Автосалон "Genesis"

Автосалон "Genesis"

Количество отзывов: 12
Средняя оценка:
0.9
Официальный сайт: auto-genesis.ru
Телефон: +7 (499) 450-90-62
Адрес: Москва, ул. Привольная, д. 2, корп. 5

О компании

Московский автосалон Дженезис предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Салон Дженезис предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С «Дженезис» вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Автосалон "Genesis" - отзывы (12):
При оформлении кредита на авто в салоне GENESIS банком Зенит навязали страховки на большую сумму, отказаться от них не выходит, т.к. странная организация С-групп игнорирует направленную претензию (отказ от услуг), не получают документы на почте и блокировали эл. почту. работают только дистанционно, приема нет.
17 июля 2020
Обращаюсь ко всем, кому сотрудниками автосалонов были навязаны дополнительные услуги или товары. Прочитав множество отзывов об автосалонах Москвы я понял, что я не один обманутый покупатель. На себе я испытал развод менеджерами на деньги. В ноября 2019 г. при покупке автомобиля в автосалоне «АртексАвто», в процессе оформления кредита менеджерами а/с мне были навязаны несколько сертификатов на получение консультационно-юридических услуг от компании ООО «Соло» на сумму 29 990 рублей и 40 000 рублей, которые были включены в сумму кредита. Но в этих услугах я не нуждался и поэтому, придя в себя, потребовал расторгнуть заключенные между мной и «Соло» договоры и вернуть мне денежные средства. Однако мне было отказано. Не затягивая по времени, я обратился к адвокату, и через пару дней он направил в «Соло» претензию о расторжении договоров. На претензию ответа не поступило, и тогда адвокат обратился с иском в суд. В июне 2020 г. (из-за пандемии суды не работали) суд постановил вернуть мне всю сумму плюс штрафы и мои судебные расходы (115 000 рублей). Решение суда уже у меня на руках (если кому интересно покажу). Если вам необходима помощь адвоката, можете обратиться к нему по номеру. Для меня такой откровенный, наглый обман был ударом. Теперь мои законные права восстановлены, и денежные средства будут мне возвращены. Люди боритесь за свои нарушенные права и за свои финансы. Только не забывайте о сроках обращения с претензией и в суд.
26 июня 2020
Ужастный персонал, толком ничего объяснить не могут, создается впечатление, что не за покупкой автомобиля пришёл, а взаймы у них попросить. Ассортимент ни какой. Авто покупаешь в вслепую. Грязь везде. Трудно назвать это салоном!
25 мартa 2020
В этом салоне работают сильно офигевшие люди! По другому я не могу это назвать! Тянут время, подсовуют на подпись документы, где включены различные страховки, и еще какая-то мутотень, которую вы не разберете даже, потому что вам его и прочитать толком не дадут, а если дадут, то все равно три листа формата А4 мелким шрифтом. на третьей строке сановится очень тяжело понимать в чем там суть. Позже вы поймете , как они там дурят людей и стоимость машины на момент совершения покупки оказывается совершенно другим, чем в самом начале, при этом сумма возрастает значительно !!! Тыс. так в сто , а то и больше! Не оюращайтесь сюда, ни в коем случае, это не автосалон, это сборище мошенников в одном месте!
19 января 2020
В очередной раз переименовали свою контору. Написали хороших отзывов на яндекс и рады. Люди, читайте реальные отзывы от настоящих покупателей, могу предоставить документы на покупку автомобиля в этом месте. Сам виноват, что повелся на яркую рекламу, но это сборище жуликов. Обратите внимание на аккаунты, с которых написаны положительные отзывы, все свежесозданные. Сборище мошенников. Заявленная в рекламе процентная ставка-обман. Будьте готовы к тому, что вам подложат под подпись пару страховок, услуги мутной шараги а-ля подвоз бензина на пол миллиона. Просто пройдите мимо и идитк к официалам. Это обычный хач-салон, вас будут мурыжить часа 4 в лучшем случае, потом заводят в душное помещение и подсовывают левые документы
17 января 2020
Ребята в этот салон не ногой! Хмурых менеджеров можно было бы и перетерпеть, но вот когда ожидаешь увидеть большой выбор машин как тебе обещали по телефону, да еще по приемлемой цене, а по приезду не видешь такого выбора, мало того перед твоим лицом идут откровенные разборки- кричит мужик , что он всех убьет за то что его кинуть хотят, вот это уже не вписывается в рамки хорошего салона. Начинаешь быть ко всему происходящему более придирчив и внимателен. пытаясь понять, толи клиент сумасшедший попался ребятам, толи ребята косячнули и реально мутят воду. Понял что все таки салон разводит людей, как фермер кроликов. Быстренько "сделал ноги" из гадкого места, а чего мне там ловить- я же не кролик!)
12 января 2020
Замануха и обман со стороны сотрудников автосалона Genesis. Сотрудники выкидывают заманчивые предложения на свой сайт, которых реально не существует в салоне. Так я повелся на скидку при покупке подержанного автомобиля в размере 30 процентов, приехал в салон, а там не скидки, ни автомобиля, ничего. Не рекомендую данный салон никому!
9 января 2020
Купил Гранту Кросс в автосалоне Дженезис, так через 3 дня у меня накрылся стартер !!! Я понимаю что в России со сборкой авто беда, но нетри дня е.... б в...ш м...ь! Приехал к ним в салон, чтоб они мне поменяли, либо устранили проблему . Б..ь там такая очередь была будто я за хлебом стоял в 1991 году!! В итоге машину у меня взяли и сказали прийти. через 2 дня, я пришел и слышу, что машина еще не готова, короче на ремонт стартера ушло 12 дней!!! Это как понимать, это же не салон , а просто сервис чурят, которые ничего не хотят делать ! Проходите мимо, и не обращайтесь никогда в этот недосалон! Машину бы и не стал тут покупать, они меня нна предоплату развели , она мне продолась потом намного дороже!
3 января 2020
Трейд-ин в Дженезис мне совершенно не понравился. рассчитывал на выгодный обмен как мне обещали сотрудники в салоне. А не вышло не обмена ни продажи. Стоимость занижают максимально. Я даже не ожидал, что мне мой форд в утиль превратят. А автомобилю всего 4 года. Менеджер конечно стал мне доказывать. что салон несет убытки, когда готовит тачку к продаже. Но я на такую фигню вестись не собираюсь. лучше сам ее продам, а не в этом отстойнике.
31 декабря 2019
Я покупал в дженезис новенький Рено Логан! Если бы я знал , что автомобили тут продаются бракованными- я бы никогда сюда не приехал, честно! В салоне Дженезис мне продали бракованный автомобиль. Сказали, что рено логан- это надежный автомобиль. В итоге постоянный перегрев -когда едешь по трассе. Чтобы сдать автомобиль назад в салон пришлось приложить не мало усилий.
29 декабря 2019
Потеря времени. 5 часов мучали, итог, все обман, уча доп. доплат, цена вообще не совпдает с тем что указывается изначально, в договоре совсем другая сумма, выше чем у официалов!
27 декабря 2019
Повсюду лохотрон, по телефону говорят одно, по факту когда приедешь то машины нет, то комплектация другая, в автосалоне Дженезис должна была быть крета которую обещали по телефону, она то там была, но цена все равно заоблочная и это опять лохотрон оказался.
19 декабря 2019
Добавить отзыв