Если есть выбор то едьте в другое место. По своему опыту скажу что специалисты низкого уровня. Всё по записи. Машину сдает даже не мастер-приёмщик а девочки на ресепшене. Отдают ключи и до свидания. Впервые я встречаюсь с такими правилами. Даже дилеры,, Авто-маш,, встречают и провожают намного лучше. квалификацию специалистов можно определить одним словом,, гайкокруты,,
Требуют сначала оплатить счёт, а потом только возьмутся за ремонт. Заключенный договор и срок оплаты в нём 3 дня для них ничего не значат. Не советую данный сервис, доверие к нему упало.