Обманули при покупке авто в автосалоне "Превокс Моторс" https://automotor-i.ru г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
Машины убитые, продавцы агрессивные. Машин с сайта по указанной цене в реальности нет. Вы заметили, что все хорошие отзывы похожи друг на друга? Типа: "Приехал, увидел, победил. Спасибо Васе. Езжу радуюсь."
Это ***!!!!! Подержанные машины со скрученным пробегом. При оформлении договора увеличивают стоимость машин на 10%. При оформлении кредита навязывают страховку и утверждают, что ее можно потом вернуть. По факту это оказывается не страховка и возврату не подлежит. Те к заявленной на авто.ру цене надо прибавить ещё примерно 40%. Обещают гарантию на подержанные машины, по факту ее нет.
Ценам тут верить нельзя, по телефону вам скажут что угодно, а когда вы приедите потратив на дорогу полтора часа, вам назовут настоящие цены + пол миллиона к цене авито, и настоящие условия кредитования. Хуже не бывает, честно!
В последние дни работы этого сервиса сделал обычное плановое ТО. В итоге на новый уаз получил битый с другого ато гидроусилитель и до этого оказалось они не поставили в компьютере ТО. Видео не ведется и доказать никак нельзя. За "пропущенное" ТО ржавеющий кузов не берут. Вот такой сервис. Был менеджер Дмитрий, к нему вопросов нет, такого бы не случилось. Обьезжайте этот сервис стороной