Отзывы о г. Москва, МКАД, 27-й километр, вл9

Dealer Auto Msk (Диллер Авто МСК) https://dealer-auto-msk.ru/

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: dealer-auto-msk.ru
Телефон: +7 (495) 846-65-63
Адрес: г. Москва, МКАД, 27-й километр, вл9

О компании

Модус Авто - один из крупнейших российских автодилеров. В портфеле холдинга 37 мировых автомобильных бренда.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей новых и подержанных автомобилей. На складах компании свыше двухсот автомобилей различных цветов и комплектаций. Среди ассортимента представленных автомобилей наиболее популярны представители европейского, азиатского и российского производств. Для каждого клиента в нашем автосалоне предоставляется полная персональная консультация по вопросам приобретения транспортного средства.

Все вопросы о наличии, цветах и комплектациях автомобилей, а также по работе автосалона Вы всегда можете узнать по телефону, указанному на сайте, а также при помощи формы обратной связи.

Мы ценим каждого клиента и гарантируем высокий уровень сервиса.

Dealer Auto Msk (Диллер Авто МСК) https://dealer-auto-msk.ru/ - отзывы (5):
Обманули при покупке авто в автосалоне Dealer Auto Msk (Диллер Авто МСК) https://dealer-auto-msk.ru/ г. Москва, МКАД, 27-й километр, вл9? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-64
15 апреля 2022
Ничего хорошего про автосалон дилер автоне скажу, язык не повернется! Разводят народ, как лохов – лишь бы клюнули, а там только подсекай и складывай. Пока мне баки забивали, что машину щас пригонят, мужик сильно возмущаться стал, я прислушался – а ему с той же темой по ушам ездят! Классический развод, они даже темы не меняют!
29 мартa 2022
Сложилось не самое приятное впечатление об этом заведении. На сайте цены низкие, условия расписаны просто сказочно – то акции, то огромные скидки, то классные подарки. В реале же цены намного выше! На тот Ниссан, что мне приглянулся, в салоне ценник стоит почти на 150 тысяч рублей больше! С другой стороны – приехал уже, время потратил, а в других салонах цены примерно такие, как здесь (в конторе, не на сайте). Я и подумал, возьму уже здесь, чтобы время не тратить. А с такой ценой мне ни один банк кредита не оформил – в итоге куча нервов и времени, а результат нулевой. На следующей неделе купил в другом месте, там вопросов не возникло, было все четко.
18 мартa 2022
Я объездил много разных автосалонов в поисках автомобиля. Можно сказать что помотался я по Москве хорошо, Попадаются автосалоны как обычные, так и не очень хорошего уровня. Вот Дилер авто относится скорее вообще к отдельному типу. Такой фигни как происходит тут я не видел нигде. Типа машина есть на сайте, но в самом автосалоне её нету. Если вы хотите купить, то надо звонить им заранее чтобы они её доставили в автосалон. По-другому короче машину взять здесь невозможно. Выбор совсем не соответствует тому выбору, который указан на сайте. В общем я свой выбор сделал и свалил от туда.
25 января 2022
В Москве я встречал много разных отвратительных компаний, но вот такого автосалона как Дилер Авто на моей памяти не было. Короче сначала согласовали мне здесь вроде бы кредитный договор на 14% годовых, но в кредитном договоре указали 24%. Я сначала подумал что это обычная опечатка, ну конечно сразу насторожился, консультант сказал что нет, никакой опечатки нет, типа просто банк не подтвердил условия и они мне без согласования со мной влепили процентную ставку на 10% выше. Уроды. По-другому сказать ничего не могу. Конечно же советовать обращаться сюда не буду. Лучше поищите другой салон.
23 декабря 2021
Добавить отзыв