Отзывы об автосалоне Автосалон Консул (УЛ.ВАВИЛОВА, 13А)

Автосалон Консул (УЛ.ВАВИЛОВА, 13А)

Количество отзывов: 55
Средняя оценка:
1.4
Официальный сайт: carso.ru
Телефон: 8 (800) 707-53-51 +7 (495) 225-35-45
Адрес: МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА, 13А

О компании

АВТОСАЛОН КОНСУЛ

Покупка машины - процесс довольно сложный и серьезный. Ведь будущему автовладельцу необходимо подобрать модель, которая будет не только обладать красивой внешностью, но и достаточным функционалом. Помочь в выборе и покупке машины помогут сотрудники автосалона Консул.

Наш автосалон ведет реализацию как новых, так и поддержанных авто. Благодаря нашему опыту, а также приятным ценам, любой из наших клиентов сможет получить желаемый автомобиль на наиболее выгодных условиях.

Менеджеры нашего автосалона смогут предложить отличные варианты как абсолютно новых автомобилей, так и поддержанных моделей. Благодаря этому Вы можете выбирать в широком диапазоне цен, пробега, а также годов выпуска.

Главной нашей целью является предоставление максимально комфортных условий для наших клиентов, которые хотят получить качественное авто. Для этого мы:

  1. Постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников.
  2. Стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его потребности.
  3. Ответственно относимся к каждой сделке, работая исключительно в рамках профессиональной этики.

Именно поэтому к нам обращаются многие, а после покупки советуют автосалон Консул своим друзьям и близким.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В АВТОСАЛОН КОНСУЛ

Любой из наших клиентов может воспользоваться преимуществами обращения в автосалон Консул:

  1. Приобретение новых и поддержанных авто на наиболее выгодных условиях.
  2. Возможность выбора среди множества марок и моделей автомобилей.
  3. Подбор оптимальной комплектации с учетом всех требований покупателя.
  4. Участие в различных акциях.
  5. Получение больших скидок.
  6. Оформление страховки в солидных компаниях, по наиболее надежным программам.

Помимо этого, мы предлагаем возможность приобретения автомобилей в кредит или же по программе Trade-in. Таким образом Вы можете максимально сократить расходы при покупке машины.

Автосалон Консул (УЛ.ВАВИЛОВА, 13А) - отзывы (55):
Перед поездкой созванивался с автосалоном. По телефону сказали что машина есть и что кредит одобрен несколькими банками. Приехал и узнал что с кем разговаривал по телефону их в салоне нет и что это всё ерунда. Машины нет а кредит не кто не одобрял Уехал без авто.
13 мая 2021
Полный развод. Потерял только свое время. По телефону говорят одно по фотку другое. Лапшу вешать умеют и т.д.....
2 мая 2021
Компания разводил +постоянно меняет названия. Бывший автосалон кардекс на Вавилова
22 апреля 2021
“Люди, не ездите в этот лохатронский салон! Здесь вас раскрутят на бабло, оставят без гроша в кармане. Еще и процент такой втюхают, мама не горюй! И так искусно пудрят мозги, что клиент ведется на все эти разводки. А потом локти кусает. Берегитесь! И одходите этот адрес Вавилова 13А
22 апреля 2021
на улице вавилова 13а Вас непременно обманут! “Будьте внимательны! Здесь обман! После подписания договора и внесения денег, цена вдруг стала выше. Внимательно читайте договор, особенно все, что написано мелкими буквами. Обходите этот салон стороной, и время сэкономите, и нервы, и деньги.”
