Отзывы об автосалоне "Автосити"

Отзывы об автосалоне "Автосити"

Количество отзывов: 3
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://autocity-77.ru/
Телефон: 8 (495) 540-47-16
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе, вл 167

О компании

ООО "АСТЕРИЯ"

действующая организация

ИНН: 9722007178

КПП: 772201001

ОГРН: 1217700412610

Дата образования: 02.09.2021

Юридический адрес: 111024, Г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный Округ Лефортово, ш Андроновское, д. 26, стр. 9

Основной вид деятельности: Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах (45.11.2)

Руководители: Куплинов Александр Евгеньевич (Генеральный директор)

Уставный капитал: 100 000 ₽

ООО"АТЛАНТ"

действующая организация

ИНН: 7728499726

КПП: 772101001

ОГРН: 1207700090047

Дата образования: 28.02.2020

Юридический адрес: 109156, Г.Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Выхино-жулебино, б-р Жулебинский, д. 26

Основной вид деятельности: Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах (45.11.2)

Руководитель: Исмаилов Нурлан Вилаят оглы (Генеральный директор)

Уставный капитал: 10 000 ₽

Автосалон оказывает услуги кредитования и страхования с помощью партнеров:

АО «Тинькофф Банк» Лицензия ЦБ РФ № 2673 от 24.03.2015 г.

АО «Тинькофф Страхование» лицензия СИ № 0191 от 19.05.2015 г.

Процентная ставка по кредиту от 18,7 % годовых на все марки. Сумма кредитования составляет от 300 000 ₽ до 8 000 000 ₽. Срок кредитования от 6 месяцев до 7 лет. Первоначальный взнос по кредиту от 10% до 70 %. Все страховые сервисные услуги при их наличии приобретаются добровольно.

Отзывы об автосалоне "Автосити" - отзывы (3):
Обманули при покупке авто в автосалоне «Автосити» https://autocity-77.ru/, 142712, г. Москва, Можайское шоссе, вл 167? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
8 июля 2022
Люди не ведитесь на этот автосалон, обнаном заманивают под видом банков, целых два часа просидели и отказали. Даже не объяснили, отвернули виновато лицо и отдали документы
22 июня 2022
Ужасный автосалон. *** одним словом,звонили целый месяц,говорили что одобрена сумма на покупку автомобиля. В итоге приехал за 1000 км и получил отказ,отправили заявку при мне в банк. Одним словом обманывают людей. Не советую с ними иметь каких либо дел. Рассказывают сказки,пытаются продать машины в ужасном состоянии и по очень высоким ценникам
18 июня 2022
Добавить отзыв