Отзывы об автосалоне "Тула Моторс" ул. Волнянского, 3А

"Тула Моторс" ул. Волнянского, 3А

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: tula-motors.ru
Телефон: +7 (4872) 526-272
Адрес: ул. Волнянского, 3А, Тула

О компании

Условия кредита

  • Первоначальный взнос от 0 руб.
  • Срок кредитования от 6 месяцев до 8 лет
  • Сумма кредитования до 3 000 000 руб.
  • Досрочное погашение без штрафов и комиссий
  • Возможность сдать свой автомобиль по системе Trade-in в качестве первоначального взноса

Требования

  • Гражданство РФ
  • Возраст от 21 года до 70 лет
  • Два документы: паспорт и права
  • Стаж не менее 3-х месяцев

Новые автомобили без переплат!
В лизинг для юридических лиц. От банка ВТБ.

"Тула Моторс" ул. Волнянского, 3А - отзывы (14):
Два дня звонил, уточнял цену по покупке авто. Все было красиво. Приехал 25.09. 21г в салон. Все показали, все расказали, а когда дошло дело до оформления автокредита, то кредит якобы только тот банк, который им выгоден. В моем городе даже филиалов нет. Ценник взлетел на 500 т руб. Страхование жизни, дорожная карта, каско и все на 5 лет, без вариантов! А по телефону говорили, что ничего лишнего не будет. Так что не солоно хлебавши, поехал домой. Сильно разочарован. Потратил время и деньги! Кто читает это, не советую иметь дело с этим автосалоном.
25 сентября 2021
Поставила бы 0, если можно было бы. Не тратьте свое время на дорогу в автосалон. Автомобиль по выгодной цене вы не купите! Вас красиво примут, красиво отсканируют все ваши документы, не пропустив ни единой странички паспорта, отравят ожидать в красивы зал. А потом приглосят в комнату переговоров, где вас встретит молодой человек с нечеткой и хамской речью. Сразу же обнаружатся несоответствия в информации, а потом он достанет калькулятор и красиво рассчитает вам автомобиль в 2 раза дороже, чем первоначальная цена. И вот, вы в пустую потратили свои 2 часа
8 сентября 2021
Обман,менеджер разговаривает МАТОМ.Приехали покупать машину,которая есть в наличии(звонили,узнавали). В наличии нет,менеджер стал материться,когда отказались брать под заказ. Отношение к клиентам отвратительное. 
6 сентября 2021
Самый лживый автосалон. Сплошной обман начиная от цены , а заканчивая лживыми улыбками. Машины только те что стоят в салоне, другие только виртуальные. Банков партнеров не 14 а 2. Не кому не советую к ним обращаться. Читайте отзывы разных клиентов и делайте вывод сами.
4 августа 2021
Очередной салон, где обманывают лишь бы заполучить клиента. Трижды звонила уточняла наличие автомобиля, в третий раз поставила в известность менеджера, что снимаю деньги со счета под этот автомобиль. И меня опять заверили, что автомобиль в наличии. Приехали, с мужем и маленьким ребенком, и выяснилось, что нужного автомобиля не было и нет, начали навязывать мне покупку ненужной мне машины. Там где тебе сходу врут никогда ничего хорошего НЕ БУДЕТ. Не тратьте свое время и нервы, НЕ обращайтесь в салон Тула-моторс
24 июля 2021
Как и любой салон в России обманывает и старается вытянуть с вас по максимуму. Развод у всех салонов один и тот же. Если в кредит, то с вас вытягивает и салон и банк. Теперь что касается сотрудников. Из всех менеджеров, максимум два адекватных и вежливо разговаривающих. Тот менеджер, который внешне похож на министра Медведева( ну вы поняли), его сразу видно, очень похож. Так вот это трепло, когда вам будет втирать про подарок страховка, зимнюю резину, не верьте, он потом с глазами оленя будет вам втирать что это не на ту машину. Про девочек вообще разговор отдельный, там сидят девушки,с видом как будто это вообще их салон, выглядит смешно, на самом деле. Что касается обмана, везде салоны такие, кроме тех, ну которые вообще вне помещения работают. Так что в любом салоне вас разведут не то что на новую, даже на б/у и им будет плевать кто вы и какие у вас жизненные ситуации. Все тачки по приемлемой цене которые вы видите дешевле, это