Отзывы об автосалоне Баркли Авто (Barkli Auto) 27 км МКАД

Баркли Авто (Barkli Auto) 27 км МКАД

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1.2
Официальный сайт: barkli-auto.ru
Телефон: +7 (495) 154-58-72
Адрес: г. Москва., Ближние прудищи, вл 1 стр 1

О компании

  • ПОМОЖЕМ ПОДОБРАТЬ АВТО
  • КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДАРКИ
  • ЗАЯВКА НА TRADE-IN С ВЫГОДОЙ ДО 200 000 РУБ.
Баркли Авто (Barkli Auto) 27 км МКАД - отзывы (6):
Обманули при покупке авто в автосалоне Баркли Авто (Barkli Auto) 27 км МКАД (https://barkli-auto.ru), г. Москва, Ближние прудищи, вл 1 стр 1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
15 сентября 2022
Увидел на сайте компании привлекательное предложение по кредитованию предложения на автомобиль jac j7, заполнил заявку, мне перезвонили взяли данные паспорта и прописки , позже перезвонил другой эксперт сообщил что мне пришло одобрение от трёх банков в том числе ВТБ со ставкой 4.5% , сказали что могу приехать дооформить документы и забрать авто, я приехал через несколько дней, попросил показать авто , мне сказали что нужно одобрение от банка «официальное» пошли оформляться в кредитный отдел , девушка сказала что подала заявку в 7 банков дала листок с макс суммами и дала указания что говорить (какие суммы я могу платить , по кредиту) выше тех что я мог реально оплачивать взяла снилс и сказала вернуться через 20 минут и подойти к главному эксперту, вернулс к менеджеру и ещё раз попросил показать авто , сказали что его там нет оно на балансе у банка и оно придёт в салон только после оформления, где оно находиться конкретно мне не сказали , вернулся к главному эксперту , она сказала что одобрил мне только 1 банк на 9.5% , я сказал что меня это не устраивает, она начала повышать голос , я забрал снилс и ушёл , позже через 10 минут мне позвонил сотрудник «ВТБ» и сказал что нужно просто приехать в другой салон , там все одобрено и можно будет рефинансирование через 3 мес сделать на 3.5 %, я попросил ее отправить оф одобрение смс с контактов банка, она отказалась , спустя 5 дней я позвонил в ВТБ и спросил как все устроено в авто кредитовании , сказали что заявок от меня не было , и лучше оформляться только у них, главное увидеть авто в салоне, данным товарищам я бы не доверял
7 сентября 2022
Это не продавцы, это зазывалы, которые могу зазвать в салон и в итоге вы потеряете время и деньги, не верьте в одобренный кредит по телефону, это все замануха, не верьте в возрат денег на дорогу, обманут...
19 августа 2022
По телефону говорят одно, прилетаешь с других городов говорят совершенно другие ценники, предлогают совсем другие авто, просто мученье на день, даже по кредиту говорят вам все одобрили приезжайте процент будет 4,5 по факту приезда говорят ой не получилось вам этот банк отказал есть под 25 процентов
17 июля 2022
Агрессивная политика холодных звонков. Однажды передав свой телефон им, вас будут атаковать ежедневно. Неважно, нужно ли вам или нет. Неприятная тактика.
18 июня 2022
Это жесть, не обращайтесь туда люди, старший менеджер агрессивная и бестактная. И смешно и грустно одновременно, смешно что повелась на цены, а грустно что наверное люди попадаются на их обман.
24 мая 2022
Добавить отзыв