Отзывы об автосалоне AA VOYAH Москва

AA VOYAH Москва

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: https://voyah-moscow.ru
Телефон: 8 (495) 407-03-77
Адрес: г. Москва, Мытная улица, 66

О компании

Китайские автомобили, внедорожники, китайский джип, китайские авто запчасти, китайские грузовики, китайские машины – ИРИТО.

Компания ИРИТО – первый в России эксклюзивный дистрибьютор китайских автомобилей. Компания обеспечивает поставки китайских авто марки Great Wall и других популярных марок китайских машин 
в Россию, будь то джипы, грузовики или внедорожники.

Какую сумму ни рассчитывали бы вы потратить на автомобиль, автосалон ИРИТО всегда готов предоставить вам подходящие модели китайских автомобилей и необходимые запчасти к ним. Кроме того, ИРИТО постоянно реализует акции по стимулированию спроса и вводит в практику кредитные программы для того, чтобы покупка китайского автомобиля стала еще более доступной и легкой.

AA VOYAH Москва - отзывы (2):
По факту, "гарантия до ворот". После того как вы заберете машину, вас будут игнорировать во всех аспектах. Клиентского сервиса нет, на ваши вопросы "Поддержка" будет отвечать через раз, если вообще будет. А у вас будут вопросы, поверьте. Уровень компетентности сервисного центра оставляет желать лучшего, мягко говоря. Сотрудники гарантийного сервиса не разбираются ни в прошивках, ни в режимах эксплуатации, даже в меню не очень ориентируются. Но могут за очень дорого поменять масло и фильтры. Официальная позиция Сервиса, что автомобиль новый и нужно набраться "экспертности", но тогда зачем называть себя "Официальным" дилером и давать Гарантию 5 лет ? Сначала наберитесь "экспертности". В общем сплошное разочарование, худший клиентский сервис и гарантийная поддержка на моей памяти. Отношение официального дилера портит впечатление от автомобиля в целом. Если уж рассматривать Voyah, то только по параллельному импорту, дешевле и нервы сбережете. Всем удачи!
10 декабря 2024
Сотрудники этой конторы бестолковые и безответственные. Им наплевать на вас после покупки авто. На письма, звонки не отвечают. Целый месяц пытаемся получить ответ от них, в ответ только игнор. Не пользуйтесь услугами и не покупайте у них авто. Как только вы отдадите им деньги за вашу покупку, они сразу про вас забывают.
15 апреля 2017
Добавить отзыв