31 мартa 2021
Ужасный салон,выбрали на сайте машину,позвонили,милая девушка все подтвердила и наличие и цену,по приезду сначала оказалось что машина продана,далее когда узнали что мы хотим оформить кредит сразу машина нашлась,только якобы на другом складе,типа оформляйте мы привезем( кота в мешке),далее оказалось что цена вобьявлении это только в трей ин в кредит на 100 дороже,сплошной развод
10 мартa 2021
Классно навешали лапши по телефону, сказочники знатные!!! Приехал посмотреть машину, и немного был в шоке, показали какую-то развалюху на которой живого места не было, но намарафетили хорошо ее, да еще и пробег скрутили. Короче, я офигел немного, как же люди могут красиво врать. Крайне не рекомендую салон на улице Вавилова 13 а
13 февраля 2021
По телефону сказали что есть интересующий меня авто. Можно приезжать, авто забронировано. ПРИЛЕТЕЛ за машиной из Севастополя, еле нашел этот адрес Вавилова 13А ! Оказалось что машину надо везти (как сказали час-полтора) но для начала оставить в кассе треть стоимости. Через два с половиной часа мне сказали что машина не заводится. и начали впаривать все что угодно, лишь бы я не ушел. Машину за которой я приехал я так и не видел. К счастью смог забрать свои залоговые деньги
27 января 2021
Люди на Вавилова 13А, работают аферисты!!!!!!!!!! В самом салоне уже под лобовым стеклом лежат ценники на 20-30 тыс руб дороже чем на сайте. Я задала вопрос менеджеру, почему мазда 3 на вашем сайте стоит 290 руб, а по факту — 315? На это он сказал, что цена на сайте выставляется сразу по приёму автомобиля, а потом она увеличивается за счёт проведения предпродажной подготовки. Так почему же не выставить сразу цены с учётом предпродажной подготовки?? Потому что эти разводилы людей заманивают низкими ценами
12 декабря 2020
самый плохой автосалон не советую
7 сентября 2020
Худший автосалон. Нет вывески, поднимаешься не зная куда по высоким, коротким ступенями, в темноту и ходишь по залу между машин, ни цен, ни консультантов. А если и нашёл консультантов, ооо как здорово, да тут не так было, просто ты побегай еще за ним. Это ладно. Поймали узнаем сколько стоит, а тут упс мы не знаем сколько стоит. сейчас прайс возьму, ок пришел сказал и тут опять загвоздка. Попросили сесть в машину, а тут опять упс не ключей и пошел за ключами. Побывали там около 3 часов решили купить. Цена машины одна, а после оформления другая и на много дороже. Стоимость машины 800000, а после всех оформления машина обошлась 2100000. "Крутой автосалон"
19 июня 2020
Звонил в офис, спросил про интересующую модель авто, сказали есть машина, в салоне, приезжайте, вообщем милая вышла беседа с девушкой из колл -центра, но когда мы с женой приехали в салон там никакой машины не оказалось, она была якобы на складе, сначала сказали что надо подать на кредит заявку и посмотреть будет ли одобрен или нет. Ладно, прошло не мало времени, кредит одобрили. стали ждать машину пока привезут со склада. Но этот момент тоже затянулся, у нас маленькие дети, мы не могли долго ждать. Потом нам начали говорить что мы можем рассмотреть и другие модели которые есть в наличии, в итоге потеря времени больше 4 часов. Нервы потрачены, так как машину мы не увидели, уехали со скандалом. Кто хочет на себе проверить работу салона пожалуйста, тем кто дорожит своим временем, лучше вам сюда не ехать. Вы ничего из того что ожидаете сдеть увидеть, не найдете.
19 июня 2020
Всех приветствую! Уже до меня о данной конторе было написано не мало, просто не ведитесь, а если сильно захочется поверить в авто, которые якобы есть и дешевле в 2-3 раза рыночной стоимости, просто попросите менеджера прислать Вам документы на авто, якобы для вас зарезервированное или гарантийное подтверждение, что оно под Вас!! опять же зарезервированно и получите ответ, что таких документов Вам выслать не могут. А потому и не могут, что привлечь Вас в чудо салон нужно, где стоят машинки с абсолютно другой ценой и условиями кредитования, которое в корне отличается от тех, которые Вам огласили по телефону... Не тратьте свое драгоценное время на лохотрон!
8 июня 2020
Да развод чистой воды, не раз с таким встречаюсь в Москве, но поражает . что эти менеджеры совсем ничего не боятся и даже не скрывают, когда они поняли что им меня не втянуть в свою аферу то один менеджеров сказал мне, что пока есть жадные люди которые стремятся хорошо сэкономить, они будут в плюсе и ушел своими делами заниматься. Дальше делайте выводы сами.
