отзывы о автомобильном салоне INGRAD MOTORS

INGRAD MOTORS

Количество отзывов: 31
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: car-news.su/ingrad-motors-moshenniki
Телефон: +7 (495) 120-67-95; +7 (800) 600-27-79;
Адрес: г. Москва, улица Академика Варги, д.8, к.1

О компании

  • АВТОКРЕДИТ
  • TREID-IN
  • РАССРОЧКА
  • ЛИЗИНГ
  • ТЕХ.ЦЕНТР
  • ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ
INGRAD MOTORS - отзывы (31):
Обманули при покупке авто автосалоне ИНГРАД МОТОРС «INGRAD MOTORS» (https://ingrad-motors.ru) г. Москва, улица Академика Варги, д.8, к.1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
11 июня 2021
Оформлял авто в кредит в автоцентре "INGRAD MOTORS" и во время ознакомления с кредитным договором было обнаружено комиссионное вознаграждение в тексте мелким шрифтом, за счет которого % ставка увеличивается на 3,5% годовых. В итоге решили оказаться от авто, так как на сумму кредита это солидная сумма.
30 мая 2021
INGRAD MOTORS-развод лохов. Реальная цена всегда отличается от обещанной менеджером в большую сторону. Для доставки ПТС просят заключить предварительный договор и внести задаток, кот. потом не отдадут. ОЧЕНЬ внимательно читайте пред.договор!!!
18 мая 2021
Не хочется иметь сотрудничество с салоном, который начинает с обмана... Захотел приобрести DW Hower h3, созвонились, по телефону все разъяснили. Имея не большой опыт сразу уточнил о наличии авто в САЛОНЕ. Внимание!!!! Сказали что автомобиль находится в салоне, т.к осталось мало штук, приезжайте, я вам его покажу. После общения ещё раз уточнил, автомобиль точно в салоне (для меня это важно, потому что далеко добираться), с уверенностью ответили-Да. Настал тот день, явился в салон, сразу заметил, салон маленький, просмотрев автомобили ни своего, ни даже другого автомобили данной марки НЕТ. Тут меня привели к менеджеру, он снова все подробно рассказал, спросил- вы сегодня собираетесь приобретать? На что я ответил- нет, сегодня просто хотел посмотреть. После чего было замечено изменение физиономии менеджера и сразу последовал ответ - АВТО В САЛОНЕ НЕТ, НУЖНО ПОДОЖДАТЬ 2 ЧАСА ЕСЛИ ХОТИТЕ. На что я сказал - до свидания, развернулся и ушёл.
6 мая 2021
Приехали в салон подобрать себе первый автомобиль, хотела Volkswagen, чтоб расход бензина был разумный, ходовая часть крепкая, и надежный бренд. Консультант был так себе, было похоже , что ему вообще плевать на то что конкретно я выбираю! Вел себя как то странно. А потом начал навязывать авто которое мне совсем не понравилось ни по каким параметрам. Я ожидала, что покупка первой машины будет приятным действием, однако настороение прям было испорчено. Я окончательно расстроившись, попросила мужа уже просто уехать оттуда, на что менеджер этот начал чуть ли не кричать на нас, что мы потратили его время в пустую и что с нашими финансами о такой машине как он нам предложил, можно только мечтать! Мы оттуда уехали и сейчас читая отзывы я понимаю, что все что не делается, все к лучшему )
2 мая 2021
Если вам жаль тратить лишние деньги, никогда , просто НИКОГДА , не ездите в этот автосалон! Да его даже автосалоном назвать нельзя! Это просто место, где собралась стая мошенников, которые умело разведут вас так, что и глазом не моргнете! Все от самого первого вашего звонка, до приезда и оформления, будет наглым враньем! Машина станет золотой как только вы подпишите бумаги. Просто вам это преподнесут, красиво и где надо умолчат информацию! И вы не сразу сможете понять, что вас просто разводят, накрученная цена в глаза не бросается сразу!
