Отзывы об автосалоне Ultima дилерский центр

Ultima дилерский центр

Количество отзывов: 3
Средняя оценка:
0.7
Официальный сайт:
Телефон: +7 (495) 104-25-99, 8 (800) 775-84-41
Адрес: Варшавское шоссе, д. 170/1

О компании

Прошлое название - Uniks. Салон ловко меняет сайты и адреса из-за проблем с полицией и недовольными клиентами.
"ULTIMA" Дилерский центр занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.

За время существования предприятия реализовано свыше 11 000 авто. Репутация компании как благонадежного поставщика подтверждается десятками отзывов. Все они находятся в открытом доступе на сайте. Если вы хотите приобрести автомобиль, избежав лишних хлопот и расходов, то обращайтесь к нам!
7 ключевых преимуществ "ULTIMA" Дилерский центр:

Прямое сотрудничество со всеми крупными автопроизводителями: Mazda, Volkswagen, Toyota, Ford, Kia, Hyundai, Nissan, Renault и др. В каталоге представлены модели ведущих автомобильных брендов. Это комфортабельные, надежные, адаптированные к российским условиям автомобили.
Вежливые и ненавязчивые специалисты. Они регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах. Опытные сотрудники охотно предоставляют подробные консультации по выбору модели, комплектации, дополнительного оборудования, тюнингу и пр.
Привлекательные финансовые условия. Цены свободны от необоснованных надбавок. Оплатить понравившийся автомобиль можно по наличному или безналичному расчету. Предусмотрены особые программы автокредитования и лизинга. Благодаря партнерским отношениям с банками наша компания гибко подстраивается под возможности покупателя.
Услуги автострахования. Сотрудничество с проверенными страховыми компаниями, обслуживающими десятки тысяч клиентов.
Программа Trade-in. Наша компания активно поддерживает деятельность по утилизации старых авто. Составить заявку на внесение старой машины в счет покупки нового автомобиля вы можете прямо сейчас через форму заявки или по телефону.
Собственный сервисный центр для гарантийного и послегарантийного ремонта проданных авто. Станция техобслуживания оснащена новым диагностическим оборудованием для быстрого и безошибочного выявления неисправностей. Помимо компьютерной диагностики, мастера занимаются слесарным и кузовным ремонтом, покраской авто и другими видами работ. Наличие профессиональных инструментов и аппаратуры позволяет справляться с поломками любой сложности в сжатый срок.
Дополнительные бонусы для клиентов. В зависимости от выбранной модели авто предоставляются скидки разных размеров. Кроме того, наша компания оплачивает покупателям дорогу до нашего дилерского центра, возмещая расходы на такси, билеты или бензин. Предусмотрены и другие приятные подарки: комплект зимней резины, установка видеорегистратора, навигатора, ОСАГО и пр.

Ultima дилерский центр - отзывы (3):
Обращаюсь ко всем, кому сотрудниками автосалонов были навязаны дополнительные услуги или товары. Прочитав множество отзывов об автосалонах Москвы я понял, что я не один обманутый покупатель. На себе я испытал развод менеджерами на деньги. В ноября 2019 г. при покупке автомобиля в автосалоне «АртексАвто», в процессе оформления кредита менеджерами а/с мне были навязаны несколько сертификатов на получение консультационно-юридических услуг от компании ООО «Соло» на сумму 29 990 рублей и 40 000 рублей, которые были включены в сумму кредита. Но в этих услугах я не нуждался и поэтому, придя в себя, потребовал расторгнуть заключенные между мной и «Соло» договоры и вернуть мне денежные средства. Однако мне было отказано. Не затягивая по времени, я обратился к адвокату, и через пару дней он направил в «Соло» претензию о расторжении договоров. На претензию ответа не поступило, и тогда адвокат обратился с иском в суд. В июне 2020 г. (из-за пандемии суды не работали) суд постановил вернуть мне всю сумму плюс штрафы и мои судебные расходы (115 000 рублей). Решение суда уже у меня на руках (если кому интересно покажу). Если вам необходима помощь адвоката, можете обратиться к нему по номеру. Для меня такой откровенный, наглый обман был ударом. Теперь мои законные права восстановлены, и денежные средства будут мне возвращены. Люди боритесь за свои нарушенные права и за свои финансы. Только не забывайте о сроках обращения с претензией и в суд.
25 июня 2020
В который раз убеждаюсь, что покупать машину нужно только у официальных диллеров, проблема в том. что в Москве. каждый второй называет себя именно так, но у всех серых салонов стандартная схема, заниженная цена на авто, машин обычно нет в самом салоне, если вы приехали в салон и там не обнаружили той машины которую хотите купить, а вам говорят что вот вот ее привезут со склада, не ждите чуда, его не произойдет и вас просто разведут на покупку какой нибудь, лажовой машины, за двойную стоимость! Уходите сразу! А чтоб не терять время сразу ищите реальных официалов. Данный салон таковым не являеться, так что работают они по стандартной схеме разводов! Проверил, ездил туда.
4 сентября 2019
Если кратко - мошенники. По телефону говорят одно, по приезду оказывается, что именно такой машины, какая нужна, сейчас в наличии нет, но буквально в течении часа приедет, но только после подписания договора и внесения предоплаты, причем договор составляют в одном экземпляре, который остается у салона. Ни через час, ни через два и три машина не приехала (со слов менеджеров нет ПТС), аванс можно будет вернуть только через 20 дней (и то большой вопрос - "С вами свяжутся наши юристы"), поэтому предлагают купить машины, представленные в салоне. При этом звоним с другого телефона и нам нагло врут, что нужный нам автомобиль находится в салоне со всеми документами - приезжайте и покупайте. Так что никому не советую с ними связываться.
19 августа 2019
Добавить отзыв