Отзывы о компании ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ул. Нижняя Радищевская 14/2

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ отзывы

Количество отзывов: 140
Средняя оценка:
1.6
Официальный сайт:
Телефон: +7 (499) 705-48-37
Адрес: м. Таганская (кольцевая) ул. Нижняя Радищевская 14/2

О компании

Компания больше не работает!

— бесплатная консультация юриста по вопросам управления транспортом; 
— обжалование незаконных и неверно составленных постановлений, протоколов и штрафов ГИБДД; 
— обжалование судебного постановления по лишению водительского удостоверения; 
— получение компенсации от страховых компаний по договорам ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, в том числе обжалование необоснованно маленьких компенсаций; 
— помощь при взыскании возмещения ущерба от ДТП: опрос свидетелей, сбор данных и юридическое сопровождение в суде; 
— помощь при ДТП, которое привлекло к смерти водителя или третьих лиц; 
— содействие при возврате или замене автомобиля автосалону в случае обнаружении дефекта: составление претензии, проведение экспертизы, защита в суде; 
— досудебное урегулирование связанных с ДТП споров.

Положительно решены 87% вопросов

Максимальный срок решения вопроса - 8 дней

ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ отзывы - отзывы (140):
здравствуйте, хочу сказать тех кто хочет оплатить деньги ,, защита прав человека,, контору в третем этаже ... система зашиты нет , простые жалобы 24000 это пустые обещания!
15 мая 2022
Всем доброго времени суток.Всем кто пострадал от этих горе юристов,предлагаю полное бесплатное юридическое сопровождение:Полиция,прокуратура,претензия и расторжение договора,исковое заявление в суд
12 мартa 2022
Компания-аферистов, убедительно рассказывая о том как они будут заниматься вашим делом, которое при этом является «100% выигрышным». На первой же встрече убеждаю подписать договор, заплатив 100% денег, после чего исчезают. К телефонам не подходят. Телефон в справке - это коллцентр, в котором для этих аферистов новых и новых клиентов.
1 апреля 2021
21.11.2019 года я заключила договор с ООО Общество защиты прав об оказании юридических услуг, заплатив крупную сумму более 100 000 рублей. На устной консультации мне разъяснили, что необходимо грамотно составить ряд документов, после чего, адвокат будет вести мое дело и защищать интересы в суде. Все обещания остались не исполненными. Несмотря на мои регулярные обращения, ничего не делалось. Игнорировал мои звонки, ссылаясь на разные обстоятельства, а в последствие вовсе перестал отвечать. После многократных обращений в адвокатское бюро мне сказали, что данный адвокат больше не работает в их бюро и обещали незамедлительно назначить мне нового исполнителя.Однако ничего не делалось. Сейчас буду подавать заявления куда только можно, но даже не с требованием возвратить деньги, так как,скорее всего, даже выиграв дело, ничего от них не добьёшься, а пробовать закрыть эту компанию «рога и копыта». Сколько можно людей обманывать и все им сходит с рук. Прошу Всех быть внимательными , так как это не Общество защиты, а общество разводил. Пострадавших прошу объединиться и вместе добиваться, чтобы их разогнали. Дата оказания услуги Услуги не оказаны. Договор мошеннических действий от 21.11.2019 года
30 мартa 2020
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!! Хочу уберечь вас от рук этих недоюристов. Данная контора умеет только ОБМАНЫВАТЬ людей и уж точно там нет специалистов и юристов. Я лично сотрудничала с этими МОШЕННИКАМИ, с Общество Защиты Прав на Нижней Радищевской 14/2 три года, а именно занималась написанием положительных отзывов на всевозможных сайтах, чтобы перекрыть негатив. Весь этот период они задерживали оплату, а за последние два месяца и вовсе НЕ ЗАПЛАТИЛИ
27 мартa 2020
Общество с января 2020 года не ведет деятельность. Добровольно клиентам деньги возвращать отказывается. Делами клиентов никто не занимается. Кто желает вернуть деньги обращайтесь к нам. Он занимается возбуждением уголовного дела о мошенничестве против общества. Чем больше пострадавших обратиться, тем выше шанс, что делом будет заниматься ОБЭП, СК и прокуратура. Телефон: 8 (499) 444-09-17
5 мартa 2020
ВНИМАНИЕ! ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ на Нижней Радищевской 14/2 ЗАКРЫТО! Если данная компания не выполнила перед Вами свои обязательство обращайтесь по номеру 7 (499) 495-13-62!