9 июля 2020
Заманили низкой ценой в объявлении на новый авто в кредит, уточнял все условия по телефону, чтобы зря не ездить, но как я и подозревал, цена выросла на те же 30% за счёт страховок и стала такой же как у официалов если не дороже
5 июля 2020
Такое ощущение что те кто звонит и те кто сидит в самом салоне разные люди . Одни обещают сказачные скидки а приезжаешь и выходит что ты покупаешь авто за нереальные деньги!
29 июня 2020
Салон называет себя официальным диллером Mitsubishi, но таковым не является со всеми вытекающими последствиями. Для всех сомневающихся открыт доступ на сайт импортёра.
27 июня 2020
Обращаюсь ко всем, кому сотрудниками автосалонов были навязаны дополнительные услуги или товары. Прочитав множество отзывов об автосалонах Москвы я понял, что я не один обманутый покупатель. На себе я испытал развод менеджерами на деньги. В ноября 2019 г. при покупке автомобиля в автосалоне «АртексАвто», в процессе оформления кредита менеджерами а/с мне были навязаны несколько сертификатов на получение консультационно-юридических услуг от компании ООО «Соло» на сумму 29 990 рублей и 40 000 рублей, которые были включены в сумму кредита. Но в этих услугах я не нуждался и поэтому, придя в себя, потребовал расторгнуть заключенные между мной и «Соло» договоры и вернуть мне денежные средства. Однако мне было отказано. Не затягивая по времени, я обратился к адвокату, и через пару дней он направил в «Соло» претензию о расторжении договоров. На претензию ответа не поступило, и тогда адвокат обратился с иском в суд. В июне 2020 г. (из-за пандемии суды не работали) суд постановил вернуть мне всю сумму плюс штрафы и мои судебные расходы (115 000 рублей). Решение суда уже у меня на руках (если кому интересно покажу). Если вам необходима помощь адвоката, можете обратиться ко мне (адрес эл.почты k*********) я дам вам контакты адвоката. Для меня такой откровенный, наглый обман был ударом. Теперь мои законные права восстановлены, и денежные средства будут мне возвращены. Люди боритесь за свои нарушенные права и за свои финансы. Только не забывайте о сроках обращения с претензией и в суд.
24 июня 2020
Тут просто грамотнейший развод!!! Итак, сперва Инград Моторс оценили мой автомобиль в Trade In. Назвали довольно приличную сумму 180 тыс. После чего распечатали договор, в котором не видно было половину слов, т. к. у них что то там случилось с принтером. На мой вопрос как же я тогда смогу его прочитать, мне показали его на экране монитора. С горем пополам я смог прочесть что сумма выкупа моей машины уменьшилась до 100 000 рублей. Менеджер сказал что это просто на бумаге, по факту я получу то что мне озвучили. Я поставил свою подпись и мы стали оформлять документы на новое авто. Тут снова повторилась история с плохо пропечатанным договором. И в итоге я не увидел что мне не сделали обещанную скидку. И когда я пошел платить в кассу, меня огорошили что я должен заплатить на 300 000 рублей больше чем мне говорил менеджер. Конечно же этого сотрудника я больше не видел, а другие делали вид что ничего не знают. и меня просто вынудили согласиться на эту невыгодную для меня сделку. Безобразный автосалон!!!
3 мартa 2020
Люди, почитайте мой отзыв про Инград Моторс, точнее какая получил в этом автосалоне свой печальный опыт не обращайтесь в этот лохотрон! Это обман и что предлагают все вранье и замануха! Нам предлагали кредит по выгодным условиям якобы по государственной программе но на самом деле оказалось не так и мы вкрячились по полной! Думали приобрести новое авто хендай солярис за 590 тысяч рублей. А в итоге переплатим из-за процентов почти миллион рублей. Так мы взяли авто и нам рассчитали кредит под бешенные проценты в 18.9 процентов годовых, хотя обещали вовсе под 3.9 процентов годовых и озвучивали именно ее. Нас долго мурыжили и томили ожиданием оформления документов, а в итоге выяснилось, что еще и машины нет в наличии, нужно ждать! В итоге жена уехала обратно домой, а я еще и сидел в Москве несколько дней и ждал пока машину привезут в автосалон со склада! За такие деньги можно было просто купить ее у официалов и перепродать мне. Я думаю, что так они и сделали если честно!
