Отзывы об автосалоне КИМ (autokim.ru)

Отзывы об автосалоне КИМ (autokim.ru)

Количество отзывов: 2
Официальный сайт: autokim.ru
Телефон: +7 (499) 302-48-64
Адрес: Шарикоподшипниковская ул., 13с62

О компании

ООО "Юпитер" ИНН/КПП 6679154820 667901001 Юридический адрес 620085, Свердловская область, г Екатеринбург, Аптекарская ул, д. 43, офис 25 Директор Николаева Мария Алексеевна

Компания "Ким Авто" - это лидер на рынке продаж автомобилей с пробегом в кредит в Москве. Мы осуществляем сделки уже более 10 лет и за это время завоевали доверие многих наших клиентов.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент получил наиболее выгодные условия приобретения автомобиля. У нас вы найдете широкий выбор марок и моделей.

Наш автосалон предлагает не только продажу автомобилей, но и услуги по автокредитованию. Мы сотрудничаем с ведущими банками Москвы, что позволяет предложить нашим клиентам наиболее выгодные кредитные условия. Кроме того, мы также готовы принять ваш автомобиль в зачет при покупке нового.

Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент получил самое лучшее, включая гарантии на наши автомобили и качественное обслуживание. Мы стремимся к тому, чтобы у нас каждый клиент получил автомобиль своей мечты и смог наслаждаться им без каких-либо проблем.

Оставьте заявку на нашем сайте или посетите наш автосалон в Москве. Мы гарантируем вам высокое качество автомобилей и услуг, которые предоставляем. Рады будем видеть вас в числе наших клиентов!

Отзывы об автосалоне КИМ (autokim.ru) - отзывы (2):
В автосалоне обман по всем пунктам! Стоимость, проценты по кредиту, по наличию автомобиля. Мы заранее договаривались, что будем ехать издалека, девушка якобы менеджер убедила нас, Тойот всегда как грязи на стоянке. По приезду близко даже не было этого автомобиля. Можно догадываться, что остальное оказалось тоже обманом. Если вы собираетесь поверить в дешевую стоимость и хорошие условия по кредиту, то таких как тут вы точно не встретите - машина обойдется на 40 процентов дороже со всеми допуслугами и придуманными платежами!
22 сентября 2023
Цены на автомобиль в автосалоне не совпадают с сайтом, машин тоже нет в наличии, о которых договаривались. Мутные схемы сразу видно, ни ценников в открытую нет ни на что ни прайсов! Понятно, что потом не понятно что купишь, не рекомендую менеджера Никиту, не компетентный и как будто я к нему домой пришел, а не в автосалон, если это место так можно назвать!
15 сентября 2023
Добавить отзыв