все автосалонов тачки и у все они работают по двум принципам развода. Не вздумайте ехать за машиной издалека, если по телефону вам все красочно расписали в автосалоне. Поверьте это пиз##ешь. Ещё многих разводят на страховки и другое, помните что вы можете всегда отказаться. И читайте договор полностью. Сколько бы времени вы не потратили. Они специально тянут время чтобы вы устали и быстрее согласились. По договору вы увидите кучу совершенно других деталей которые не обговорены ранее. А ещё психологическое давление со стороны сотрудников, на тему: ой, как вам повезло, вы лучше не найдете. И это не только в этом салоне, это везде так. Будьте уверены.
19 июля 2021
Ужасный салон. Работают Хамы и Быдло. Разговаривают с клиентом положа ноги на соседний стул?была в шоке. Да и автомобиля не оказалось того, что мы хотели приобрести, хотя фото заранее присылали. В итоге: уехали без машины с негативным осадков. Не рекомендую этот салон. 1000км проехали зря!
17 июля 2021
Побывал в этом автосалоне. Полный обман, как в кредитном положении, так и в ценах на авто. За авто с пробегом цены почти как за новые. Персонал вешает лапшу на уши. Первым делом проверяйте птс и историю авто на все. А лучше выбирите другой салон.
4 июля 2021
Это развод, по телефону вам рассказывают, что вы можете купить авто с очень хорошей скидкой и даже каско в подарок, а по факту все оказывается ровно на оборот машина дороже а каско на ниву оказывается может стоить до 100000 рублей. Задача консультанта только одна всеми средствами заманить вас в офис чтобы максимально развести на бабло. Удивляюсь как это до сих пор может работать, но это факт. Если вы иногородний то не в коем случае не тратьте время и бензин на посещение этого салона
1 июля 2021
Полный развод!!! Приезжали заранее, чтобы узнать условия по трейд-ин и выбрать автомобиль. Всё прекрасно, рассчитали хорошую скидку на новый Хендай Туссан 3 и высоко оценили, наш подержанный автомобиль. Но фишка в том, что нового автомобиля в наличии нет, он где-то на складе, поэтому мы его не увидели. Когда приехали с деньгами, покупать конкретно автомобиль, нам предложили оплатить полную стоимость автомобиля, не видя его. На случай если не понравится, предложили выбрать автомобиль из салона. Без предоплаты авто они не пригоняют. Так им и пригонять-то нечего как я понимаю. Просто вынуждаю брать из того что стоит в салоне
29 июня 2021
Нужен небольшой фургон, начал искать. Увидел в инете, что тула моторс проводит акцию при покупке машины в кредит, получу существенную скидку, стоимость машины значительно выше, если брать за наличные Ладу Ларгус фургон цена 766, в кредит 600 тыс рублей полная комплектация комфорт плюс, созвонился, ответили вежливо, предупредили, что это цена на новые машины, 2020 года, так же попросили за час до приезда звонить,.. Я несколько дней подумал и 26.06.2021 днем звоню, уточняю детали и тд, предупреждаю, что завтра приеду к ним в Тулу из Калуги за машиной, меня заверяют, что проблем нет, что все в наличии. Утром 27.06.2021, звоню и говорю, что еду к ним в салон за машиной, уточняю в наличии ли и какие документы надо взять для получения кредита, меня заверяют, что все в порядке меня ждут...Попросил жену меня отвезти в Тулу на ее машине...Приехали, зашли в салон, людей нет, только менеджеры, спрашиваю к кому можно обратиться по покупке машины. Подошел молодой человек и пригласил меня за столик, присели я ему объяснил причину моего появления у них в салоне, а мне в ответ у нас нет Ларгуса фургона 2020 года и по такой цене, есть только 2021 года но там цена 900 тыс.......Сказать, что я в шоке от такого, это нечего не сказать))) Ну думаю, может он менеджер не знает, что то....Вышел на улицу, звоню, трубку берет девушка так же вежливо общается, я ей объяснил всю ситуацию, она сейчас разберемся, я говорит вам перезвоню, ну хорошо...жду прошло 5 минут тишина, 10 минут тишина, 15 минут звонка нет,.. Перезваниваю еще раз, трубку берет парень так же объясняю ситуацию и что жду звонка от них, он да говорит, что перезвонят сейчас!!!! В итоге жду звонка с пол второго))))) Сейчас время 17-35...Я уже дома в Калуге, жду звонка))) Хочу подвести итог, что заманивают людей якобы своими дешевыми ценами, а по факту нет не таких цен, не таких машин....надеются что раз человек приехал, то купит, не возвращаться пустыми руками домой,.. Обманщики!!