26 февраля 2020
Лохотронщики! Очередной обман со стороны махровых разводил ! Глупая я женщина, теперь только думаю, почему сразу не обратила внимания на отзывы по поводу работы Инград моторс в Интернете?! Сейчас, когда уже поздно махать кулаками после драки, больше всего об этом сожалею. Может быть, это позволило бы мне избежать лишних проблем. Дело было так. Увидела объявление в Интернете о продаже КИА РИО со скидкой, предложение действительно до конца месяца. Позвонила в автосалон по указанному на сайте номеру. Ответил сотрудник Алексей, который сказал, что акция действительна, пригласили приехать. В общем, посмотрела все, что могла и в чем разбиралась, согласилась взять. Когда стали подписывать договор, то во время его прочтения обнаруживаю пункт, смысл которого примерно такой : если клиент отказывается от покупки или планирует расторгнуть договор по любой причине, то салону остается десять процентов от стоимости автомобиля. Не придала ему значения, честно говоря! Не думала, что меня это коснется. Как выяснилось, в будущем все аукнулось. Через три дня после покупки мой совершенно новый автомобиль начал громыхать, как пустая консервная банка! Поехала в техцентр, там провели диагностику и выявили, что двигатель работает на последнем издыхании. Как они мне объяснили, там стоит китайский аналог, а не оригинал, а им свойственно очень быстро ломаться. В общем, посоветовали машину возвращать. Поехала разбираться в салон. Приняли меня прохладно, сказали, что надо дождаться того менеджера, который меня обслуживал. Спрашиваю, когда он будет? Говорят, через два дня. Позвонила другу, спрашиваю, как быть, объяснила ситуацию, он говорит, чтобы я сразу на месте все решала! Попросила позвать старшего менеджера в салоне. Тот вышел, но через три минуты у него зазвонил телефон и он прервал разговор, потом его позвали сотрудники по делу, меня попросту отфутболили, упомянув о записи в договоре, так что в любом случае десять процентов салону все равно останется, и проще было бы этот двигатель заменить самостоятельно! Решила обращаться к юристу и с его помощью решать проблему.
20 февраля 2020
Привлекают хорошей ценой,а в итоге вышло,что цена дороже в разы, оформил кредит на ниву и очень пожалел, не обращайтесь в салон
19 февраля 2020
Посмотрел я на то, как они в Инград моторс свои договора оформляют, и стало мне дико. Какие-то несуразные бумажки, не имеющие никакой юридической силы! Должность и инициалы ответственного за продажу от салона прописываются от руки, хотя должны пропечатываться на ПК. Это же касается и адреса дилера, который тоже ПИШЕТСЯ ОТ РУКИ. Что это за бред такой? Я сразу заподозрил неладное, так как это свидетельствует о том, что и представитель салона на сделке может быстренько поменяться на другого, и адрес организации. Напомнило сразу мне МММ, но там люди наивные были, не кидали их перед этим. А тут уже вроде 21-ый век, на такое еще кто-то ведется, раз автосалон работает?
17 февраля 2020
Это не автосалон, а невесть что под этим гордым наименованием Инград моторс! Выбор машин никчемный, цены необоснованно завышены. Хозяева стараются показаться умнее всех, а на самом деле всё уже давно о них известно. Этот автосалон не стоит рассматривать как место приобретения машины ни в коем случае. Просто держитесь от него подальше. Вот и всё что вам необходимо знать. Если вкратце рассказать, то здесь могут развести на раз! Кидают как на приобретении авто в кредит, так и на обычной продаже автомобилей. Могут впарить вам не ту комплектацию. То есть сначала вы будете покупать, типа, нестандартную версию какую-то, а в действительности вам просто подсунут базовую. Считайте, что переплатили сто тысяч просто так. В общем, мои вам пожелания заключаются в том, чтобы никогда не случалось попадать в такие заведения как эти проклятые мошенники!
