Контора так себе. Сначала звонит менеджер Глеб, говорит, что проверили авто по документам, все устраивает, готовы на выкуп с незначительным торгов взять. Приехав в салон встречает другой менеджер, делает осмотр и калькуляцию...и цену обозначает в -30% от заявленной стоимости выкупа, обосновав, что были дтп в истории машины, поэтому и цена ниже. Я конечно все понимаю, но с менеджером я исходно все обсудил и про ДТП все рассказал и про историю машины и все отчёты по авто в открытом доступе...ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ? ***, лишь бы на дурочка, авось кто поведется!!! Контора не вызывает доверия и после этого уж точно у них никогда брать авто тоже не буду, ибо наверняка до фига подводных камней...НЕ СОВЕТУЮ, потратите свое время