Отзывы об автосалоне "Много Авто"

Отзывы об автосалоне "Много Авто"

Количество отзывов: 6
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: multi-auto77.ru/
Телефон: +7 (499) 455-32-71
Адрес: Москва

О компании

Адрес:

г. Москва

Режим работы:

(Без выходных, 9:00 - 22:00)

  • УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ:
  • Гражданство: Россия
  • Место постоянной регистрации: Россия
  • Возраст: от 21 до 65 лет на момент обращения в автосалон. (На момент окончания выплат заёмщику должно быть не более 70 лет)
  • Стаж на текущем месте работы: не менее 3 месяцев
  • Для ИП дополнительно: свидетельство ИНН и ОГРН
  • Срок кредитования от 6 месяцев до 8 лет
  • Сумма кредитования до 3 000 000 руб.
  • Досрочное погашение без штрафов и комиссий
  • Возможность сдать свой автомобиль по системе Trade-in в качестве первоначального взноса
Отзывы об автосалоне "Много Авто" - отзывы (6):
Обманули при покупке авто в автосалоне "Много Авто" https://multi-auto77.ru/ г. Москва? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
6 июня 2022
Сайт multi-auto77.ru автосалона “много авто” сразу выделился из всех. Надо сказать что он достаточно презентабельный, подкупает хорошее видео на весь экран. Я подумал что автосалон хороший и ему можно верить. Позвонил, менеджер охотно отвечал на все мои вопросы. я спросил, что это за аттракцион невиданной щедрости, на что получил вот такой ответ: сами знаете, время сейчас непростое и поступил приказ сверху делать все возможное чтобы цены оставались низкие, тем более на автомобили (почему “ТЕМ БОЛЕЕ” я не понял, но продолжал слушать открыв рот). Между производителем, автосалоном, банком, страховой службой и государством заключен многосторонний договор о спонсировании покупки граждан. Каждая сторона выделяет гражданину 500 000 рублей, отсюда и скидка. На такой прекрасной и позитивной ноте прошла и личная встреча, расписали мне как все вокруг любят меня и заботятся чтобы моя жёппка ездила в темпе и комфорте. Я размяк. И подписал кредитный договор. Но вот никто мне не сказал что я дополнительно подписался на КАСКО, карту помощи на дороге, страхование жизни и полис ДМС. И все это вышло на 750 000 рублей. То есть авто таким образом стал дороже на 250 000, это не считая переплаты за пять лет. Досрочное погашение невозможно.
25 мая 2022
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Запомните это и держите в голове когда будете думать стоит ли связываться с салоном много авто. Они так красиво расписывают выгоду и на сайте и по телефону. Так хорошо втираются в доверие, что я сам не заметил как все подписал и переплатил за авто минимум в два раза больше.
19 мая 2022
Менеджеры салона много авто отлично втираются в доверие и раскручивают на покупку дополнительного оборудования. Парень, представившийся консультантом Александром, начал рассказывать мне, что базовая аудиосистема в киа сид не особо хорошая и лучше её сразу поменять, потому что у него точно такая же машина и он долго мучился, якобы из-за аудюхи пошли проблемы с электрикой. Кондиционер тоже слабенький, по его словам, и лучше его поменять на более мощный, этот как будто бы не особо охлаждает и из-за него потеет лобовое стекло. Я развесил уши и молчал. Слушал и благодарил небо что мне попался такой хороший человек, который стелет соломку там где я мог бы упасть. “Поменяли” мне там все на 300 т.р. Только позже, через пару недель, когда заскочил к знакомым в сервис, они надо мной поржали и сказали что все оборудование у меня заводское и никто ничего мне не менял. Автосалон свою вину не признает, на мои звонки отвечать перестали. Уже с нескольких номеров звонил, когда узнают что это я, бросают трубку и блокируют. В сам автосалон мне ехать не с руки, так как живу я не в Москве, а приехал к ним за 800 км. Вы можете считать меня дураком, я этого заслужил. Но помните о том, что когда я ехал в Много авто я думал что я умнее всех и куплю авто по дешевке. Учитесь на моих ошибках, не набивайте собственных шишек.
10 мая 2022
Много авто в сговоре с банками. Крупных партнеров у них нет, только мелкие сошки, которые натворят дел, переименуются и снова за старое. Менеджеры под предлогом скидки заставили меня взять кредит. Сказали что смогу закрыть его хоть на следующий день. Только не предупредили что я должен буду в этом случае все равно оплатить КАСКО на 5 лет и кучу дополнительной ненужной шняги, суммой на 680 000 рублей.
28 апреля 2022
Будьте очень внимательны и осторожны! Этот автосалон кидает на деньги. Обещают большую скидку, ловят на крючок, а потом заставляют плясать под их дудку. Соскочить после того как вы там что то подписали будет невозможно. Не связывайтесь с Много авто!
20 апреля 2022
Добавить отзыв