13 февраля 2020
Совсем не давно. а именно в январе 2020 года, решили поменять машину .Связались с с Инградом , — БЕЗОБРАЗИЕ. Приехав в данный салон (отмотав почти 200км), получили хамское обслуживание. Встретил консультант который даже не представился ( по телефону обещали разные акции и подарки, а на деле, выяснилось что ничего такого нет да и машина 2018 года) , а при попытке узнать где наш консультант, нам ответили что , работает он из дома. По итогу было потерянно и время и деньги на топливо до Тулы.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ САЛОН. НАДЕЮСЬ ,ЧТО ДАННЫЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВСЕХ
11 февраля 2020
Искал себе новую машину взамен своего старого митсубиши лансера 2015 года, хотел найти выгодное предложение по трейд ин, даже готов был рассмотреть все предложения, какие будут, китайские машины, и отечка, конечно мимо, но вот остальные бренды все рассматривал.в итоге решили съездить к этому «официалу», в Инград моторс так как у них выбор на сайте очень большой, думаю, ну по-любому здесь то я найду себе что-то. К тому же и ценники глаз радовали, не устоял короче. По приезду меня встретил менеджер я все сообщил ему что хочу отдать по трейд ин свое авто, готов посмотреть все что они мне предложат, но чтобы доплата была не больше 300 000, желательно бы обменял на новенький хендай, он говорит, нет проблем, конечно подберем вам коня,предложил загнать на оценку в их сервис, прождал около 2 часов постоянно спрашивал почему так долго говорят что диагностика и т.д., после 2 часов ожидания предлагают заключить договор, мою машину оценили в 150 тысяч я стал возмущаться почему так дешево оценили ему тысяч 250 красная цена? мне начали втирать что он старый что в плачевном состоянии и т.д. еще когда ждал, дальше стала открываться вся правда про ценники на машины, на сайте все брехня ценники выше минимум на 250 000 то есть ну обман чистейшей воды! Спасло то, что не успел я ничего подписать, никаких их бумажек и удалось отказаться от сделки, хотя просто началось хамство и грубости в мой адрес, чуть до угроз не дошли. Ну такое мне вообще не подходит, терпеть не стал и долго не думая уехал от туда, в другом автосалоне купил как хотел и все хорошо,правда изначально знал на что иду и больше на низкие цены не велся. А этот автосалон наравят обмануть, так что держаться от них надо по-дальше!!
29 января 2020
Искал себе новую машину взамен своего старого митсубиши лансера 2015 года, хотел найти выгодное предложение по трейд ин, даже готов был рассмотреть все предложения, какие будут, китайские машины, и отечка, конечно мимо, но вот остальные бренды все рассматривал.в итоге решили съездить к этому «официалу», в Инград моторс так как у них выбор на сайте очень большой, думаю, ну по-любому здесь то я найду себе что-то. К тому же и ценники глаз радовали, не устоял короче. По приезду меня встретил менеджер я все сообщил ему что хочу отдать по трейд ин свое авто, готов посмотреть все что они мне предложат, но чтобы доплата была не больше 300 000, желательно бы обменял на новенький хендай, он говорит, нет проблем, конечно подберем вам коня,предложил загнать на оценку в их сервис, прождал около 2 часов постоянно спрашивал почему так долго говорят что диагностика и т.д., после 2 часов ожидания предлагают заключить договор, мою машину оценили в 150 тысяч я стал возмущаться почему так дешево оценили ему тысяч 250 красная цена? мне начали втирать что он старый что в плачевном состоянии и т.д. еще когда ждал, дальше стала открываться вся правда про ценники на машины, на сайте все брехня ценники выше минимум на 250 000 то есть ну обман чистейшей воды! Спасло то, что не успел я ничего подписать, никаких их бумажек и удалось отказаться от сделки, хотя просто началось хамство и грубости в мой адрес, чуть до угроз не дошли. Ну такое мне вообще не подходит, терпеть не стал и долго не думая уехал от туда, в другом автосалоне купил как хотел и все хорошо,правда изначально знал на что иду и больше на низкие цены не велся. А этот автосалон наравят обмануть, так что держаться от них надо по-дальше!!
