Хочу предупредить всех!! Не стои рассматривать Автосалон Скай Моторс вообще, г. Москва, м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 56. +7(495)665-61-41, 88003335155. Мои родители там приобрели огромный стресс вместо автомобиля, называют по телефону одну стоимость, в итоге тебя ставят перед фактом, что то, что ты оплатил оказывается задаток. В итоге автомобиль за ваши деньги это как минимум три цены плюс к официальной стоимости и ты должен доплатить, а то денежные средства не возвращают!! Никогда не рассматривайте данный автосалон, полный развод. Кавказцы владельцы, с ними даже по человечески невозможно договориться, цель одна выманить деньги и втюхать абы что!
Доброго всем дня! Если читать в интернете на сайтах отзывовинформацию об автосалону SKY Motors,везде таквсе круто написано, насамом деле полная чушь, разводят в этом автосалоне , как в 90 ых. Все посхеме "стандарт". Звонишь стоимость ражует, приезжаешь получаешь подтверждение менеджера по наличию истоимости, далее оплачиваешь, затем тебе говорятпрелестную новость, ты оплатил частьсуммы, аостаток еще нужно доплатить. У тебя два варианта либ овыбрать автомобиль по деньгам, которые у тебя есть, либо доплатить и все это в разы выше по стоимости рынка. Так например можно купить стандартную комплектацию киа рио на механике по стоимости хендая Кретта, с одним условием, что вы еще и оказывается перекупаете автомобиль, вы уже не первый владелец у автомобиля, с проблемами автомобиля. если вдруг вы столкнулись сразу после покупки, Вам нужно обращаться к официалам, а не в этот салон. А там уже установлены доп опции серого салона и официалы не беруться помочь по гарантии, так как электрик при установке сигнализации что то сделал не так. А электрика звали Махмуд, или как то так, потому ты уже и с Махмуда ничего не спросишь, если обратишься в скай моторс. В общем обходим стороной ребята, не стоит даже внимания, строго место для разводняка, кто попал к ним , сразу идите в суд, ваши права нарушаются много раз при покупке в таком автосалоне, так что, точно будет повод!