11 мартa 2019
Занимаются откровенной халтурой, а при разрыве договора за невыполненную работу, денег не возвращают. Ободрали на 67000 и милостиво предлагают забрать 8500, хотя я даже акт выполненных работ по договору не подписывал. Время январь-февраль прошлого года, юрист Пушкарева Ю Б, кстати, фамилию не называла (у нас обращаются по именам!), выяснял сам. Договора № 27/01/2018-5761 и №29/01/20180-5780 Мне бы дураку, сначала в ЕГРЮЛ заглянуть, так сразу бы понял, что это за контора. Люди, будьте осторожны, когда вас приглашают на бесплатную консультацию, это просто приглашение к разводу на деньги, а за это себе господа "юристы" имеют преференции согласно 320 закону об оказании "помощи". Если инженер не выполняет своего задания, его пинают под задницу с работы, и только юристы не отвечают за результат своих "усилий". Ведь они все равно в любом случае получают свои деньги с заказчика.
1 мартa 2020
Просто ужасная организация! Советую обходить стороной. 25.06.18г. Был подписан договор на оказание юридических услуг и оплачен полностью. Нужно было составить брачный договор, но не через неделю, не через 2 недели не было ничего сделано, когда было написано заявление на расторжение договора и возврат денежных средств - наступила тишина. Не отвечает никто, кроме секретарей, говорят, что отправили ответ на почту России, но ничего не приходило до сих пор и они каждую неделю говорят, что будут выяснять почему. Советую к таким шарлатанам не обращаться, наш юрист была Маргарита Евгеньевна. Просто вытащат у вас ваши деньги и все, дальше ничего не будет предоставлено, и никаких услуг вы не увидите.
26 февраля 2020
Отзыв Хабарова В.Б. на работу адвокатов ООО "Общество защиты прав" по оказанию юридических услуг (Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2, стр. 1) Я обращался в ООО "Общество защиты прав" на оказание юридических услуг по расторжению кредитного договора с АО "Тинькофф Банком" и договора купли-продажи легкового автомобиля LADA, 212140 LADA 4x4 с ООО "Максимум" по причине завышения стоимости автомобиля в 2,4 раза и банковской годовой ставки в 4,3 раза по сравнению с рекламой акцией ООО "Максимум": 1. № 19/04/2019-8819 от 19.04.2019 г. "Уточнение искового заявления в Люблинский районный суд г. Москвы" на 50000 рублей (юрист Сергеева М.Е.). 2. № 08/07/2019-9273 от 08.07.2019 г. "Изготовление апелляционной жалобы на решение Люблинского районнго суда г. Москвы по делу № 02-3803/2019" на 50000 рублей (юрист Горшков Е.В.). 3. № 24/07/2019-9379 от 24.07.2019 г. "Представление интересов в судебном заседании в апелляционной инстанции. Ходотайство, заявление" на 50000 рублей (юрист Иноземцева А.А.). I. За ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокатов ООО "Общество защиты прав", судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда заслушав 28 октября 2019 г. дело № 33-50031/2019 по апелляционной жалобе истца Хабарова В.Б. на решение Люблинского районного суда г. Москвы от 10 июня 2019 г. постановила: "В удовлетворении исковых требований Хабарова В.Б. к ООО "Максимум", АО "Тинькофф Банк" о расторжении договора, возврате денежных средств отказать". II. Представление интересов истца Хабарова В.Б. по делу № 33-50031/2019 в судебном заседании апелляционной инстанции Московского городского суда 28 октября 2019 г. по договору должна быть юрист Сергеева М.Е., а на суд пришла Иноземцева А.А., которую судебная коллегия отклонила по причине не представления диплома об окончании юридического высшего учебного заведения. Юрист Иноземцева А.А. умышленно не предоставила диплом об окончании юридического высшего учебного заведения в судебном заседании апелляционной инстанции Московского городского суда 28 октября 2019 г., что в соответствии с п. 2 статьи 7 "За неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответствен- ность, предусмотренную Федеральным законом № 63 «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» от 31.05.2002 г. (с изм. от 02.06.2016 г.) и в соответствии с п. 2 статьи 19 "Кодекса профессиональной этики адвоката" свидетельствует о ненадлежащем исполнение адвокатом своих профессиональных обязанностей перед доверителем Хабаровым В.