Отзывы об автосалоне "Mos-dealer"

Отзывы об автосалоне "Mos-dealer"

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://mos-dealer.ru
Телефон: +7(495)877-34-28
Адрес: г. Москва, ул.Краснобогатырская, д 2 стр 52

О компании

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР В МОСКВЕ

Автоцентр "МОС-ДИЛЕР" осуществляет полный спектр операций с авто, необходимых новому и опытному владельцу машины: выгодное автокредитование, страхование ОСАГО, обмен по Трейд Ин и Утилизации, распродажа новых, бонусы и подарки.

ВЫГОДА ПОКУПКИ В АВТОЦЕНТРЕ МОС-ДИЛЕР

Автомобили
с ПТС

Одобрение
автокредита по
паспорту и В/У

Гарантия
лучшей цены

Зимняя резина и
КАСКО в подаро

Отзывы об автосалоне "Mos-dealer" - отзывы (5):
Обманули при покупке авто в автосалоне "Мос Дилер" (Mos-Dealer) https://mos-dealer.ru/ г. Москва, ул.Байкальская, д.5, стр.2? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-64
12 мая 2022
В "Mos-dealer" работают одни мошенники. Ни в коем случае не подписывайте последние договора, а то не сможешь в суд подавать. В общем-то вообще не подписывайтесь. Не покупайте автомобиль от этого автосалона ( нам продали Шкода рапид 2020) у моих родителей были плохие зрения они-воспользовались этим.
7 мая 2022
Мошенники!!! разводят людей на дорогие кредиты, автомобиль продают по супер высокой стоимости - прикрываются изначально низкой. Никогда не рекомендую обращаться в данный автосалон за покупкой автомобиля. Не соответсвует нормам обычного автосалона, даже гарантийный талон не могут выписать. Автомобилей нет в наличии, все целиком и полностью обман от первого ращения в автосалон до последнего момента выезда на их говняных автомобилях из него. Впаривают ржавые автомобили битые вместо нормальных новых, якобы у тебя больше нету денег на другой, ты бомж, тебе банк больше не дает. Конечно потому что автомобиль стоит уже не так как на сайте 478 000 - а 1 мл 200 с кредитными процентами ... Кому требуется попасть в такую лохотронскую тему добро пожаловать!!!!!
25 апреля 2022
Начну с того, что это ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Решили приобрести автомобиль в кредит в автосалоне Мос-дилер, который на самом деле не автосалон, а сайт по сбору заявок, и это был ужасный опыт. Выбрали авто на сайте салона, Калина комплектация норма+, цена была указана 448 000. Все устроило. Отправили заявку. На сайте был указан, такой заманчивый % ,ниже даже не видел. Нам позвонили и узнали некоторую информацию по работе, записали номера тел. Девушка такая, что сейчас отправит заявки в банки, ожидайте. Перезванивает минут через 20, говорит кредит одобрен в двух банках сумма до 700 тысяч под 4,5%, можете приезжать, выбирать любую машину. Мы были в начале в шоке. Мы переспрашивали, точно это или нет, на что нам , что я вас буду ждать, не переживайте, уедете из салона на вашем новом авто. Мы говорим, что приедем завтра утром до 11 часов. Вот только сразу насторожило, что ехать предложили не по адресу на метро электрозаводской который указан на сайте а на какую-то окраину. Ну я вспомнил и подумал в принципе, откуда там уместится нормальному салону с шоуромум, поедем куда скажут. Вечером мы ещё раз позвонили, предупредили, что мы едем с маленьким ребёнком из далека, спрашивали, точно одобрен? Она , да точно. Тем более, она, что она специалист. Мы, конечно, почитали все отзывы про этот салон, писали и хорошие и плохие, мы не поверив в плохие отзывы решили все таки поехать. Приезжаем в салон, заходим. Во первых, звоним девушке, она не отвечает на наши звонки, решили подойти к другому агенту. Он, что сейчас посмотрит по компьютеру и проверит, если наша заявка. Сказал, что девушка, которая с нами разговаривала, она с колл центра и ееиздесь нет и не было никогда, и этот колл-центр они не знают, где находятся. Мы были в шоке, но решили послушать дальше. А дальше было так, как пишут в отзывах!!!!!!! Не верьте им!!!!!! и тогда они заявили, что у нас одобрена только предварительная заявка на кредит, сейчас надо подать заявку в отдел по безопасности, если он пропустит, то будем оформлять кредит. А самое главное сумма то!!!!! На сайте указана другая. В конце они такие, вот наша машинка выходит 540 000!!!!!!! Это ещё без процентов!!!!! Мы уже точно поняли, что это замануха!!!!!! И не реальная!!!!! В салоне стояло около 8 машин, за закрытой дверью ещё были, но туда вход только с консультантом, но там тоже не многовато их стояло (через окошко видно было). Мы спросили, а наша машина в наличии? На что последовал офигительный ответ: Нет, на складе!!!!! Это было что то!!!!!! Мы решили до конца проверить весь этот лохотрон, пошли к кредитному специалисту, у нас узнали всю инфо, сняли копии паспорта и водительского (обычная процедура по оформлению ), в итоге , я вижу одобренную предварительную заявку на кредит в одном банке под 4,5%. Сейчас подадим туда доки, и будем ждать ответ. Если будет отказ, то у нас есть ещё банки, но там проценты другие, возьмите сумму побольше, чтобы одобрение было. В итоге был отправлен запрос на кредит, можете погулять около часу, пока ждём ответ. Только оставьте у меня паспорт ваш (потом мы поняли, это для того, чтобы в других салонах не оформить). В итоге мы ноги в руки и от туда бегом. Жалко было потраченное время, тем более маленький ребёнок намучился!!!!! Ехали из далека!!!! Так, что не суйтесь туда но ногой!!!!!! Это ужасный лохотрон!!!! П.с. от нас, что прочитали о вас плохие отзывы в инете, на что они ответили это пишут конкуренты!!! Так вот: я не конкурент!!! Я покупатель, который хотел приобрести в кредит. Я думаю, мой отзыв окажется полезным.
9 апреля 2022
Очень не доволен этим салоном! Оставлял онлайн заявку сказали что одобрили и надо всего лишь приехать и привести документы и через час как обещали уеду на авто! Что я и сделал! Но в итоге каким то образом заявку заново составляли и данные оказывается не проверяли до этого и после подачи документов прошло 3 дня а решения не принято! Кто так работает? И приезжать пришлось из другого региона на такси! Повелся на эти лживые отзывы! Не советую!
25 февраля 2022
Добавить отзыв