24 мая 2020
Тупо заманивают клиентов привлекательными условиями Цены на сайте, в салоне и в заявке на кредит не соответствуют друг другу Авто по факту в наличии нет(ждать еще 2-3 часа)
22 мая 2020
Хочу так описать свой приезд в этот салон, потеря времени, могли потерять и деньги. Но все как то обошлось, вовремя уехали. Значит рассказываю как менялась цена: на сайте и по телефону -одна цена, после приезда и после одобрения кредита цена выросла на 100 тыс. После того как час готовили бумаги и когда дали читать договор там я увидел цену которая уже была в два с половиной больше чем та что на сайте изначально. вот такая занимательная история. Я решил не покупать.
18 мая 2020
Подбирал себе автомобиль. Что нужно большинству покупателей в наше непростое время? Конечно же выгодное предложение, доступная цена. И как раз с этим в этом автосалоне проблем нет.HYUNDAI SOLARIS от 399 тысяч рублей за комплектацию ACTIVE, KIA RIO от 390 тысяч рублей за комплектацию CLASSIC с кондиционером, NISSAN ALMERA 391 тысяча рублей за комплектацию COMFORT, а за LADA GRANTA ЛИФТБЕК предлагали 239 тысяч. Такие цены увидел я на сайте. Звучит заманчиво. И руководители маркетинга этой компании наверняка знают, что это звучит заманчиво. По телефону мне сказали, что имеющаяся модель имеется и даже того цвета, что и нужно было, и цена подтвердилась. Тут нужно брать руки в ноги и ехать за своей новой ласточкой пока не разобрали. Сомнения конечно были, и как только оказалось, что к сожалению товар временно отсутствует, но есть ещё масса интересных предложений, я забрал свои руки из ног и решил больше не испытывать судьбу. Как поступите - вы решать вам. Но похоже это всё на агрессивное продуманное заманивание. Бесплатный сыр в мышеловке. Может там и бывают дешёвые машины, но мне они не достались, да и где гарантия, что она была бы новой
12 мая 2019
На момент моего разговора с колл центром цена была одна, когда я приехал к ним цена увеличилась на каких-то 100 тыс, ладно, но вот когда дело дошло до оформление покупки почему то цена стала на 600 тыс. больше! Так что конечно это тупой салон с тупыми разводами!
5 мая 2020
Уже до меня о данной конторе было написано не мало, просто не ведитесь, а если сильно захочется поверить в авто, которые якобы есть и дешевле в 2-3 раза рыночной стоимости, просто попросите менеджера прислать Вам документы на авто, якобы для вас зарезервированное или гарантийное подтверждение, что оно под Вас!! опять же зарезервированно и получите ответ, что таких документов Вам выслать не могут. А потому и не могут, что привлечь Вас в чудо салон нужно, где стоят машинки с абсолютно другой ценой и условиями кредитования, которое в корне отличается от тех, которые Вам огласили по телефону... Не тратьте свое драгоценное время на лохотрон!
29 апреля 2020
Тупо заманивают клиентов привлекательными условиями Цены на сайте, в салоне и в заявке на кредит не соответствуют друг другу Авто по факту в наличии нет(ждать еще 2-3 часа)
15 апреля 2020
Кардекс переобулся в Консул, а творит все то же самое. покупал у них машину, ниссан кашкай, буквально за месяц до реорганизации - задолбался ремонтироваться..никакие юристы к ним подкопаться теперь не могут - гарантию получайте у официалов, а что купили - надо было смотреть. хамло и наглеж. причем если имя сменили, то уж персонал бы обновили - а то рожи все те же, просто взятки видите ли с них гладки, удобно устроились не то слово.
4 апреля 2020
ТОЛЬКО ОКТРЫЛИСЬ А УЖЕ ОБО*РАЛИСЬ!!!! НА ЭТОМ МЕСТЕ БЫЛ КАРДЕКС.”
