Отзывы об автосалоне Legend Auto (Легенд Авто) https://legend-auto.ru/

Legend Auto (Легенд Авто) https://legend-auto.ru/

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: legend-auto.ru
Телефон: +7 (495) 215 25 82
Адрес: г. Москва Щёлковское шоссе, 100к1

О компании

ЗАБРОНИРУЙТЕ АВТОМОБИЛЬ
Не ждите повышения цен!

Legend Auto (Легенд Авто) https://legend-auto.ru/ - отзывы (7):
Обманули при покупке авто в автосалоне Legend Auto (Легенд Авто) https://legend-auto.ru/, г. Москва Щёлковское шоссе, 100к1? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
13 июля 2022
Есть такое выражение "без лоха и жизнь скучна", если кто не понимает этих слов, приезжайте в данный сало, и вы поймете что речь идет именно о вас. Так как разумные люди на подобный лохотрон не поведутся, так как авто не может стоить ниже рынка, тем более когда весь рынок авто в глубокой депрессии.
17 июня 2022
Цель автосалона - заманить Вас к себе под любым предлогом! Я скала Форд Фокус, по телефону говорят что все в наличии, приезжайте, даже подумала приехать, но почитав отзывы, поговорила с менеджером еще раз, объяснила, что не хочу терять время, хочу удостовериться что машина у них в салоне и попросила прислать фото машины. Менеджер пообещал прислать через 10 мин. В итоге пропал ))
9 апреля 2022
Очень профессионально и деликатно продают по телефону. Отвечают на все вопросы, легко снимают возражения. Не верьте словам, голосу менеджеров по телефону. Их задача, чтобы покупатель поверил и приехал в автоцентр, далее в работу вступает другая команда обработчиков. Это профессионально построенное мошенничество, на котором выстроен каждый этап
18 мартa 2022
 Если у вас нет проблем и много времени вам сюда, тут вы получите первое и лишитесь второго. Сотрудники вежливые и с первых минут сказали как есть ,жаль потерянного дня
3 мартa 2022
Ужасный салон,по телефону цены одни говорят,а приезжаешь сотрудника скоторым общался по телефону там даже нет и другие сотрудники говорят что даже не знают токого человека,а когда перезваниваешь неовечает.Короче хочешь купить авто куда угодно езжайте но только не туда
12 февраля 2022
Заинтересованы были покупкой в кредит CHERY EXEED TXL ,заранее позвонили в автосалон,начали заполнять все данные по телефону и далее сотрудник Кирилл,сказал что в течении 2-ух часов перезвонит далее он перезвонил и сказал что одобрили 2 банка и продиктовал условия,нас всё устраивало и мы приехали в салон,там нам сказали что надо сделать ещё одну заявку и оказывается по словам менеджера якобы Кирилл сидит в М.Сити и начали мы звонить Кириллу после он ответил и сказал что приедет через несколько минут,и некто не приехал,и Кирилл этот не отвечал.Я некому не советую этот авто салон,менеджеры просто врут и хамят,весь персонал просто врёт в лицо+цена на сайте была 1600000 а на самом деле она была 2 499000
24 января 2022
Добавить отзыв