Б. III. Судебная коллегия Московского городского суда по делу № 33-50031/2019 соглашается с выводом суда первой инстанции о том, что по доводам, которые приведены в исковом заявлении, оснований для удовлетворения иска не имелось. Доводы апелляционной жалобы повторяют суть иска, сводятся к переоценке выводов суда, основаны на неправильной оценке обстоятельств данного дела, ошибочном толковании норм материального права, а потому не могут служить основанием для отмены решения суда. Доводы жалобы истца, что он 24 февраля 2019 г. заключил кредитный договор и уже 28 февраля 2019 г. обратился с заявлением о его расторжении, не могут быть приняты во внимание, поскольку истец не представил надлежащих и допустимых доказательств, что такое обращение имело место. Истец не отрицал, что направлял обращение в банк 28 февраля 2019 г. по электронной почте. Между тем, условиями кредитного договора не предусмотрено расторжение договора, путем направления заявления по электронной почте. Не приложение к уточненному исковому заявлению в Люблинский районный суд г. Москвы писем истца Хабарова В.Б., которые должны быть отправлены заказными письмами почтой, в АО "Тинькофф Банк" и ООО "Максимум" о рассмотрении в досудебном порядке расторжения кредитного договора на покупку легкового автомобиля и возврата денежных средств является грубой ошибкой юриста ООО "Общество защиты прав" Сергеевой М.Е., что также явилось основанием апелляционной инстанции Московского городского суда по делу № 33-50031/2019 отказать в удовлетворении исковых требований Хабарова В.Б. к ООО "Максимум", АО "Тинькофф Банк" о расторжении договора и возврате денежных средств. Действия юриста Сергеевой М.Е. нарушают п. 3, 3) статьи 6 ФЗ-№ 63 «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» "Адвокат вправе собирать и представлять предметы и документы, которые могут быть признаны вещественными и иными доказательствами, в порядке, установленном законодательством РФ" и п. 2 статьи 7 "За неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответственность, предусмотренную Федеральным законом № 63 и в соответствии с п. 2 статьи 19 "Кодекса профессиональной этики адвоката" свидетельствует о ненадлежащем исполнение адвокатом профессиональных обязанностей перед доверителем Хабаровым В.Б. Заключение ООО "Общество защиты прав" оказывали юридические услуги Хабарову В.Б. не целью отстоять в Люблинском районном суде г. Москвы и апелляционной инстанции Московского городского суда исковые требования Хабарова В.Б. к ООО "Максимум", АО "Тинькофф Банк" о расторжении договора, возврате денежных средств, а с целью "развода" по выкачиванию денежных средств из Хабарова В.Б. в размере 150000 рублей. 20 января 2020 г. В.Б. Хабаров
20 января 2020
Внимание мошенники! Почитайте отзывы на всех сайтах, компания мошенников, профессиональных психоллог разводил. Обратилась в октябре 2019 года, купив билеты в театр у других мошенников-агентства. "Юрист" галина Юрьевна заверила меня, что деньги и за билеты и за комиссию можно будет вернуть, только надо им заплатить за услуги по составлению документов 35 500. При этом агентство вернет мне и эти деньги тоже, а если нет - то они пойдут сами в суд и отсудят. В общем, не знаю, что на меня так подействовало, прямо как гипноз. В процессе подписания договора, я обратила внимание, что в услуги конторы входит только составление жалоб, Галина Юрьевна заверила меня, что это всего лишь формулировка, на самом деле будет полное сопровождение, пока я не получу деньги. В результате они составили 4 одинаковых письма в прокуратуру, в театр, в роскомнадзор и в это агентство и якобы их отправили. Они обещали прислать квитанции с почты, но никаких квитанций не последовало. По телефону перестали соединять и обещали перезвонить. Когда я приехала оп\ть к ним в офис и сказала, что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги, они предложили отправить это заявление заказным письмом и отказались его принимать, что вообще странно! я поняла, что денег мне не вернут, расплакалсь и ушла. так эта "юрист" стала звонить мне на телефон и делать вид, что готова мне помочь настояла, чтобы я отправила это письмо о расторжении договора. Я это сделала, а потом зашла в интернерт и ужаснуласьс- как я могла не прочитать столько отзываоа об этой конторе! ВСЕ пишут что это мошенники, 100 обманутых людей, которые потратили гораздо больше денег и ничего не могут добиться, тк компания кем-то крышуется, сидиьт в долгах и периодически меняет счета, так что НИ ОДНОЙ выплаты пострадавшим не сделано! Я в шоке, пошла жаловаться на одних мошенников и стала жертвой еще более худших! Люди! не будьте идиотами как я - когда читаете положительные отзывы, обратите внимание, что они как под копирку написаны! а в отрицательный столько реальных историй, я в шоке что наше правительство допускает такие сайты и контроы, причем они существуют уже несколько лет! А перечитав претензию, которую они написали - там вообще бред написан про траснпортное средство, тогда как у меня театральные билеты!