27 июня 2021
Меньше 1 балла! Или -10 из 10. Ни в коем случае не рекомендую. Ждал 6,5 часов на покупку (внимание) б/у авто. Кружат вас грамотно. Сами не поймете как на такое согласились. Работают с 14 банками.... Ага, как же. Тинькоф или Европабанк. Они у них партнеры и им за это платят % . Другие даже не рассматриваются., хотя у меня уже был одобренный кредит в Сбербанке. Консультанты, это отдельный разговор. По телефону с вами говорит и предлагает одно, на месте совсем другое. Не теряйте времени. Езжайте в проверенные салоны. Здесь только замануха и сплошной фарс. Начиная с телефонных разговоров и фальшивыми улыбками на лице менеджеров и директора и заканчивая рукопожатиями и заверениями о том, что это только для тебя, я по братски выбил еще и скидку тебе и вообще, теперь друзья до гроба, а осенью позвони, я тебе еще зимнюю резину подарю
4 июня 2021
то просто ужас. Отнашение в этом чудо салоне отвратительное.... Мы в этом убедились по приезду на место. А началось все с звонка в данную контору. Решили мы с мужем преобрести новый автомобиль равон джентра за наличные. Позвонили по указанному телефону который был указан на сайте тула моторс. И что услышали: а автомобили аж 20 года:) о как... Ну ничего что их завод прекратил выпускать в 18 году. Переспросили точно ли 20...? Да именно 20. 569 тысяч комплектация с кондиционером. Договорились что подумаем и возможно к выходным перезвоним. Консультант Степан ну очень нам все расписал. И никаких предоплат и никаких переплат. И привезут за 1-2 из области автомобиль. Антикор, подкрылки, магнитола уже все установлено и платить за них не нужно. Еще и резину зимную дадут в подарок. Что же на деле. Как нам сообщил консультат в салоне, увы как зовут не удалось узнать. Но явно борзый человек. Автомобиль действительно стоит 569 тысяч рублей. Но вы его за такую цену не получите. Потому что автосалон поставит доп оборудование и цена возрастет до 730... Это с условием того что все же автомобиль 2018 года выпуска. Что в это доп оборудование входит нам так и не сказали. При всем том что кондиционер, аудиоподготовка, стеклоподъёмники и электрозеркала идут в заводской машине. Резина в подарок... Ну если вы хотите... Мы вам дадим резину... А еще недельку эту чудо машину нужно подождать... Мы решили позвонить в колцентр... Ну как они говорят... На деле отвечают на звонки все теже консультанты из салона. Степан пропал и так не перезвонил... А в итоге на наш номер вообще перестали отвечать... Вывод: за те деньги что обещает этот салон, вы все равно автомобиль не преобретете... К тому же пообщаетесь с таким персоналом... Очень не рекомендую Тула Моторс.
17 мая 2021
Отвратительный салон и его представители. По телефону говорят одно, на деле совсем другое. Сплошной обман. Сидит менеджер - развалился, как у себя дома перед телевизором, только осталось ноги на стол положить. Спрашиваю- почему по телефону одна цены ( хотя спрашивала несколько раз), а сейчас другая. Отвечает какую то ересть, что ещё надо поставить сигнализацию, обработать дно , короче не ерунду, все машины приходят подготовленные к продаже, тем более - Люкс мультимедио. Создаётся впечатление, что они совсем не заинтересованы не в репутации салона, не в продаже. Спросила -почему у вас плохие отзывы, ответ не удивил - конкуренты. В салоне покупателей, вообще, никого. Сидят играются в телефоне. Зашли, никто даже головы не поднял - вот работнички.... Гнать их надо, вместе с руководством
28 апреля 2021
Добавить отзыв