29 января 2020
Обратилась в Инград Моторс с запросом, чтобы они мне доставили Лифан Мурман. Автомобиль для меня достаточно хороший, но почему-то оказался редким. В общем, мне пообещали притарабанить машину с завода в течение 2х дней, меня все устроило. Прошло два дня, но мне так никто и не позвонил. Решила еще 1 день подождать, опять молчок. Уже сама позвонила, сказали, что машина в пути…Окей, согласилась еще немного подождать, так прошло пара недель. 2 недели, Карл! Да я за это время могла себе спокойно 10 тачек купить в 10 разных салонах! Короче, как вы понимаете, машину мне так и не привезли. Наглости их нет предела, они так фейлят и еще хватает смелости говорить, что, мол, «а в чем мы виноваты»? Это производитель, мол, чего-то там намудрил с доставкой. Ага, ну так а мне какая печаль? Я к кому обращалась, с тех теперь и спрос будет. Или как в нашем мире сейчас делается? Автосалон вобщем, мне не понравился! Лохотрон!
25 января 2020
Весь этот лохотрон в Инград моторс, стоил мне огромных нервов и денег. Купил здесь Фав Олей за наличный расчет, приехал в Москву из Смоленска, думал тут выбор получше. И в итоге ездил в автосалон аж 6 раз, то для того чтобы забрать свою машину,ведь мне не ее смогли отдать только через 2 дня после покупки, а вот птс в тот же день не дали,сказали вышлем через пару дней по почте, типа оформляют их. Конечно через обещанное время никто ничего не прислал, тогда я принялся досаждать им своими звонками, там слышал только обман, мол завтра или послезавтра вышлем, или мы уже отправили уточните на почте. Я как дурак шел узнавал, но никто там ничего не знал о моем письме. Тогда я решил снова ехать в Москву, из-за того что теперь я не мог до них дозвониться, все время было занято. Там меня снова стали кормить пустыми обещаниями. Мне ничего не оставалось как уехать с пустыми руками домой и опять ждать. На следующий раз,я уже ехал с целью пообщаться с директором,его не застал,но менеджер принеся мне массу извинений пообещал на этой неделе уладить этот вопрос. И когда ничего не получив и в этот раз я уже решил написать претензию и снова собственноручно ее отвезти. И только тогда они выполнили свои обещания и через 3 дня отдали наконец то мой документ. А недавно друг рассказывал, что этот адрес давно известен своим МОШЕННИЧЕСТВОМ и скотским отношением к людям!
23 января 2020
Кто мне скажет что за "цензура" твориться в Инград Моторс средь бела дня и главное КТО РАЗРЕШАЕТ такому твориться???? Вот именно этим двум вопросам и я намерен посветить все свое ближайшее время, потому что в автосалоне на Академика Варги 8 к.1 меня жестоко пытались "цензура", продавая мне Хендай Солярис с пробегом, но при этом рассказывая мне что он НОВЫЙ! новый, но даже без целофана на сиденьях, ну что за ...! Да, может я по кузову ни к чему не могу придраться он явно свежий и без покрасов, да и на тачке может быть ездили только на тест драйвах, но зачем спрашивается обманывать????типа лох не мамонт, лох не вымрет… да и цену не хочется опускать.Кстати по стоимости- на сайте бабушкины сказки, нет ни "цензура" у них таких скидок как там нарисовано. Да и отзывы вранье какое-то, не верьте что там все хорошо, это брехня.Вообще там рассадник мошенников какой-то, а этот Инград Моторс прям первый в списке по кидкам идет! Написал заяву в роспотреб, что попирают мои права покупателя Обещали навестить с проверкой! Надеюсь получат по -полной и закроют уже этот дрянной притон, в наглую именуемый автосалоном.