1 апреля 2020
Я поверил этим уродам. Поехал 100 км с Коломны, а они мне машина стоит не 599000 а в кредит и намного дороже. Выловил менеджера который мне это все впаривал он мне свой айфон подарил, просто так в качестве компенсации за ббензи и потраченное время. Я сказал ему что хочу его прибить, но я так шутил, как и он наверное, когда говорил мне про стоимость машины!
31 мартa 2020
Мой муж приобретал автомобиль, очень "хороший менеджер" сделал вид, что работает в интересах клиента, предлагает отказаться от страховки якобы никто про это не знает, потом Вам предлагают банк ВТБ для рефинансирования якобы Вы уменьшите платеж при этом Вы отказываетесь от страховки и банк Зенит на основании пункта 4 Вам увеличивает сумму ежемесячного платежа, а Вы об этом и не узнаете, и сумма ежемесячного платежа увеличивается на 2000-00 рублей, а менеджер продавший машину уверяет, что он это озвучиваал, и Вы сами виноваты, что не дослушали, и еще предлагал заработать на новых клиентах по 25000-00, если порекомендуем на Ленинском проспекте, характерная особенность нашего менеджера и представителя банка родимое пятно на литце, остерегайтесь его кто хочет купить автомобиль. Обманывают как могут, бегите от туда. Покупка была в июле 2019 года, берегите свои деньги и здоровье
30 мартa 2020
У меня такая история. Я искал машину по сайтам, не дорогую, наткнулся на рекламу "Консула" когда сравнил цены с другими салонами у них были на порядок ниже можно было сэкономить до 100 тыс. на дороге не валяются, я решил раз такие цены классные тогда можно, что-то посмотреть и поинтереснее. Я давно форд фокус хотел новый. Позвонил милая дама начала со мной беседу, я задавал множество вопросов, она на все терпеливо отвечала, договорились что я приеду утром смотреть машину( которая у них конечно же была в наличии). Ну приехал пораньше с самого утра, не терпелось посмотреть то что они мне предлагают. Но не все так просто, сначала охранник меня встретил и сказал что еще не все пришли с утреннего собрания, потом я рассказал что договорился с их менеджером, что приеду смотреть машину, он сказал что ее не будет, что она заболела. Я на тот момент еще не понял, что меня уже разводят. Потом все же собралась куча народу, я так понял сотрудники пришли с собрания, ко мне вышел один из менеджеров, я заново ему решил рассказать как вчера выбрал машину и что сегодня я приехал ее смотреть. Думая что он меня сейчас отведет к машине я ошибался, он притащил меня к экрану компьютера и с сайта начал меня спрашивать в каком цвете я ее хочу взять и какой комплектации. Я объясняю, что вчера сам уже все сайты пересмотрел, включая и этот , можно увидеть машину в живую? Долго он мне морочал голову, тянул время как мог, а потом стал говорить, что все машины у них на складе и если я точно решу ее покупать надо будет подписать договор, внести задаток и в течении дня машину привезут. Я стал возмущаться, как можно отдавать задаток если не знаешь что тебя ждет по итогу. Предлагаю им дать мне договор на руки, чтоб я поехал и дома его внимательно прочитал и тогда решил, надо мне его подписывать или нет, но оказывается это у них запрещено. Итог: просидел у них почти до самого вечера, машину так и не увидел, понял что дела какие-то не чистые происходят, все очень мутно и я очень устал там сидеть, я решил, что чем быстрее я оттуда уйду тем будет лучше, но и это оказалось не так то просто. Я уже распсиховался и просто реально выбежал из их тухлого салона. Пишу я об этом с целью предупредить всех кто еще верит в супер выгодные предложения, мне повезло что я выдержал все их мохинации и так ничего и не подписал, но очень многие люди уходят от них уже с кредитом и с машиной которая стоит копейки, но у них она выйдет вам в 10 раз дороже.
28 мартa 2020
Работают так же как и все салоны которые разводят людей! Сначала заманивают большими скидками, потом обещают что машина в наличии ждет своего будущего владельца, потом ты приезжаешь в салон там тебя моринуют в течении трех и более часов и в итоге сдаешься и уезжаешь на каком нибудь г...не при том с огромной переплатой по сравнению с рыночной стоимостью, так как они на цену накручивают еще всякие допы.
