Отзывы об автосалоне "Aksa"

Отзывы об автосалоне "Aksa" (Акса)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: aksa-auto.ru
Телефон: 7 (495) 225-99-23
Адрес: Москва, Дмитровское ш. 157, стр 12

О компании

В автосалоне «АКСА» всегда действуют выгодные спецпредложения на автомобили различных марок. С ними вы можете ознакомиться в специальном разделе, а наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы по указанным телефонам или с помощью специальной online-формы. Спешите приобрести отличные авто по специальным ценам в крупнейшем автосалоне Москвы! 

Отзывы об автосалоне "Aksa" (Акса) - отзывы (8):
Обманули при покупке авто в автосалоне "Aksa" (Акса) https://aksa-auto.ru/, г. Москва, Дмитровское ш. 157, стр 12? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
27 июля 2022
Отвратительный автосалон. Персонал выглядит как бомжи после драки между районами. Какие то помятые, рубашки грязные, на воротниках уже видна грязь, да и рукава не лучше. В самом зале пыльно. Находится даже в этом автосалоне неприятно, что уже говорить про покупки.
11 июля 2022
Недостатки: продают убитые тачки Никому не рекомендую в автосалоне aksa покупать бушную машину. Повелась на красивый вид, конечно они их натирают, чтобы продать подороже. Приехала сюда с коллегой мужчиной, он поспрашивал про состоянии равона моего, гвоорит вроде нормально ну если что увидишь, если какие то поломки. На следующее утро авто заглохло на перекрестке! Я даже не поняла в чем дело. Вызвала эвакуатор, оказалось что порвался ремень грм! Повезла туда (в салон) думала сделают бесплатно, ага щас. Отказались от ремонта( получается никаокй гарантии даже не дают( так обидно!
16 июня 2022
Положительные отзывы про этот салон приводят меня просто в бешенство! Люди не ведитесь на эти хвалебные речи, сто процентов они заказные! В автосалоне нет нормальных машин! И прикрываясь якобы скидками они продают неликвид из прошлогодних коллекций, куча допов за которые переплачивать в разы за допы. Цены тоже отличаются от тех которые на сайте не рекомендую.
26 мая 2022
Машины здесь такого себе качества подержаные уж точно. Смотрел Ладу Калину кросс 2. В акса авто она не продавалась. стал выбирать из того что есть. Веста меня не впечатлила, я заметил явные переходы цвета видно что перекрашивали. Внизу ржавчины приглядел немало. краска вздутая. Зато цена стоит чуть дешевле чем за новую. под 700 тыс предлагалось отдать. Вообще не понял что это было купи металлолом за дохрена и больше
8 мартa 2022
Не ужели есть еще те кто ведутся на таких перекупов??? или у Вас много денег что, вы готовы вести их любую шарашкину контору ? Не рекомендую автосалон акса
9 февраля 2022
Посмотрите отзывы в Гугл картах.ттам нет ни одного положительного. Это мошенники которые меняют название каждые пол года.
1 февраля 2022
Лохотрон, никому не советую туда ехать, разводят и ведут себя не честно!
8 мартa 2022
Добавить отзыв