7 ноября 2019
Подал дело в главный следственный комитет на возбуждение уголовного дела на сотрудников компании по факту мошенничества и ввода меня в заблуждение по юридическим вопросам. Не обращайтесь в эту контору а если есть факты мошенничества со стороны этих людей пишите в прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ.
2 ноября 2019
Обращался по вкладу, лопнула НМФошка куда я деньги вложил. хотел вернуть , ну что сказать, юристы может и нормальные но суть по этому делу такова, деньги мне никто не вернул , суд был но компания банкротом себя объявила и мы ничего не добились. Деньги за работу юристам я тоже оплатил. Так что, мне не очень то повезло.
30 октября 2019
Работаю консультантом в небольшой юридической компании, ну соответственно деньги не большие, хотелось по больше зарабатывать, пришел в "Общество защиты прав" на собеседование, я считаю себя достаточно квалифицированным юристом, со стажем работы. Но тут мне заявили, что нужно продавать услуги (заключать договора на оказание юр. Услуг), я сразу просек что к чему, короче разводить людей и точка, они мне отказали в работе, им нужны не юристы а продавцы, безграмотные. Слава богу что я туда не устроился, а тружусь на своей прежней работе. Лохотрон и только.
20 октября 2019
Юридическая компания ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ на Нижней Радищевской это абсолютно мошенническая "конторка", ежегодно меняет своё название. есть много видео о них, обманы продолжаются. Надеюсь привлечь их по ч. 4 ст. 159, к ответственности.
12 октября 2019
Меня обманули в этой компании. С помощью сына навел справки кто стоит за данной организацией. Эти два гражданина успели засветиться в нескольких подобных компаниях где успешно разводили людей. Интересовался о них в похожей компании на Марксистской, даже там их знают. Их бывшие коллеги не очень "хорошего" мнения о них. Своих сотрудников видимо тоже не жалеют, так как юрист с которым я надеялся работать через несколько дней уволился. 
7 октября 2019
Позор компании Общество защиты прав на Нижней Радищевской Фирма "Общество защиты прав" существует только в своих интересах, но не на благо клиентов. В ней  работают безграмотные адвокаты, могут вести ваше дело совершенно по неправильному пути. Выкачка средств и затягивание времени. Оказывается они недавно переменили название, потому что многие на них жалуются. я проработала с ними 6 месяцев, и в итоге ничего, остались на той же точке. Передавали от одного юриста к другому, потом предложили адвоката, за которого пришлось платить еще приличную сумму, потом вообще все подвисло. Говорю еще раз, им надо было выкачить деньги!  если у вас ситуация не надежная- вы об этом не узнаете!  даже на бесплатную консультацию не стоит к ним обращаться!  не обращайтесь ни за что в эту компанию никогда и скажите всем своим знакомым. 
4 октября 2019
Находится практически через забор от Кремля - стыдно, товарищи.Это подрыв имиджа государства. Меня развели на тридцать тысяч. И к сожалению нигде не находишь защиты ,кругом одно ворье. Еще и название постоянно меняют, чтобы отзывы о них плохие не писали.
29 сентября 2019
Пришел в компанию "Общество защиты прав" за консультацией, так как оператор по телефону сказала, что первая консультация у них - бесплатная. В то время у меня были вопросы по семейному праву, а именно по разводу. Как выяснилось в этой компании работают обычные мошенники. Ничего не сделали и не помогли. Документы составили неправильно.  Они кидают людей на деньги. Уважаемые товарищи я сильно попал с этими лже-юристами.  НИКОГДА, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию "Общество защиты прав". Там не порядочных не только юристов, грамотных и компетентных в своих вопросах, но и порядочных отзывчивых людей.
