Отзывы об автосалоне Taxi Car (Такси Кар) https://taxi-car.ru

Taxi Car (Такси Кар) https://taxi-car.ru

Количество отзывов: 4
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: taxi-car.ru
Телефон: +7 (495) 172-59-47; 8 (800) 511-24-16
Адрес: Москва, 27 км. МКАД, внешняя сторона, м. Домодедовская

О компании

Вы знаете, что такое такси в кредит?

Желаете работать и зарабатывать, но при этом не тратить свое время и нервы на оформление и бюрократию?

Тогда наша компания TaxiCar – это то, что Вы искали.

Наша стратегия работы проверена годами, настроена и отлажена. Помните историю про лотерейный билет?

Так вот, купите лотерейку! Не нужно больше искать и тратить силы, не нужно сравнивать и выбирать компании. Мы уже все сравнили и проанализировали.

Поверьте, в итоге вы придете именно к нам!

Кроме того, возможно вы мечтали о конкретном автомобиле? Наши специалисты помогут Вам быстро и качественно его приобрести. Затем нашей задачей будет помочь Вам оформить автомобиль для работы в такси. Мы работаем быстро, качественно и легально. Как только авто становится Вашей – вы уже можете работать и зарабатывать!

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию, которая регулярно обновляется, активна обратная связь.

Taxi Car (Такси Кар) https://taxi-car.ru - отзывы (4):
С кредитом на авто полный развод,по телефону говорят что кредит одобрен на сто процентов,но в итоге приехав в салон по новой отправляют в банки запрос.Им важно чтобы вы приехали,а там уже вас нагреют по полной программе.Выбрал авто 2020 года с большой скидкой по кредитной программе,но вот парадокс банки не дают на него кредит т.к.нет гарантии,а за наличные этот автомобиль не купить потому что это продают только в кредит
21 мартa 2022
Цены на авто не соответствуют реалиям, надоедливые, навязчивые обманщицы по телефону уверяют, что все готово, кредит одобрен ( причем не спрашивают даже отчество)) уверяют что и так банки вас знают)))) , а по факту вся тягомотина начинается при визите, не ведитесь!)
12 мартa 2022
Обратился в данный салон Такси-Кар.Так как живу в регионе, спросил девушку менеджера какие условия, так как хочу купить машину в кредит и без первоначального взноса.Менеджер спросила ФИО, дату рождения и прописку, для подачи заявки в банк,сразу смутило, что не спросили серию и номер паспорта.Через 2 часа менеджер перезвонила и сказала что мне одобрено в трех банках Уралсиб, ВТБ, к сожалению третий не вспомню. Я спросил одобрение предварительное, мне сказали это 100% одобрение и предложение действует в течение 10 дней.Торопиться ехать в салон не стал, так как живу в регионе и съездить просто так туда обратно, так себе удовольствие.И так получилось что с моего города также поехали за авто в данный салон, так как каждому было как и мне 100% одобрение.По приезду в данную компанию, заявки в банк подавались повторно,были звонки с банков, потратили на оформление более 4 часов, в итоге никто на машинах не уехал.Мне снова перезвонил тот же самый менеджер, я ещё раз спросил об условиях, она сказала если я сомневаюсь на счёт одобрения банка, тогда мне завтра наберёт сотрудник банка ВТБ и подтвердит одобрение кредита на покупку автомобиля в данном салоне, в итоге никто не перезвонил.Позвонил на горячую линию банка ВТБ и УралСиб, повторюсь что было три банка одобрения, но не помню, позвонил бы и туда.В итоге в банке ВТБ и Уралсиб подтвердили что никак заявок на моё ФИО не поступало и в данный момент предложений и одобрений в данных банках нет.Попытался связаться с данным менеджером, но телефон никто не берёт.Хотя до этого звонили сами в течение 3-х дней.В итоге никуда не поехал, так как не понятно, по телефону одно, по приезду другое.
2 мартa 2022
Депозит не отдали. Прошло уже полгода
24 февраля 2022
Добавить отзыв