27 мартa 2020
Консул – это по ходу тот же Кардекс, расположен по тому же адресу. Уже все знают это кидалово! С ним сколько людей судились! Теперь они решили себя назвать по новому! Думаете, что это станет неизвестно и никто этот лохотрон не раскусит! Ни в коем случае не покупайте в Консуле! Все хорошие отзывы пишут сами работники салона! НЕ попадайтесь на их удочку! Останетесь без денег и машины!
26 мартa 2020
На месте этого "Консула" раньше был "Кардекс" разводили людей там по полной, это такая же шарашкина контора, такая же схема. не удивительно если это вообще те же ребята. под другим названием!
25 мартa 2020
Я тоже звонил и когда мне сказали, что машина есть в наличии и пока она там стоит надо срочно подъехать, пока ее никто нне забрал, но я не такой и тупой! Попросил им выслать мне в режиме онлайн три фотографии машины с разных ракурсов, сразу задали мне странный вопрос -зачем? Я стал настаивать они отключились, хороший метод не тратить свое время!
23 мартa 2020
Обманывают, цены не соответствуют, договоры составлены так чтобы кинуть клиента, пока он ничего не подозревает. До подписания договора, ходят шелковые, после уже начинают хамить очень серьезно, игнорировать и прочее. Машину будете ждать долго, и это какую нибудь ссаную Альмеру. Не ходите туда ! Отстой полный!”
23 мартa 2020
Был у них 2 февраля 20120 года. На Вавилова 13 а, на 4 м этаже, вход рядом с вывеской амж, серая дверь!) Менеджер кредитования Катя Савельева. С пятницы с ней по телефону общались, в итоге... ваш кредит одобрен, там еще и подарок каско на год! и т.д. Почитал отзывы, и до этого подозрение было! Во первых, кредит мне одобрили! Два банка! Красота! Имея обо мне только информацию о дате рождения и ФИО ! Сначала смс пришла, что кредит одобрен, потом Катя мне позвонила в вс. Все красиво! Но когда приехал, Катюши не оказалось на месте, все сделали вид, что меня вообще никто не ждал и не звал, и даже более того когда я начал возмущаться, мне так и сказали! Начали снова проверять информацию по кредиту, но тут вдруг выяснилось, что никто мне его не одобрил еще, якобы у меня штрафы не оплоченные есть поэтому в кредите отказано! Но там была моя фамилия, но не мои инициалы! Когда я сказал что их сотрудница которая так вовремя куда -то пропала, мне обещала что через пол часа после приезда к ним я поеду домой на своей новенькой тачке, мужик какой то там сидел -начал мне говорить что их не интересуют мои проблемы. Короче это мелкие твари и жулики, обходите стороной чтоб не потерять время свое и самое главное чтоб вас не кинули на бабки!
23 мартa 2020
Минусы этого салона можно просто бесконечно! Начну пожалуй с элементарного! В салоне нет такого выбора машин как на сайте, вернее там в принципе вообще то и рассмотреть нечего! Цены занижены только на сайте. но на самом деле они завышены, какой-то солярис стоит у них на 60 к дороже, чем у официалов! Спрашивается, за что переплачивать? Обещают скидки, но никаких скидок никто вам не предоставит! Наоборот накрутят столько ненужных. доп. опций, чтоб содрать с вас как можно больше денег! Если буду все перечислять мне и дня наверное не хватит! Вообщем делайте выводы по основным моментам! Я уже не говорю про наглые манипуляции!
21 мартa 2020
Поехал в салон машину решил свою обменять по трейд-ину, позвонил в салон все уточнил, вроде все нормально, приехал, да машина стоит, мою начали смотреть, потом пошли оформлять документы, и в итоге я не досмотрел вышло так что машина которую я уже преобрел, вышла на 200 тыс дороже, а мою они оценили гораздо дешевле, получилось, что свой Фольксваген Пассат хоть и не новый, но еще в хорошем состоянии я им просто подарил! Так еще и за самому машину отдал в два раза дороже! Я буду судится и вот так этот развод не оставлю!
