорожников EXEED VX, среднеразмерного EXEED TXL и компактного кроссовера EXEED LX. Также для любой из данных моделей есть ознакомительный тест-драйв, на котором вы сможете оценить все преимущества и передовые технологии нового бренда.

Сервисный центр оснащен современным специализированным оборудованием, предлагая клиентам безупречное качество технического обслуживания. Общая площадь сервисного центра - 203 кв.м., в которой размещены 4 поста слесарного ремонта, 1 пост мойки автомобилей. Имеется оперативный склад запасных частей.

На территории центра есть зона отдыха для клиентов: кафе, лаунж-зона, где можно посмотреть новости или воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет.

Будем рады видеть вас в EXEED Измайлово!

Автосалон Exeed Центр Измайлово - отзывы (1):
ПОЗОРИЩЕ Гарантийный брак на машине с пробегом 6000 км не смогли решить и исправить за 3 дня - механики с опозданием составили акт, запросили консультацию у головного офиса, те не читают письма с пометкой "срочно" и тоже чешут репку - отправляют запрос в Китай. ( wtf?!) А проблема в незакрученной на заводе гайке, которая в итоге могла создать ДТП. Подменных обещанных машин - 1 (!) и она у другого клиента. Абсолютно не адекватно: то есть одни клиенты в приоритете, а другим - фигу. Уберите это вранье с сайта тогда! Абсолютный непрофессионализм и лень на всех уровнях - не понимание и незнание внутренних регламентов, не знают ничего, сроков по выполнению работ нет, не шевелятся и не перезванивают, такого ДНА я давно не видела. Уже пожалела о приобретении машины: какие 7 лет гарантий, если вы простейшую проблему с браком решаете советуются с Китаем, что явно пахнет искусственным затягиванием. Отвратительно, ужасно, испортили все планы своим плохо собранным авто и глупым сервисом
19 июля 2023
Добавить отзыв