22 января 2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот автосалон для покупки любого автомобиля!! Все акции Инград моторс выдуманные, по итогу за все эти акции ты платишь сам! Никаких подарков вы у от них не получите, а только разочарование! Выбесили они меня, автомобиль не купила у них и слава БОгу. А вот подружка купила, так теперь мучается, в сервис к ним не попасть, то ли специально, то ли правда записи нет. Это чтож получается, продать — продали, а обслуживать??? Такое ощущение что прям ждут чтобы покупатели обратились в обычный автосервис за свои деньги. Обычные лохотронщики, а позиционируют себя как автомобильный дилер)))
20 января 2020
Искал Рио с пробегом, обратился в Инград Моторс. Сказали да приезжайте, машина есть полностью провереная , в авариях не была , не битая не крашеная, все гуд. Доезжаю до них, выясняется что цена на 39 000 дороже типа поставили сигналку новую, меняли масло и все такое. Непонятно зачем сигналка, я не заказывал, масло всяко должны были залить, но думаю ладно, ехал к ним 140 км, не зря же.Снаружи и правда нормально выглядит, оформился уехал. прямо на третий день движок забарахлил я сначала даже и не понял что случилось поехал в сервис, там выяснили что двигатель вообще не родной стоит, и ушатан неслабо, так что головку блоков цилиндров надо менять в любом случае, но и маховик не в лучшем виде, почему и заводится не с первого раза. Это по-минимуму посчитали а лучше всего движок полностью менять, а это выливается в приличную сумму, настолько что в принципе можно было новую брать. Вот такой подарок от автосалона я получил. Ни хрена они ничего не проверяют, аварий может и не было, значит таксовали на ней безбожно. А самое плохое что продать ее с левым двигателем мне капец как трудно самому будет! Так что не думайте что низкая цена может быть от доброты! Отзывы смотрите, они много кого кинули.
18 января 2020
Я, в числе многих доверчивых людей, получила плохой опыт общения с этой клоакой, именуемой Инград Моторс!!! Мне срочно нужен был автомобиль, а этот автосалон оказался ближайшим. Вот я и купилась на рекламные цены! Походив по залу в сопровождении любезного менеджера, который называл ласкающие ухо цены, остановила я свой выбор на фольксвагене, цена была названа не просто приемлемая, а отличная! Отправилась платить половину стоимости, и ждать, когда будет одобрен кредит на оплату оставшейся суммы. Завалили меня ворохом бумаг на подпись! Как я позже поняла — большая часть из них была не нужна, а если и нужна, то просто для того, чтобы покупатель не смог вовремя понять, во что он втюхался. В числе прочих я подписала бумагу и о невозврате денежного залога, но меня это никак не смутило – ведь сказали же мне, что автомобиль в наличии и его пошли для меня подготавливать. Непонятным для меня было ещё и то, что все документы, которые я подписала, были только в одном экземпляре, для автосалона, и ни одного для меня! Но мозги заработали с опозданием — через пару дней. Итог всей этой махинации — покупка автомобиля на сто двадцать тысяч рублей дороже, чем говорил менеджер автосалона! Я поняла, что сделанного назад не вернуть, но, благодаря моей настойчивости, мне установили дополнительное оборудование на автомобиль здесь же и бесплатно! Пришлось конечно себе нервы потрепать! В итоге я пришла к выводу — вроде бы я не блондинка, но явно дурой была, когда покупала!
16 января 2020
Ужасный автосалон! Не сообщают покупателю реальную цену, врут насчет комплектаций, подменивают машины и хамят! По звонку заверяли что в наличии все комплектации Сид и на самую минимальную цена 760 тысяч, хотя по такой цене их с пробегом продают. Решил проверить съездить и в итоге узнал что если покупать не в кредит то машина встает практически в миллион, а комплектации которая интересует у них нет вообще. Зачем тогда было по телефону врать? Менеджер салона там начал мне навязывать кредит хотя я про него ни слова не сказал. Стал отказываться, просто хотел выяснить почему к покупателям такое отношение но в итоге меня почти что послали.