9 мартa 2020
В тюрьму надо таких сажать! Можете остаться и без денег и без машины! Уроды! Даже не думайте к ним просто посмотреть поехать!
18 февраля 2020
Вас тут Разведут. Расскажут про супервыгодные условия, затем подсунуть договор на большую сумму и машина начнёт стоить не 450к, а все 2 миллиона. Аванс вам возвращать откажутся, как и машину, сданную в трейд Инн, рассказывая вам сказки и будут тянуть время. Не подписывайте никаких бумаг и не отдавайте денег, пока не посмотрите полный расчёт стоимости и платежей. Вас заставят платить за каско, страхование жизни и т.д., а это увеличивает стоимость машины и кредита. Нас мурыжили с 10 утра, удалось забрать машину и деньги только в 6 вечера после вызова полиции. Персонал хамит, разговаривает на жаргоне.
5 февраля 2020
Люди, не верьте в сказки! Надеюсь вам хватит ума не поддаться на уговоры менеджера, чтобы приехать в этот салон. Машин в наличии не будет, даже если по телефону вам будут мамой клясться, тем более не подписывайте с этими жуликами ничего, останетесь без трусов!)
20 января 2020
Развод и мошенничество! Ни в коем разе не платить НИКАКИХ денег пока не увидите свой будущий авто. И если вам не выдали кассовый чек (не распечатку), то сразу вызывать полицию, т.к. торговля без кассового аппарата запрещена! И ни в коем разе не оплачивать никаких предпродажных подготовок и первоначальных взносов, пока не увидели машины - сказкам про склад и консервацию не верьте! А лучше - вообще туда не ходите! Целее будут и нервы и деньги.
15 января 2020
Приехал в Консул и мне тут пообещали новую Рено Сандеро. Сказали, что автомобиль есть в наличии. Я прождал около 3-х часов и автомобиль в салоне Консул мне так никто и не показал! Вот и как такое мошенничество вообще возможно?! Они просто обманом меня заманили и сказали, что автомобиль есть в наличии. А по итогу -никакого автомобиля здесь и в помине и в наличии не было! Консул- это разводилово и мошенничество! Я покинул автосалон без автомобиля, потому, что нового Рено Сандеро тут не было в наличии, который был нужен мне. Развод в салоне консул!
7 января 2020
Никому не могу порекомендовать данный салон к сотрудничеству. Автомобили в полном г..не 9 я про техническое состояние) Никакой предпродажи не проходилось на всех машинах Консула. Теперь про работу менеджеров: а ее просто нет, они тупо тыняются по залу и все. Кого что не просишь - переводит стрелку на другого и так по кругу. Короче не рекомендую данный салон никому.
25 декабря 2019
Салон Консул это мошенники и я это не выдумал, а сам лично побывал в салоне и сделал выводы. Покупал новый солярис, так вот изначально мне не хотели показывать оригинал птс, а только копию, а потом и вовсе машина в цене поднялась!! А когда я стал ее пробивать, она оказалась еще и в залоге у банка. И эти сволочи ничего не сказали, купил бы такую машину. а потом проблемы имел.
17 декабря 2019
Мне в салоне Консул пообещали предоставить Хендай Крету по хорошей скидке. Говорят, что можно преобрести автомобиль за 750 тыс. А на сайте автосалона консул вообще стоит цена 550 тыс. руб. Короче приезжаю я в автосалон и узнаю, что никакого автомобиля за 750 тыс. нет в наличии! Есть только минимальная комплектация и то, она стоит больше миллиона! Консул-это обман и несуществующие цены, которые они называют по телефону.
11 декабря 2019
Очень мутный салон, вернее это точно не салон, а мошеннический притон! По телефону, на все вопросы отвечают положительно, что бы ты у них не спросил, довольный и радостный едешь к ним в предвкушении просмотра, а то и покупки авто, но все оборачивается не так удачно и не так празднично, вам не покажут такую машину как вы хотите, потому что ее все таки тут нет! Будут обхаживать вас и постоянно тыкать в ту которую им надо продать, ценники не соответствуют действительности! Сплошной развод и обман не стоит туда ехать! Подсунут дорогое фуфло!
