Отзывы об автосалоне "Автофреш"

Отзывы об автосалоне "Автофреш"

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1.2
Официальный сайт: fresh-dealer.ru
Телефон: +7 (499) 372-03-18
Адрес: г. Москва, Нижегородская ул., д. 29-33с32

О компании

Наш салон специализируется на продаже автомобилей с пробегом, залоговых автомобилей и банковского автоконфиската. В наличии и на площадке представлено более 1000 автомобилей под любой вкус и ценовой диапазон.

С нами выгодно сотрудничать по нескольким причинам:

  • Производится проверка машин по всем базам, сверка подлинности документов
  • Представленные автомобили проходят предварительную диагностику всех систем и агрегатов
  • Предложенная цена является объективной, выставлена с учетом технического состояния, возраста и пробега машины
  • Оформление документов производится быстро, юридически грамотно
  • Благодаря договоренностям с банками клиент имеет возможность получить кредит от 3.5%
  • Действует программа Трейд-ин по обмену автомобилей с доплатой
  • Оказываем услугу по срочному выкупу авто, не занижая необоснованно стоимость машины
  • Действует гарантийный срок на приобретенные автомобили

По желанию клиента наши сотрудники помогут снять автомобиль с учета или зарегистрировать его, оформить страховой полис определенного вида.

Сотрудники автосалона прошли специальную подготовку, предоставляют бесплатную консультацию клиентам, заинтересованы в удовлетворении пожеланий покупателей.

Обращайтесь к нам! Мы обязательно подберем авто с пробегом, соответствующее вашим требованиям! Ждем вас в нашем автоцентре по адресу г. Москва, Нижегородская ул., д. 29-33с32!

Отзывы об автосалоне "Автофреш" - отзывы (5):
Обманули при покупке авто в автосалоне «Автофреш» https://fresh-dealer.ru/, г. Москва, Нижегородская ул., д. 29-33с32? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-64
19 апреля 2022
Отвратительный сервис. Оставил здесь больше 150 тысяч рублей (!) И в итоге опять исправляем косяки. Приехал с проблемой АКПП, сначала говорили отремонтируем, но во время раьот выяснилось, что подрядчик расторг с ними договор и могут поставить только коробку на обмен с гарантией пол года. Хорошо. Через пол года коробка опять сдохла. Звоню по поводу гарантии, отвечают приезжайте. Окей. Приехал. Подделали бумажки, что типо поставили б/у и гарантия месяц (а то что там ни одной моей подписи и я этих бумажек не видел их не волновало), хорошее отношение к клиенту. Окей. Делают второй раз. Тоже самое. У нас есть подрядчик, сделаем, через неделю наконец дозвонился до них, а в ответ «мы расторгли договор и можем только б/у поставить». Хрен с вами ставьте. Приехал забирать авто, осмотрел. Подрамник не прикрутили, когда указал на это, то мастер цеха сказала «ну и что? Ну забыли») вообще кросавцы! Открутили кости стабилизатора) чтоб был стук и снова приехал?) Ослабили крепления шаровых) зачем? Отвратительная контора. Оценка минус вам​​​
4 апреля 2022
Покупали автомобиль ford mondeo 2.0 tdci. В 2015г. Пробег 98000, как заверили, тех состояние отличное и так далее. За 5 лет в автомобиле поменяли все, что можно — радиатор с умными вентилятором, тнвд, двигатель, турбину, коробку, и много чего по мелочи. Сразу после покупки начала отпадать краска на арках и порогах, где она была облуплена и закрашена баллончиком. Потом выяснили, что до момента покупки у автомобиля был пробег под 200 тысяч, то есть пробег был скучен, проблемные места замазаны для отведения глаз, и к тому же соврали о техническом состоянии автомобиля. А кузов оказался битым вкруг, хотя они, наверняка, об этом знали. Там же работают технически грамотные люди. В общем, я однозначно не рекомендую. На рынке много обманщиков и фреш-авто одни из них. Понятно, что сам виноват, не допроверил, но здесь явно обман, а людей, соображающих в технике ещё меньше, чем я, очень много. Кстати, отец в Ростове так же купил Honda CRV, и пробег оказался намного больше, чем обозначили в Фреш Авто. Так что покупайте авто с пробегом только у знакомых, в которых уверены. Почти все авто с пробегом на рынке- уставшие машины, которые продают недобросовестные люди
18 мартa 2022
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ АВТОСАЛОН! СКАЖУТ СТРАХОВКА И ПОДСУНУТ ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ. 23.12.2020 целый день звонил на горячую линию данного автосалона. Хотел отставить претензию на работу сотрудников. Целый день мне говорят, что информация передана и с вами свяжутся. Итог, звоню 19:56 мне снова это отвечают. Линия занята, информация передана, претензию оставить не могу. Не обращайтесь!
25 февраля 2022
Покупали автомобиль ford mondeo 2.0 tdci. В 2015г. Пробег 98000, как заверили, тех состояние отличное и так далее. За 5 лет в автомобиле поменяли все, что можно - радиатор с умными вентилятором, тнвд, двигатель, турбину, коробку, и много чего по мелочи. Сразу после покупки начала отпадать краска на арках и порогах, где она была облуплена и закрашена баллончиком. Потом выяснили, что до момента покупки у автомобиля был пробег под 200 тысяч, то есть пробег был скучен, проблемные места замазаны для отведения глаз, и к тому же соврали о техническом состоянии автомобиля. А кузов оказался битым вкруг, хотя они, наверняка, об этом знали. Там же работают технически грамотные люди. В общем, я однозначно не рекомендую. На рынке много обманщиков и фреш-авто одни из них. Понятно, что сам виноват, не допроверил, но здесь явно обман, а людей, соображающих в технике ещё меньше, чем я, очень много. Кстати, отец в Ростове так же купил Honda CRV, и пробег оказался намного больше, чем обозначили в Фреш Авто. Так что покупайте авто с пробегом только у знакомых, в которых уверены. Почти все авто с пробегом на рынке- уставшие машины, которые продают недобросовестные люди
25 января 2022
Добавить отзыв