Отзывы об автосалоне "VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ"

"VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ"

Количество отзывов: 16
Средняя оценка:
1.1
Официальный сайт: http://volvocartulskaya.ru
Телефон: +7 (495) 266-13-75
Адрес: г. Москва, Холодильный переулок, д. 6 100 метров от метро Тульская

О компании

Volvo Car Тульская - официальный дилер Volvo в Москве

Утонченная грация экстерьера, лаконичность и комфортабельность оформления салона, безукоризненная система безопасности и широкий ассортимент мощных и экономичных двигателей — вот отличительные черты автомобилей Volvo, за которые шведский концерн отлично знают во всем мире.

Официальный дилер Вольво салон VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ в Москве приглашает познакомиться с модельным рядом производителя и выбрать идеальный автомобиль, который станет отображением вашей индивидуальности. Все модели представлены в десятках вариантов расцветок и комплектаций. В продаже есть и дополнительное оборудование для Volvo, которое прямо в нашем автоцентре установят опытные механики. Оформляйте кредит или лизинг, страхуйте автомобиль или обменивайте свой старый на новый Вольво по программе trade-in на лучших условиях в Москве! Все еще сомневаетесь? Запишитесь на тест-драйв и убедитесь, что более стильных, удобных и высокотехнологичных автомобилей не найти!

Как официальный дилер Volvo, наша компания предлагает качественное техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт. Современное оснащение, прошедшие специальное обучение механики, оригинальные запчасти — вот гарантии того, что наши специалисты устранят даже серьезные неполадки.

Специальные программы для постоянных клиентов, постоянные бонусы и скидки сделают сотрудничество с нашей компанией еще более выгодным!

"VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ" - отзывы (16):
Ошибка пневмоподвески. Подмерзли клапана, сгорел предохранитель. Подробно озвучил суть проблемы оператору, было заявлено, что такие работы они проводят и необходимое оборудование в наличии. Потратил несколько часов времени для того, чтобы по предновогодним пробкам из области добраться до дилера и услышать от мастера-приемщика, что оборудования нет, ремонт провести не получится. По итогу в неофициальном сервисе проблему решили за пару часов времени и около 6 тысяч рублей. Предложенная дилером альтернатива (замена рабочего компрессора на новый) - почти в 20 раз дороже.
4 января 2022
Менеджерам плевать на вас, даже если вы хотите купить машину! Интересно, купив у них и приезжая на сервис, на меня бы даже не взглянули?
1 декабря 2021
Отвратительный сервис, установили на новую машину Volvo XC60 доп оборудование "Андроид" за 50 тыс руб, весь год модуль глючил и выключался, что является дефектом оборудования. Четыре раза дилер менял модуль на новый, проблема не решается. Один раз они умудрились поставить мне Б/У модуль от другого владельца с такой же проблемой. В итоге дилер отказывается вернуть денежные средства за оборудование с дефектами, а только в очередной раз предлагает установить некачественное оборудование от производителя (киберкар) Проблема не решена, дилер на встречу не идёт, и отказывается следовать 21 ст. ФЗ о защите прав потребителей где чётко сказано, что гарантийный срок на новое оборудование (после замены по гарантии) исчисляется заново, с момента выдачи нового оборудования. Никому не рекомендую этого дилера, за новой машиной вольво однозначно поеду не к ним.
5 ноября 2021
Пару недель назад в самые холода, приехал сделать ТО, а заодно починить вебасту, перестала работать, машина XC90, а без неё не очень айс было ездить, машина по пол часа грелась. На след день звонят, ТО сделали, а вот с Вебастой все в порядке она работает. Ок, приезжаю с утра, сажусь включаю «прямой пуск» он не включается, то есть Вебаста не работает как и раньше. Захожу снова к мастеру, объясняю что все тоже самое, договариваемся оставить ещё на день авто, но только завтра. Уезжаю на след день приезжаю, оставляю ещё на сутки. Звонят снова и говорят у Вас АКБ севший, надо его поменять возможно из за этого не включается Вебаста. Забираю авто, покупаю новый оригинальный АКБ, включаю Вебасту, не работает. Третий раз я уже в этот официальный сервис не поехал, нашёл обычный сервис рядом с моей локацией, подъехал. Ребята подключили диагностику, две минуты и вердикт, форсунка или что то похожее я могу путать вышла из строя, я даже не поверил, что так быстро определили поломку. Два часа работ при мне все поменяли, старую отдали мне, все сразу заработало. Что мне делали и как диагностировали на оф сервисе так и не понял, зря только драгоценное время потратил и 14000 р на новый АКБ, старый ещё б поработал... Отношение странное, как будто и не проверяли Вебасту. Но грусть скрасила находка нормального сервиса, где теперь буду обслуживаться...
15 октября 2021
Сомнительный салон, прождали с маленьким ребёнком больше часа, никто так и не подошёл, при уходе даже не попрощались, для премиум сегмента это неприемлемо
23 сентября 2021
Четыре раза приезжал на сервис с одной и той же проблемой. Сделали всё за приличные деньги, даже то, что не требовало вмешательства, а основной вопрос так и не был решён. Весь персонал сервиса плюнул на это дело и отдал мне машину , прочитав мне лекцию о старении металла и износа трущихся деталей - в чем я очень сомневаюсь. Диагностику качественную и глубокую проводить не умеют. Способны хорошо делать слесарку с явными неисправностями. В основном занимаются агрегатным ремонтом ( снять старый и поставить новый) . Так что кто желает заменить колодки либо другое железа, либо просто провести качественное ТО , то пожалуйста за приличные деньги. Всё остальное…
11 августа 2021
Обманули при покупке авто автосалоне «VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ» (http://volvocartulskaya.ru) г. Москва, Холодильный переулок, д. 6 100 метров от метро Тульская? Завысили цену? Навязали кредит и дополнительные услуги? Вернем Ваши деньги и расторгнем договор. Звоните 7 (499) 495-13-62
27 июля 2021
Развелит на кредит и на доп услуги, там работают не продавцы, а психологи которые умело втюхивают вам все что им пожелаеться 
25 июля 2021
Приехала к ним на то, они развели меня на ремонт всей машины .половины из этого и не нужно было делать .не чего со мной не согласовали просто все сделали и потом выставили счет 
3 июля 2021
Мошенники, разводят на кредиты и доп услуги, а когда отказываешься начинают грубить
16 июня 2021
Приехал к ним из региона, заранее звонил и уточнял наличие машины в комплектации которую я хочу, менеджер сказал что есть в наличие я проехал 1700км и оказалось что ее нет и не было что нужно подождать 3 недели и она приедет, кароче обычный серый автосалон, пока был в автосалоне видел как людей разводят на доп оборудования и кредиты 
7 мая 2021
отдал машину на то и ее ударил перегоншик или кто он там и машина осталась у них на ремонте, сказали что все сделают за неделю и уже прошла 3 неделя, а машина так и не готова. буду обращаться в суд
30 апреля 2021
Это ужас, там работают одни грубияны и самоучки не умеют не продавать не ремонтировать автомобили
13 апреля 2021
Продали автомобиль новый но с повреждениями пластика багажника, когда к ним приехал и показал это недорозумение продавец сказал что я это сам сделал хотя после выдачи автомобиля прошел всего час
28 мартa 2021
Привез машины на плановое т.о попросил заменить жидкости, фильтра и колодки с тормозными дисками, а мне добавили еще замену рычагов и стоек о которой договора не было и по телефону не кто не спросил надо это или нет, сумма за ремонт увеличилась в 3 раза от договоренной и еще не известно поменяли ли они это на самом деле или нет
3 мартa 2021
Вольво Кар Тульская - это гаражный сервис Бурлакова, с очень низким уровнем обслуживания и не квалифицированным персоналом! В ремонтной зоне ремонтируют все марки автомобилей. Цены как у официальных дилеров Вольво с многолетним опытом и репутацией. Не тратьте свое время, нервы и деньги в этом ЛОГОВАЗЕ!
21 сентября 2016
Добавить отзыв