Отзывы об автосалоне "Ирбис"

"ИРБИС"

Количество отзывов: 9
Средняя оценка:
2.3
Официальный сайт: https://irbis-auto.ru
Телефон: (495) 644-18-18
Адрес: г.Москва Студеный пр-д, 7Б 90км МКАД / внутренняя сторона | МКАД 44 км / внешняя сторона

О компании


Ирбис – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе совершенно недавно. Однако за этот относительно небольшой период компания Ирбис зарекомендовала себя ,как устойчивый и надежный коллектив, который направляет всю свою деятельность на обеспечение максимально удобного и комфортного обслуживания своих клиентов, организацию самых выгодных условий для покупки автомобилей в наших салонах. Ирбис предоставляет своим клиентам такие услуги как продажа автомобилей,корпоративные продажи,кредит, лизинг,гарантийное и сервисное обслуживание , а также оригинальные запчасти

"ИРБИС" - отзывы (9):
Я был в марте по объявлении на авито, приехл в автосалона, автомобиля не оказалось, стали предлагать другой автомобиль. Чет мне изначально все показалось мутным, сразу стали просить внести деньги в кассу, машину до конца не показали. Я еле ноги оттуда унес, хочу предупредит, все от начала до конца не озвучивается, как будто все недоговаривается. Документы вечно не дают посидеть прочитать все, то меняют, то другую машину , не рекомендую!
27 мартa 2025
ВНИМАНИЕ!!! ***!!! По телефону вам об’являют заниженную цену и общаются специально обученные люди. Обещают, что не будет ни каких допов и соглашаются на все ваши просьбы. Их задача вас заманить в салон. Больше Вы их не увидите. Когда Вы приедете за вас возьмётся отдел продаж. Вам могут предлагать купить машину, которой даже нет в салоне. Якобы она на другом складе. Но пригнать её соглашаются только после оформления документов. Это развод. Но если Вы захотите машину даже из наличия, то Вас проведут к кредитному брокеру, она действительно раскинет заявки в разные банки и они Вам станут звонить. И Вы будете верить, что всё отлично. Но после якобы одобрения Вас попросят внести в кассу первоначальный взнос. И тут Вы «ПОПАЛИ!». Вместо оформления банковских документов Вам заявят, что цена автомашины совсем другая, значительно выше договорной. И будут принуждать либо доплатить, либо оформить страховку на сумму разницы. Причём деньги Вы отдадите фирме однодневке. И вернёте их вряд ли!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!
19 мартa 2022
Место где меня *обманули. В объявлении цена за автомобиль была на 50% дешевле, по телефону и уже на встрече в автосалоне, подтвердили - цена будет такая как в объявлении. Мы внесли деньги, ждали часа три прежде чем узнать, что это не полная стоимость. О том что автомобиль стоит дороже сообщил кредитный специалист. Вернуть деньги могут только через заявление, которое будут рассматривать какие-то другие люди в каких-то других офисах(адрес этого офиса нам отказались сообщить). В салоне пробыли с 9 утра до 20 вечера. Кредитный специалист Журавлева Ольга Владимировна, угрожала отправить в банк какой-то отказ, дабы мне потом вообще не получить ни у одного банка кредиты. И она ещё деньги за такую работу получает! Автомобиль в итоге пришлось купить, но не того цвета, не того салона, не той стоимости о которой мы договаривались по телефону и до внесения денег. !!! Не вносите деньги до того момента когда вам рассчитают кредит, только тогда вы узнате конечную стоимость автомобиля. Езжу на машине месяц и каждый раз думаю о том что переплатила за машину тысяч 200000 да ещё машина не того цвета которого я хотела
9 февраля 2022
Ирбис моторс, место чудес. Только вот чудеса здесь без позитивного оттенка. Началось все с рекламы. Приехали, менеджеры магазина не заинтересованы в продаже авто, нажать кнопку мыши и повернуть монитор компьютера к клиенту, вот на все, что были способны. Зато менеджеры- операторы на телефоне красноречивы. Князев Игорь колоритно расписал нам все прелести покупки автомобиля в Ирбис моторс. Приезжайте и покупайте, автомобиль ждет Вас, предварительно можете посмотреть, пощупать, даже прокатиться по территории салона. С самого начала речь шла о покупке автомобиля за НАЛИЧНЫЕ, кредит- нет!!!!! " Да-да! Конечно! Приезжайте " Говорил Игорь. Обговорили день и час, приехали. Машин нет! За наличные только под заказ,через месяц. А вот в Кредит пожалуйста. И Цена автомобиля тут же, увеличилась на миллион?. Цифры о которых говорили с Игорем полная лажа. Кстати, условия кредита тоже интересные. 1. Заключаешь кредитный договор 2. Только после этого везут машину. Т. е кот в мешке Салон не советую. Менеджеры как Емели на печи, вольяжно, без интереса к работе произносят заученые фразы.
24 августа 2021
Отвратительный автосалон. Обещали одну цену. Приехали, пол дня ждали машину со склада. В итоге машины не оказалось совсем. Навязывают постоянно кредит. Не рекомендую
20 июня 2021
Показывают машины только после одобрения кредита, очень настойчиво зазывают в салон. По телефону все в наличии и цена 958000, по факту более 1.7 млн. Обходите.
30 мартa 2021
ИРБИС KIA Юго-запад - салон, в котором чуть меньше года назад я купил свою первую машину. Так как опыта не было, буквально замучил менеджера вопросами, но он был терпелив и внимателен:)) Большое спасибо ему за помощь. Как определился, сразу же приехал, внес оплату, через 2 дня отдали машину с доп. оборудованием, которое заказал, все документы предоставили и еще и скидку дали. Хорошо работают, надеюсь, что со временем не испортятся.
3 декабря 2018
Когда приехал в Ирбис Kia, даже не думал, что сразу можно оплатить машину, а через пару дней на ней уехать. Обычно в наличии одна какая-нибудь неходовая комплектация, а тут сразу 3 машины предложили. Решил не ждать, на следующий день оплатил, а еще через 3 дня забрал. Ждал, пока поставят сигналку, другую аудиосистему и разные аксессуары.
11 ноября 2018
20.03.2018 приобрел здесь UAZ Patriot - мужики на форуме настаивали, что такой внушительный автомобиль нужно брать и обслуживать только у официала. Автомобилями в наличии, отношением менеджеров, ценами и скоростью работы остался доволен. Все хорошо, спасибо большое!
31 мая 2018
Добавить отзыв