Отзывы об автосалоне Памавтотрейд (Pamavtotrade) МКАД 51-й километр, владение 4

Памавтотрейд (Pamavtotrade) МКАД 51-й километр, владение 4

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
2.5
Официальный сайт:
Телефон: 8 (800) 301-17-26
Адрес: г.Москва, МКАД 51-й километр, владение 4

О компании

https://pamavtotrade.ru - Сайт не работает!!!

Работаем для вас с 2006 года 

Более 80 000 тысяч купленных и проданных автомобилей с пробегом и армия довольных клиентов

Более 10 лет мы ответсвенно выбираем автомобили, проводим полную юридическую и техническую экспертизу и помогаем вам выбирать автомобили вашей мечты. Наши эксперты никогда не ошибаются и покупка будет вас радовать даже после 1 000 000 километров пробега.

Памавтотрейд (Pamavtotrade) МКАД 51-й километр, владение 4 - отзывы (8):
Компания Памавто подобрали мне хороший автомобиль (отдельное спасибо менеджеру Алексею). желаю компании процветания и хороших клиентов. Всем удачи!
16 января 2024
Я продавал им свою машину, но не совсем обычным способом. Я обратился к ним для продажи своего авто, которое купил у них два с лишним года назад, я купил новое, а старое нужно было куда-то деть. В итоге я ставил автомобиль на комиссию. Мы заключили договор, им 5 процентов, плюс они его привели в порядок, за это я естественно доплатил, они правда сделали из него конфетку. Машина продалась практически за месяц, и мы с ребятами разошлись. Через месяц я узнал, что они пригоняют авто из Европы, а я как раз нуждался в новом автомобиле для жены. Сейчас ее новая БМВ уже едет к нам. Ребятам респект!
30 июля 2023
+ Благодаря ПАМАВТОЭТРЭЙД в лице их специалиста по подбору авто Семёна, я после продажи своего авто пробыл пешеходом 2 недели))) Теперь серьёзно, я сам с Алчевка (это ЛНР, да да))),1200км. до Москвы.О ПАМАВТОТРЭЙД узнал из рекламы в вк. Почитав отзывы, решился сделать заказ именно у них, так как в моем регионе не благоприятная обстановка ,и с автомобилями тоже) Предложение от Семёна ,пришло через без малого две недели,было решено выдвигаться. расстояние казалось бы вариантов нет. Но при просмотре авто все ожидания оправдались Авто доволен на все 100. Но это моё авто оно вам не интересно))) А вот теперь о том самом Семёне. Семён поддерживал связь со мной на протяжении всей моей поездки,встретил на автовокзале.Сопроводил - в МфЦ(потому что мне надо было решить свой вопрос),съездили на смотрины)))Так как авто меня устроило,но передвигаться на нём по Москве для меня был стресс( АЛЧЕВСК ЭТО маленький ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОДОК),Семён оставив свой авто,пересел уже за мой.По итогу так как я переживал что в моем МРЭО могут вдруг возникнуть вопросы,я решил авто ставить на учет в МСК. На протяжении всех семи кругов ада Семён был рядом. И вот, поставив авто на учет,уже товарищ Семён, по моей просьбе вывез авто за МКАД, где мы завершили сделку и я отправился в свой путь. И о приятном, мало того что я уже был под печетлениями от своего нового авто,особо было приятно услышать свова(на дорожку) от Семёна "доберётесь домой,сразу же отпишитесь" В общем одни плюсы!!! - отсутствуют !!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
1 июля 2023
Ни кому не советую данный салон. Покупал машину 1,5 года назад. Провели диагностику все хорошо. Ударили по рукам и сделка, мало того что комиссию за выдачу кредита скрытно переводят на Вас. Так дальше лучше. Итак: инфинити QX56. Первое что не работало контур заднего кондиционера, через неделю попал на переборку коробки, через 2 месяца поездок по сервисам приговорили двигатель, и они здесь по их словам вообще ни причём , т.к. состояние машины просто описал прошлый владелец. Читаю положительные отзывы и волосы на голове дыбом. Может конечно и повезло кому-то но большинство попадает. Так и ещё пробег скручивают так что ни в одном из блоков реальный пробег не найдёте . Решайте сами
28 мартa 2022
Не советую покупать автомобиль в этом автосалоне, мало того, что на кредит накрутить 400000 так я ещё и машину не смог поставить на учёт! Теперь пытаюсь вернуть свои денежные средства, но похоже придётся с ними судиться..
22 февраля 2022
Пытаются в прямом смысле впарить хлам, зачем-то красит салон сюавтомобили сам и врут про состояние автомобиля. Ехали к ним с другого города, рассказали про авто, что чуть-ли не супер тачка, пару локальных окрасов и всё супер, по результату у авто не крашена только крыша и одно крыло, сам автомобиль смотрится разноцветным из-за не попадания в цвет, вся световая сзади тупила по страшному, главный менеджер на все замечания по авто сказал, что у них топ 5 цена по РФ, но это только при указании определённых критерий, которые не все указывают и в результате реального сравнения цена у них получается космос) В общем, не рекомендую, хотели нас обмануть и продать хлам
26 января 2022
У авто пробег оказался скручен. Сначало сказали что не битый. Потом оправдывались что это не значительные повреждения.. Персонал улыбался)
21 января 2022
Обратился в данную компанию за подбором автомобиля ,поставил абсолютно реальную задачу бюджет 1.2 на пассат сс, пассат б7, мазда 6 . В итоге подборщик нашел Ауди а6с7 и заверил после осмотра что машина хорошая и ее можно покупать . Сказал что машина в двойном окрасе с завода ,дтп были но все они несли только косметический окрас,до 200-250 микрон . В итоге я получил автомобиль битый не однократно по кругу чему сведетельствуют фотографии этого автомобиля на сайте малярной мастерской и с показаниями толщины краски до 1.8 микрон что не было указано подборщиком . В добавок ко всему я получил автомобиль в январе с полностью неработающей печкой. То есть обратившись в подбор этой компании я получил автомобиль ценой больше миллиона который имеет плохую историю и непригоден эксплуатации в зимнее время Очень жалко что в отзывах нельзя прикрепить фотографии ,с удовольствием бы это сделал
21 января 2022
Добавить отзыв