14 января 2020
Если Инград моторс начнут втирать про то что для одобрения банка надо просить сумму от миллиона не верьте и шлите этих придурков ко всем хренам! Потому что это означает одно — они уже поняли на какую сумму вас можно развести и не выпустят за пород автосалона пока не вытрясут все до копейки! В договор включат все, даже это сраное кофе которое вам предложили , уж поверьте! А вот качество — полное дерьмо и поломки не заставят себя ждать и неделю даже если «автомобиль без пробега» . И даже автоюристы не помогут без материального ущерба выйти из этой предельно хреновой ситуации которую подстроили сотрудники артекс авто каждому своему покупателю! А уж нормальное настроение и подавно возвращается очень долго! Не верьте этим приторным отзывам которые написаны на их сайте, это полное вранье нет ни одного честного слова!
13 января 2020
Меня автосалон Инград моторс развели как последнего лоха. Узнав что я приехал к ним из другого города, подсунули мне дефектную машину. Плюс к этому еще и без гарантии. И ведь ни слова об этом не было сказано, я с таким же успехом мог взять авто с пробегом, если бы мне нужна была машина не на гарантии. Теперь что бы нормально ездить на своем Чери Тиго 3 я должен вложить в нее как минимум 100 000 рублей, потому что там надо полностью менять электрику. Вместо обещанных подарков показали большую фигу и дорогу они не оплачивают, не верьте если вам это будут обещать. Короче этот автосалон очередные серые дилеры и кто не хочет быть обманутым, держитесь от него подальше.
12 января 2020
Капец какие убогие обманщики работают в этом Инград Моторс!Вот развести человека для них так же просто как тарелку борща сожрать! От начала и до конца сплошное гониво, и с ценой и со всеми их акциями ! Приехал из Нижнего вроде обещали что ждать будут, но нет даже этого менеджера Ивана на месте не оказалось. Встретил какой-то малолетний салага, тока ПТУ окончил судя по внешнему виду. Назвал цену на Шкоду на 220 000 дороже чем договаривались, спрашиваю это что шутка юмора такая??? В чем вообще дело? А он даже ответить не может. Послал их нафиг и уехал. Какой это автосалон? Да на базаре так работают! Сделать с ними ничего не могу, но отзыв оставлю!
10 января 2020
Я приехал в Инград со списком машин которые меня интересуют. Все одного класса примерно и одной ценновой категории и с похожими опциями. Думаю сейчас мне поможет дельный специалист, который знает о разных моделях, ага сейчас прям. Попросил консультанта показать модели и сравнить их, назвать плюсы и минусы каждой модели. но консультант оказался, ХАМОВИТО мне сказал мол Вы же читать умеете — вон машины читайте если что гугл в помощь. Я вообще в шоке, как так можно с людьми общаться. Такое ощущение, что не в автосалон пришел машину покупать, а в гараж пивка попить с корешами. Так я и не определился что именно взять. отхожу от этого хамского обращения.
9 января 2020
Неприятная история произошла со мной в Инград Моторс, сам не знаю, как попался на обман, но получилось что купил у с пробегом , вместо нового. Вроде не новичок в таких делах, просто в ПТС-ке ниого не было до меня , а вот довелось вин через базу осмотреть, там пробег и увидел. Знакомые ребята работают в сервисе у официалов, говорят скорее всего автосалон взял тест-драйвовскую машину и продал ее как новую. У них такие за копейки отдают, а вот подобные перекупы этим активно пользуются. Я конечно поехал снова к ним на Академика Варги, думал хоть компенсацию сделают, все таки обман на лицо! Нет, не стали даже разговаривать со мной , типа раз нет доказательств , то и спроса с них никакого. Так что все, кто собирается к ним ехать, будьте очень внимательны и постарайтесь прямо на месте делать полный осмотр, иначе конечно воспользуются и разведут.
7 января 2020
Добавить отзыв