Отзывы об автосалоне "Ascenter"

Отзывы об автосалоне "Ascenter"

Количество отзывов: 7
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: ascenter.ru
Телефон: 8 495 127-84-55
Адрес: ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 123А

О компании

Официальный дилер «АС Центр» предлагает купить автомобили самых популярных марок по доступным ценам в Москве. В нашем автосалоне вас ждет выгодная покупка «Киа», «Хендай», «Шкода», «Тойота», «Рено» и других авто.

Надежный «Фольксваген» или недорогая «Лада», модный «Ниссан» или ультрасовременная «Мазда» – мы предлагаем большой выбор машин, как новых, так и с пробегом в разной ценовой категории. Гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляется в собственном сервисном центре.

Опытные автовладельцы знают: не хочешь сюрпризов – покупай в автосалоне. В случае с новыми машинами обращение в проверенный автоцентр означает доступный ценник, продолжительную гарантию, приятные бонусы. В случае с б/у авто покупка гарантирует безопасность сделки и цены, за которыми стоят реальные характеристики автомобиля (пробег, техническое состояние, внешний вид и интерьер).

Купить авто с пробегом в автосалоне «АС Центр» – выгодное решение, которое предполагает отсутствие наценок для покупателя. Вы можете обратиться к нам за обменом старого автомобиля на новый по программе Trade-in или за покупкой авто с небольшим пробегом в отличном состоянии.

Продажа машин оформляется в самые короткие сроки. На выбор представлены сотни вариантов, которые можно купить за наличные уже в день обращения.

Если вы ищете авто в рассрочку от автосалона или возможность купить машину в кредит, «АС Центр» – лучшее решение. Мы сотрудничаем с десятками крупнейших банков, которые готовы выдать кредит на выгодных для клиента условиях.

Приглашаем посетить наш автосалон и выбрать автомобиль, который подойдет вам по цене и техническим характеристикам. Опытные консультанты помогут сделать выбор и подробно расскажут о преимуществах каждой модели.

Приезжайте, вас всегда ждут скидки, выгодные предложения и подарки!

Отзывы об автосалоне "Ascenter" - отзывы (7):
Обманули при покупке авто в автосалоне «АЦ Ленинский» ("Ascenter") https://ascenter.ru/, г. Москва, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 123А? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
18 августа 2022
Добрый день! Решил оставить отрицательный отзыв о данном автосалоне. Летом 2021г. имел неосторожность попасть в данный автосалон с заманчивыми ценами на авто. В итоге все вышло наоборот обычный лохотрон для тех кто не знает. На сайте указаны одни цены на авто, а по факту все по другому. Менеджеры навязывают другие модели, а которую хочешь этой модели не будет в наличии. При общении по телефону уверяют, что есть эта модель по прибытию в салон выясняется зря приехал и на этом играют. Хочу предостеречь будущих автовладельцев чтоб данный автосалон обходили мимо и шли к официальным дилерам. Красиво изложенные отзывы не соответствуют действительности. Всем удачи и не попадать в такие ловушки.
25 июля 2022
Стандартный автосалон с разводиловом. Те авто, что есть на сайте, в основном отсутствуют. Заманиловка. Потом парят всякими "вариантами", когда уморят покупатель может преобрести любой автохлам. Бу машины со скрученным пробегом. Обещают гарантию на год на кпп и движок. Показывают "свой сервис", который за шоурумом. Когда привел съемочную группу, оказался сервис не их и гарантий никаких. Автокредит сначала один предлагают, в реальности, когда одобрят, совсем другие проценты. "Но через 3 месяца у вас есть возможность подать на рефинансирование". Ага! Как же. Короче, я попался. На них сейчас уголовное дело висит в местном участке. Будьте бдительны!
22 июня 2022
Если планируете брать в автосалоне Ascente машину с пробегом. Нив коем случае не оформляйте автокредиты! А лучше с помощью этой конторы вообще ничего не брать. Все бешено дорого, тачки оставляют желать лучшего. Зато рекламы сколько у них, что все проверено. На мое возмущение сказали, что мы проверяли, вот чек лист, значит эта информация была скрыта, нчием помочь не можем. А мне теперь три года платить, банк это не волнует!
28 мартa 2022
Дерьмище а не салон…Народ не попадайтесь к этим мошенникам в лапы!
17 мартa 2022
Мошенники в полном смысле. Звонил им по Санёнгу 3 раза, спрашивал в кредит или за наличные стоит указанная цена Каждый раз мне отвечали, да можете приехать и купить по этой цене за наличные. Когда добрался до них, менеджеры потешаются, вы что нет такой цены, и начинают выпаривать древнюю какую то тачку с разбитым фонарём. Не тратьте своё драгоценное время на них, всё равно обманут
3 мартa 2022
Купил фольц джета 10 года как заверили менеджеры что она в нормальном состоянии. Пробег оказался выше заявленного на 150 тыс. в документах указано более 1000 км т.е юридически по пробегу не придраться. Обидно что людей так обманывают в автосалоне Ascente. Понятно что машина с пробегом. Но не предоставили всю информацию о состоянии автомобиля
15 февраля 2022
Добавить отзыв