Отзывы о компании «Автоюрист24»

Компания «Автоюрист24»

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1.5
Официальный сайт:
Телефон: 8 495 120 07 58
Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 22, 3 этаж

О компании

https://auto-yurist24.ru/ - Сайт не работает!!!


Компания «Автоюрист24» – оказывает квалифицированную помощь автовладельцам. Мы работаем по узкой специализации, а в нашей команде только профессиональные юристы, имеющие большой практический опыт в своем направлении. Наши эксперты всегда готовы помочь Вам! Наша основа — персональное решение по каждому вопросу, максимальная эффективность и работа на результат. Только профессионализм и индивидуальный подход наших экспертов позволяет выигрывать споры и дела в Вашу пользу.

Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, для положительного разрешения которой требуется квалифицированная юридическая консультация, либо же практическая юридическая помощь в конкретном судебном деле, если для осуществления правовой защиты Ваших нарушенных прав Вы собираетесь обращаться в судебные органы, либо к соответствующим должностным лицам, если Ваши права и законные интересы нарушены организацией или гражданином, и Вы твердо намерены отстаивать Ваши нарушенные права и законные интересы всеми законными методами, тогда наши юристы готовы профессионально встать на защиту Ваших прав.

Компания «Автоюрист24» - отзывы (2):
Автоюрист24 - Можно просто выбросить деньги! Итак, столкнулся я с компанией Автоюрист24, видимо не зря. Задержали в нетрезвом состоянии, машину на штраф стоянку, а через 2 дня мне позвонили и предложили свои услуги по возврату вод. удостоверения еще до суда, на уровне отдела полиции. Предложили встретиться, сказали, что можно еще успеть забрать протокол пока его не передали на производство. Даже если дело дойдет до суда у меня есть все шансы не остаться без удостоверения водителя, поначалу они говорили, что выигрывают 90 % дел с правами, затем стали говорить, что выигрывали много дел, а когда был суд сказали, что когда выигрывают, а когда и проигрывают)) )), но это позже. Так вот, конечно же дело они на уровне отдела не замяли, всё это ложь, и информация им поступает со штрафстоянки, как и от множества других юрфирм-шаражек, когда вам звонят по правам. Второе: они не хотят работать на результат. Попросили оплатить всю сумму еще до начала суда, первую часть при заключении договора, когда обещают, что у вас всё будет в порядке. Третье, на суде всё-таки лучше бы иметь настоящего адвоката, они поактивнее и проворнее. Жаль конечно, что не воспользовался советом товарищей ранее. В общем, результата ноль. 25 косых как с куста ветром сдуло, прав нет и штрафу 30-ка. Не видитесь на их уговоры и уловки. За такой же процесс адвокату мой товарищ заплатил 13 000, 3 тысячи за справку и доверенность, 10 000 за процесс. И по тому как адвокат работал, я был весьма впечатлен. НО только всё это бестолку, прав сейчас лишают всех кто попался, видимо действительно у судей есть какая-то договоренность по лишению
22 апреля 2017
Проиграли спор по ДТП благодаря талантищу ничего не делать из автоюрист24, который казалось вообще забил на работу и не выходил на связь. Спасибо вам огромное за то, что теперь у меня нет прав, хотя можно было избежать этого!!! Спасибо за то, что напортачили и не сделали что нужно было сделать!
9 февраля 2017
Добавить отзыв