Автосалон MODUS AUTO Бывший автосалон Формула Х ООО "ТК СИТИТРЕЙД" отзывы покупателей

Автосалон MODUS AUTO (Модус авто) отзывы

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
0.7
Официальный сайт: modus-auto.ru
Телефон: +7 (495) 431-38-77
Адрес: г. Москва, МКАД 27 км, Ближние прудищи вл 1 с1

О компании

Юридические данные: ООО МК Ривьера Групп /инн 9728105284

Модус Авто - один из крупнейших российских автодилеров. В портфеле холдинга 37 мировых автомобильных бренда.

  • самые выгодные цены на автомобили в Москве;
  • возможность выбора автомобилей более чем из двухсот моделей различных цветов и комплектаций
  • Приобретение автомобилей с пробегом, прошедших предпродажную подготовку и юридическую экспертизу
  • Быстрое и качественное оформление документов
  • Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход
  • Выгодное приобретение автомобиля по программам Trade-in и утилизация
  • Сотрудничество с самыми крупными банками Москвы, предлагающими наиболее выгодные условия кредитования
  • Возможность участия в программах льготного кредитования «Семейный автомобиль», и «Первый автомобиль», а также льготное условия для медицинских работников и тех, кто сдает свой автомобиль по программе Trade-in в счёт оплаты первоначального взноса
  • Акции и подарки от автосалона при покупке автомобиля

Автосалон MODUS AUTO (Модус авто) отзывы - отзывы (9):
оформил автокредит, обещания по стоимости и ежемесячному платежу совсем не будут совпадать в конце. Машина оказалась с дефектами. австосалон на встречу не идет, я считаю продавец недобросовестный.
9 августа 2025
30 ноября приехал в автосалон (ООО ТК Премиум Инвест, так он сейчас называется) чтобы купить октавию, которую увидел у них на сайте по очень хорошей цене. На сайте была цена до 1 миллиона рублей, чего сейчас нет вообще на рынке и менеджер по телефону это подтвердил. Уже когда приехал мне сказали, что машину почему то мне продать не могут. Стали предлагать китайский автомобиль, но он мне не очень понравился и начали раскручивать на другую машину, Мой взгляд пал на Chery Tiggo 7 Pro Max, провели тестдрайв, мне все понравилось, но все таки цена не устраивала, потому что я хотел купить что то максимум ха миллион, а тут 3.4. Но меня начали убеждать, что платеж будет всего тысяч 30, по факту оказалось 70, но они сделают рефинонсирование. Я человек, который ни разу не брал кредиты и для меня это слово ничего не значило, поэтому поверил. Уже только дома начал проверять информацию и понял, что меня откровенно обманывают. Помимо этого навязали кучу доп. услуг страховка жизни, каско, безопасную сделку. В общем, как я понял, этой октавии и в помине не было, это просто заманка, чтобы напарить что то
11 декабря 2024
28 июня я позвонил в салон Модус Авто по рекламе машины Киа Соул за 1.2 млн в кредит. Оператор сразу сказал, что подал заявки в разные банки, хоть я и не давал свои паспортные данные. Мне сказали, что одобрили сразу 4 банка автокредит на 5 лет с платежом 16800 рублей, машина в наличии и можно приезжать забирать подписывать. Уже в салоне я узнал, что машины не оказалось в наличии и если бы он и был, то по автокредиту стоимость была бы в 2 раза выше. Мне начали предлагать новую китайскую машину 2024 года в лакшери комплектации, которая по сути мне была не нужна. Но все равно убедили, и в итоге все подписал. Уже только через пару дней, понял, что машина 2023года, Обещали также помочь поставить ее на учет в ГИБДД, но потом просто перестали брать трубку. Еще через пару дней перестала работать камера заднего вида, но в ремонте также отказали.
11 декабря 2024
в пятницу взял машину в кредит с пробегом в модус авто - фольксваген таурег 2012 года. В кредит без первоначального взноса за 2мл100 - хотя изначально была цена 800 000 - приехал - сделали скидку до 1 мл 700 - но написали опять 2 мл 100. Теперь платить 7 лет - долго не показывали график платежей - а когда подписали вместо 15 процентов 29. Потом еще оказалось, что пробег скручен 220 000 км, а в старых бумагах 270 000 км. Развели по полной
10 октября 2024
Купил Хюндай Сонату в модус авто и тысячу раз об этом пожалел.. Во первых мне обещали полную комплектацию по цене 1.7 млн, а по итогу я за эту цену получил самую нищую, весь салон в заглушках. А во вторых платеж не 30 тысяч как обещали, а 75. На претензии мои отвечают, что я сам видел что подписывал, хотя меня все время торопили и в салоне так и не дали нормально ознакомится со всеми документами
2 декабря 2024
Приехали издалека в автосалон, договаривались по поводу покупки китайского автомобиля, цены на сайте не соответсвуют, машины в наличии не оказалось. Считаю вся схема по привлечению клиента основана на несуществующих предложениях, с виду хороший автосалон, по факту вопрос не решили с покупкой, названивают потом из других салонов сразу, приглашают в другие, как будто одна база клиентов, не рекомендую, судя по отзывам автомобилями никто не доволен, особенно условиями приобретения!
4 ноября 2023
Приобрел автомобиль в Модус авто меня обманули с количеством владельцев и оно было вообще после ДТП а об этом ни слова еще пришлось потратить деньги на юриста чтоб вернуть автомобиль ! В салоне обещали одно а по факту пригнали вообще другое. ?
14 июня 2023
Несколько дней назад был в автосалоне Modus Auto, увидел у них на сайте Kia Rio, оставил заявку. На следующее утро перезвонили и озвучили цену в 800 тысяч рублей со ставкой 4%. Платёж должен был быть 10 тыс. на 7 лет. Решили просто приехать посмотреть в каком состоянии машина. По приезду нас встретил менеджер Роман, который сказал, что машины нет сейчас в салоне, она стоит у них где-то в гараже. Уверил, что пока мы нам одобрят кредит её привезут. Он отвёл нас в кабинет, где мы начали подавать заявки. Сказали, что будут звонить с банка и дали бумажку с ответами на их вопросы. Просидел я там несколько часов, при этом менеджер заходил каждые 10 минут с вопросами. Готов уже было уйти, потому что банки отказывали. Пока я сидел в кабинете жене начали предлагать другие машины, в итоге решили сменить свой выбор в пользу Kia K5 стоимостью 1.4 млн. Сказали, что если я внесу первоначальный взнос 75 тыс, то кредит 100% одобрят. Так и случилось, оформили все документы, время уже было позднее, поэтому сказали, что машину можно будет забрать утром. Но утром я уже был намерен расторгнуть договор с ними, потому что изучил кредитный договор, чего мне не дали сделать в салоне. Платёж был 35 тысяч вместо 20 обещанных! Божились, что вот через 3 месяца переделают кредит и мы будем платить эти 20 тысяч. В итоге снова запудрили голову и я уехал. В общем, ничего кроме обмана в автосалоне Modus Auto вы не найдёте!
25 мая 2023
Если вы приобрели в автосалоне MODUS AUTO автомобиль и Вас не устраивают условия приобретения, поможем решить любой вопрос с автосалоном. Расторгнем договоры на дополнительные услуги, расторгнем договор купли продажи автомобиля, вернем навязанные услуги при автокредитовании (карта помощи, страховки) снизим завышенную стоимость авто в досудебное порядке ! https://vozvrat-avtomobil.ru/ звоните 74951206723
25 мая 2023
Добавить отзыв