8 декабря 2019
Странное место без четко выделенного отдела продаж, парковки для клиентов, на 4-м этаже. Много машин, но ощущения странные.
4 декабря 2019
В рекламе всё расписывают на Ура, но по факту нет очень большого заявленного количества авто, обещают к приезду поставить нужный автомобиль, а по факту показывают то, что есть, цены как везде, но отличие в том, что это не официалы, а просто автомагазин с хитрым рекламным ходом. Хотя бы работников приодели, а то очень сомнительно всё кажется как и отсутствие ценников на авто, так и старые, закрученные от времени наклейки на капотах...
3 декабря 2019
здесь обманом заманивают клиентов, в интернете и по телефону обещают низкие цены. На самом деле такого нет. убедились.
2 декабря 2019
Не понравились их маркетинговые ходы, на сайте одни цены, и доставка бесплатно, и цена не измениться, и % по частичному кредиту 1,9%,как менеджер Разумовский заявляет по телефону, а по факту когда приехала, процент банка 19%,доставка 40 тыс руб, цена на авто в два раза выше заявленной, достигается, за счёт всяких страховок. За цену магазина можно в своём городе купить, не нужно для этого ехать в Москву. Да ещё настаивают, чтобы собственноручно написали, что даёте согласие на обработку ваших персональных данных и получение автокредита, ваш почерк нужен для индефикации банку, Даёте согласие на получения автокредита, хотя договора ещё никакого нет, и вы не знаете какую конечную сумму вы будете платить, когда вы всё это напишите и подпишитесь, после этого сюрприз-вам показывают варианты, с огромными суммами, процентами, когда задала вопрос как же так, обещали другое, ответ- вы же сами понимаете, что такого не может быть, наш маркетинговый ход
24 ноября 2019
Интернет пестрит рекламой,дёшевыми ценами, хотелось купить авто по скидочной цене как заявляет салон, приехала из другого города, хотя дома меня оговаривали ехать и говорили, что не может быть таких дёшевых цен, но я хотела убедиться сама, и убедилась. Авто вам не продадут, дешевле чем оно стоит на самом деле, т. е если автомобиль стоит по факту 1400000, а по скидке 785тр,то вам приплюсуют страховки, опции на эту разницу, и вы возьмёте, за первоначально цену 1400000,.Так что ребята это просто маркетинговый ход и всё. Они сами там открыто это говорят, но по тел. менеджеры-бла, бла, бла, спрашивала за эту цену возьму, точно? Говорит да конечно и доставка до вашего города, даже бесплатно, а в салоне уже говорят доставка автовозом 40тр, стоит. Спрашиваю, как же так, говорите одно по факту другое, они-ну вы сами должны понимать, что таково не может быть. И потом видите у нас на сайте,внизу мелкими буквами прописано, что цены указаны без страховки, а они у них обязательны. Никогда не ведитесь люди на рекламу, читайте между строк,и внизу мелкими буквами!
21 ноября 2019
Все построено на обмане, звонят да все есть во всем с вами согдашаются , но стоит к ним подъехать и все , цены другие условия другие машины не там , отдел бюро грубый персонал , в общем желею что повелась
5 ноября 2019
После посещения автосалона у меня остались вполне нормальные впечатления; машину приобрела такую, как хотела, правда купила самый бюджетный вариант, который там был, в кредит влезать не стала, так как знаю, что отдавать мне его будет сложно. Менеджеры отнеслись ко мне нормально и адекватно, всё рассказали о машине, ответили на все вопросы, которые интересовали меня, даже про кредит, (хотя я с самого начала сказала, что брать его ни буду) ответили не возмущаясь. Благодарна за хорошую машину и за консультации, которые мне дали, хотя знаю, что я была слишком настырной и спрашивала то, что можно было не спрашивать.
