Всем доброго времени суток! Категорически не рекомендую данного адвоката с его помощниками. Полгода назад основывался на единичные положительные отзывы на данном сайте, других нигде, увы, нет, теперь виню себя в том, что повелся именно на это + озвучивает сразу фиксированные тарифы на судебное участие и на увеличенный тариф решить все на уровне ГИБДД до суда + озвученный 17-летний опыт в сфере бывшего сотрудника ДПС. Не готов был оплачивать сумму большую , будучи уверенным в своей невиновности и справедливости российского правосудия (в частности московского). Ситуация в следующем: приехав на работу, заступив, как обычно в смену на спец.машине (финансовая структура), в конце июня, узнаю о том, что вчера приходил инспектор ДПС с обвинением меня в оставлении места ДТП в конце мая-месяца, чему все были удивлены, поскольку авто не имело место быть в озвученном ДТП, проверив и просмотрев все факты, приняли все за шутку. Дополню сразу, что машина имеет круглосуточную видеофиксацию по всему периметру, все данные хранятся в архиве. Ситуация в следующем: обвиняющая сторона легковая машина красного цвета получила значительные повреждения по всей правой стороне, уехала с якобы места ДТП и вернулась на якобы приблизительное место инцидента только через 30 минут, кто сидел за рулем до и после история умалчивает, где был водитель все это время, естественно, тоже, остается целой и невредимой, без единой царапины только моя машина. Именно по этому обвинению пришлось начать поиск толкового автоюриста, но не имея такого опыта, будучи при стаже в 20 лет без нареканий, наткнулся на данную контору с его представителями, приехал в офис, оплатил обозначенную ранее сумму, сделал доверенность на данного Виктора, который впоследствии должен был по условиям договора представлять мои интересы в суде. Были предоставлены доказательства видео во время якобы данного происшествия, где четко видно, что красная машина обгоняет меня буквально в нескольких сантиметрах от моего авто, хотя в суде было озвучено, что я перестраивался, но видео четко подтверждает, что именно я двигался в своей полосе, чему есть четкое и явное доказательство, обгоняет меня красная легковушка. Далее: была назначена лакокрасочная экспертиза, которая подтвердила, что никакого касания не было, данный адвокат со своей помощницей, у которой 2 высших образования эксперта, а именно она подтвердила, что на моей машине найдены частицы белой краски давно ушедшего в прошлое ДТП, чему свидетельствуют предоставленные мною документы с места службы. История развивается далее: назначается судебное заседание на утро, жду результата, после обеда мне озвучивают, что суд прошел, но решение не вынесено, нужно звонить судье к вечеру (странный сюрприз, конечно, по административке не вынести решение сразу же на заседании уже имеет вопрос: а был ли мальчик...) НО!!!!!!!! все играет в нашу сторону, с таким энтузиазмом было озвучено, что факты наши, все в мою пользу, к вечеру выясняется, что результат звонка судье — лишение прав!!! Будем подавать апелляцию! Цитирую слова В.: да я даже кассацию пройду и денег с Вас ни копейки не возьму, потому что дело шито белыми нитками (подкупило( что человек чести ой-ой-ой), не ведитесь, дорогие читатели. Приходит срок апелляции через 3 месяца, в суд естественно, никто не приходит, а зачем, повторяется ситуация с первым судом, мне озвучивают в очередной раз: заседание было, с результатом не ознакомили, прилечу после выходных, посмотрим. Все просто класс!!! Как и должно быть... История повторилась (вывод — никто никогда меня на суде не представлял!!!!!) Итогом прилета — решение первой инстанции остается в силе!!!!!!!!!!!!!!! И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ, гасите свет! На упоминание на ранее заявленную цитату о нитках и кассации я услышал: да Вы что, кто Вам такое сказал, у Вас ничего не было, все справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добрые люди! Остерегайтесь лапши на уши, а именно: фиксация цифры, ОГРОМНЫЙ опыт в ГИБДД, и единичные положительные отзывы, проверяйте все досканально, пусть это будут молодые юристы, для кого на самом деле важна репутация и профессионализм, не забывая суть адвоката и его чести, а не денег!!! Каждый вправе решать, мое от души искреннее предостережение! Всем удачи на дорогах! Кстати, на сайте данного адвоката нет возможности оставить отзывы!!!! Хотя повелся именно на них.
Оставление места ДТП 12.27. На суд Наумов В.С. настоятельно просил меня не приходить. От Наумова В.С. была адвокат Панова, которая даже не встретилась со мной перед судом. В кассационный суд жалоба отправлена с указанием другого суда 1 инстанции. Несмотря на предоставление полной информации адвокату, меня все равно лишили прав. Когда я звонил Наумову с целью контроля за ходом дела, то складывалось впечатление, что я его отвлекаю и говорить со мной он не хочет. Понятно, что деньги за услугу получены и можно относиться формально. Стоимость услуги не маленькая, в случае проигрыша хотя бы небольшой возврат не предусмотрен. Жалею, что обратился и доверился. Не рекомендую.
Развод и выкачивание денег! Совершенная некомпетентность во всех вопросах. Полное бездействие. Ни в чем не помогли. Цель была добиться обоюдной ответственности в дтп.
Оставление места ДТП 12.27, все равно лишили прав, не помогли, хотя обещали переквалифицировать на штраф, стоимость услуги не маленькая, в случае проигрыша хотя бы какой то возврат предусмотрен был бы, остался осадок, деньги отдала, результат отрицательный