Автоюрист Наумов Виктор Сергеевич отзывы

Автоюрист Наумов Виктор Сергеевич отзывы

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
0.2
Официальный сайт: https://xn--80aafb2dceip.online
Телефон: +7 (495) 877-33-85
Адрес: 142710, г. Москва, Научный проезд, дом 6, офис 343

О компании

АВТОЮРИСТ 
Юридическая помощь автовладельцам

Выигрышное решение вашей проблемы

✓ Опыт работы более 20 лет

✓ Работа по договору

✓ Оплата за успешный исход дела

✓ Оперативный выезд в любой район Москвы и МО


Автоюрист Наумов Виктор Сергеевич отзывы - отзывы (5):
Всем доброго времени суток! Категорически не рекомендую данного адвоката с его помощниками. Полгода назад основывался на единичные положительные отзывы на данном сайте, других нигде, увы, нет, теперь виню себя в том, что повелся именно на это + озвучивает сразу фиксированные тарифы на судебное участие и на увеличенный тариф решить все на уровне ГИБДД до суда + озвученный 17-летний опыт в сфере бывшего сотрудника ДПС. Не готов был оплачивать сумму большую , будучи уверенным в своей невиновности и справедливости российского правосудия (в частности московского). Ситуация в следующем: приехав на работу, заступив, как обычно в смену на спец.машине (финансовая структура), в конце июня, узнаю о том, что вчера приходил инспектор ДПС с обвинением меня в оставлении места ДТП в конце мая-месяца, чему все были удивлены, поскольку авто не имело место быть в озвученном ДТП, проверив и просмотрев все факты, приняли все за шутку. Дополню сразу, что машина имеет круглосуточную видеофиксацию по всему периметру, все данные хранятся в архиве. Ситуация в следующем: обвиняющая сторона легковая машина красного цвета получила значительные повреждения по всей правой стороне, уехала с якобы места ДТП и вернулась на якобы приблизительное место инцидента только через 30 минут, кто сидел за рулем до и после история умалчивает, где был водитель все это время, естественно, тоже, остается целой и невредимой, без единой царапины только моя машина. Именно по этому обвинению пришлось начать поиск толкового автоюриста, но не имея такого опыта, будучи при стаже в 20 лет без нареканий, наткнулся на данную контору с его представителями, приехал в офис, оплатил обозначенную ранее сумму, сделал доверенность на данного Виктора, который впоследствии должен был по условиям договора представлять мои интересы в суде. Были предоставлены доказательства видео во время якобы данного происшествия, где четко видно, что красная машина обгоняет меня буквально в нескольких сантиметрах от моего авто, хотя в суде было озвучено, что я перестраивался, но видео четко подтверждает, что именно я двигался в своей полосе, чему есть четкое и явное доказательство, обгоняет меня красная легковушка. Далее: была назначена лакокрасочная экспертиза, которая подтвердила, что никакого касания не было, данный адвокат со своей помощницей, у которой 2 высших образования эксперта, а именно она подтвердила, что на моей машине найдены частицы белой краски давно ушедшего в прошлое ДТП, чему свидетельствуют предоставленные мною документы с места службы. История развивается далее: назначается судебное заседание на утро, жду результата, после обеда мне озвучивают, что суд прошел, но решение не вынесено, нужно звонить судье к вечеру (странный сюрприз, конечно, по административке не вынести решение сразу же на заседании уже имеет вопрос: а был ли мальчик...) НО!!!!!!!! все играет в нашу сторону, с таким энтузиазмом было озвучено, что факты наши, все в мою пользу, к вечеру выясняется, что результат звонка судье — лишение прав!!! Будем подавать апелляцию! Цитирую слова В.: да я даже кассацию пройду и денег с Вас ни копейки не возьму, потому что дело шито белыми нитками (подкупило( что человек чести ой-ой-ой), не ведитесь, дорогие читатели. Приходит срок апелляции через 3 месяца, в суд естественно, никто не приходит, а зачем, повторяется ситуация с первым судом, мне озвучивают в очередной раз: заседание было, с результатом не ознакомили, прилечу после выходных, посмотрим. Все просто класс!!! Как и должно быть... История повторилась (вывод — никто никогда меня на суде не представлял!!!!!) Итогом прилета — решение первой инстанции остается в силе!!!!!!!!!!!!!!! И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ, гасите свет! На упоминание на ранее заявленную цитату о нитках и кассации я услышал: да Вы что, кто Вам такое сказал, у Вас ничего не было, все справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добрые люди! Остерегайтесь лапши на уши, а именно: фиксация цифры, ОГРОМНЫЙ опыт в ГИБДД, и единичные положительные отзывы, проверяйте все досканально, пусть это будут молодые юристы, для кого на самом деле важна репутация и профессионализм, не забывая суть адвоката и его чести, а не денег!!! Каждый вправе решать, мое от души искреннее предостережение! Всем удачи на дорогах! Кстати, на сайте данного адвоката нет возможности оставить отзывы!!!! Хотя повелся именно на них.
4 декабря 2025
Оставление места ДТП 12.27. На суд Наумов В.С. настоятельно просил меня не приходить. От Наумова В.С. была адвокат Панова, которая даже не встретилась со мной перед судом. В кассационный суд жалоба отправлена с указанием другого суда 1 инстанции. Несмотря на предоставление полной информации адвокату, меня все равно лишили прав. Когда я звонил Наумову с целью контроля за ходом дела, то складывалось впечатление, что я его отвлекаю и говорить со мной он не хочет. Понятно, что деньги за услугу получены и можно относиться формально. Стоимость услуги не маленькая, в случае проигрыша хотя бы небольшой возврат не предусмотрен. Жалею, что обратился и доверился. Не рекомендую.
4 сентября 2025
Развод и выкачивание денег! Совершенная некомпетентность во всех вопросах. Полное бездействие. Ни в чем не помогли. Цель была добиться обоюдной ответственности в дтп.
29 августа 2025
Оставление места ДТП 12.27, все равно лишили прав, не помогли, хотя обещали переквалифицировать на штраф, стоимость услуги не маленькая, в случае проигрыша хотя бы какой то возврат предусмотрен был бы, остался осадок, деньги отдала, результат отрицательный
26 мартa 2024
Просто развод
14 мартa 2024
Добавить отзыв