21 октября 2018
Всегда мечтал купить себе новую машину (не б/у), до этого момента денег на новенькое авто не было. Но вот настал тот день, когда я могу пойти в автосалон и выбрать себе абсолютно новую и качественную машину. Пару дней я поспрашивал у друзей про разные автомобильные салоны, посоветовали салон "Cardex". На следующий день я отправился в Кардекс на консультацию. Во-первых, встретили меня очень гостеприимно, работники салона знают все или почти все о машинах. Меня проконсультировали на высшем уровне! В следующем месяце приеду покупать себе новенький автомобиль.
17 октября 2018
Приятное впечатление об этом автосалоне. Покупала здесь KIA Ceed. При посещении сразу подошел менеджер, не пытался что-то навязать, а интересовался о моих предпочтениях. Прошлись по нескольким моделям машин, услышала полную техническую информацию по каждой. С таким персоналом действительно проще сделать правильный выбор. В подарок к покупке дали комплект зимней резины. Спасибо за быстрое оформление всех документов и помощь в выборе.
5 октября 2018
Автосалон Консул - считаю, что мой выбор салона - решение оптимальное. Не понимаю, почему в сети так много пишут несоответствующей действительности информации о разных компаниях. Например об этой. Я покупал у них Nissan Qashqai больше года назад, и тогда все было достойно, и обслуживание, и прочие принципы работы. Недавно об этом салоне заговорили с приятелем. Он меня убеждал, что за год положение дел полностью изменилось, теперь там половина аферистов работает. Мы тогда поспорили. Я специально поехал в салон, чтобы установить допы, которые предложены только в новых комплектациях. Меня быстро и квалифицированно обслужили, поэтому с удовольствием пишу отзыв об автосалоне Консул, и ставлю большой плюс за качество работы.
3 сентября 2018
Могу точно сказать, что только в этом автосалоне смог за выгодную цену купить новый Mitsubishi Eclipse Cross. Конечно никто не спорит автомобиль известный комфортом и качеством. И цена по городу по автосалонам держится на уровне плюс минус от силы 10-20 000 рублей. А в Консул неплохая скидочка в 150 000 рублей. Даже по самым примерным подсчётам, которые я сразу сделал у них на официальном сайте, ежемесячная сумма платежа при покупке в кредит вполне мне по силам. Приехал и осмотрел автомобиль. Правильная тактика у менеджера, он никак не навязывает своё мнение, а предлагает и дает возможность подумать. Я посмотрел шикарный автомобиль, начиная с тонировочки и заканчивая компьютером и круизом-контролем. Конечно я его купил в кредит, автосалон реально имеет преимущества.
1 сентября 2018
Долго же я выпрашивала у своего мужа купить мне автомобиль и вот наконец-то он решил мне его приобрести. Муж сам выбрал этот автосалон , который находится в удобном месторасположении и выбор машин там просто огромнейший, что для каждого клиента, как бальзам на душу. Посчастливилось нам попасть на скидки. Я автомобиль захотела KIA Rio Хэтчбек 5D красного цвета и мой муж мой выбор одобрил. За машину мы заплатили всего лишь 399 000 рублей, что намного ниже цены, которая была до скидки. На покупке автомобиля мы неплохо сэкономили . Менеджер хорошо обслужил и с оформлением документов проблем не возникло. Видно что работает человек с большим опытом, хорошо во всем разбирается.Рекомендую Консул!
31 августа 2018
Мне понравился большой ассортимент на официальном сайте консул. Кстати еще плюс в том, что здесь легко определиться с нужной комплектацией и цветом автомобиля. Так что я забронировала Ford Focus Hatchback за 556 000 рублей, пока он еще есть в наличии. Менеджер по телефону помог мне уточнить некоторые вопросы. Я поехала покупать и смотреть машину в автосалон на следующий день. Меня встретили доброжелательно и проводили к моей будущей машине. Она мне очень понравилась внешне, а в ее надежности я полностью уверена, потому что много узнавала и читала отзывы владельцев, до покупки, а сейчас и сама убедилась в том, что управлять легко. Поломок пока не было, и я надеюсь что случатся они еще очень не скоро.
25 августа 2018
Добавить отзыв