2 октября 2019
Мошенники, взяли у меня 15 000 рублей. Просто так, хотя я писал заявление и мне обещали вернуть -это моя пенсия. Очень наглые сотрудники. Хотел через различные юридические фирмы вернуть эти деньги-куда там! Чувствуют себя безнаказано. Постоянно меняют названия. Я бы отправил их всех в тюрьму.
20 сентября 2019
Как выяснилось - это просто мошенники. Все положительные отзывы - поддельные. Будут врать все что угодно, в том числе и то что их очерняют конкуренты, лишь бы получить деньги, а после - до свидания! Обманули уже очень много народу. Обман - это их хлеб. Если вы уже отдали им деньги, то беги срочно разрывать договор, все записывайте на диктофон и несите все в правоохранительные органы.
17 сентября 2019
Какой ужас, оказывается не я одна попала в эту ужасную компанию. Нужно было мне раньше поискать о них в инете отзывы. У меня тоже только одни неприятности с ними. Обратилась за помощью, а оказалась в еще большей ж… Адвокаты там работают непрофессиональные, хамят, грубят. А начинается все после того как только вы оплачиваете их услуги. Потом еще денег требуют. Ощущение, что там работают уголовники.
15 сентября 2019
Я обращалась в эту юридическую компанию за консультацией о продаже квартиры, без выписанного одного члена семьи. Меня приняла Анна, правда я ее ждала больше часа, но это не столь важно. Она объяснила, что выписка должна быть в любом случаи, возможно через суд все сделать иначе покупатели не согласятся на такую покупку. Я для себя поняла, что все возможно и вот на данный момент у нас последнее заседание и все готово. Продолжаю и далее свои действия обговаривать с Анной. Как специалист, то она достойный юрист.
23 июля 2019
У дедушки было сильное психическое расстройство, решил обратиться в эту компанию, чтобы признать его недееспособным, после того, как он чуть было не продал нашу квартиру аферистам. Юрист быстро вник в суть моего вопроса и помог всего за два дня собрать необходимый пакет документов. Потом вместе с ним мы написали заявление в суд, к заседанию Ярослав хорошо подготовился, он взял все медицинские справки и даже привлек к делу соседей, в качестве свидетелей. Суд учел все наши пожелания, дедушку признали недееспособным, а меня назначили его опекуном.
18 июня 2019
Хочу здесь поблагодарить Дмитрия, за то что помог мне отсудить у мужа мое законное имущество. Когда обратилась в юридическую компанию, то сразу поняла, что с таким специалистом мне нечего бояться и дело будет решено в нашу пользу. Дмитрий с первых слов начал решительно действовать. Когда были суды, то мои права были защищены в полном объеме. Я довольна результатом и отношением к делу со стороны юриста.
13 июня 2019
Сюда обратился, когда жена потребовала от меня алименты, в то время, как я платил ей деньги по договоренности. Юристу объяснил ситуацию, он сказал, что нужно предоставить доказательства того, что я давал жене деньги. Получилось собрать только все распечатки из банков, наличных было конечно больше, это уже не доказать. При этом ребенок был часто у меня и моей мамы, мы его одевали, гуляли и прочее. Также юрист подсказал, чтобы я попытался вывести жену на телефонный разговор и записал это. Это конечно в суде не сыграло большой роли, но все по чуть-чуть - да. В суде решили, что буду платить алименты с текущего месяца, но по крайней мере мне не пришлось погашать задолженность за 2,5 года, как хотела этого бывшая.
6 июня 2019
Мой муж инвалид. Когда мы с ним разводились, у него были все основания + связи, чтобы забрать ребенка себе. Я не могла этого допустить, поэтому обратилась к Павлу - юристу данной компании. Он долго изучал дело и наконец сказал решение - нужно подавать в суд. Единственное условие, по которому ребенок не мог остаться с отцом - это его инвалидность. Наша задача была признать бывшего мужа недееспособным. Мы предварительно собрали все документы, которые это доказывали, и подали в суд. Павел присутствовал на протяжении всего заседания. В итоге суд признал мужа недееспособным и ребенку разрешили остаться со мной.
28 мая 2019
Судился со своим начальником. Он меня уволил без причины, ее и не выплатил зарплату. Я подал в суд и нанял юриста Горшкова Евгения Владимировича. Юрист молодец, поработал хорошо над делом. Он поднял все документы и нашел массу махинаций, некоторые были записаны на мне. Суд наши сведенья принял и принял нашу сторону. Меня восстановили в должности, а начальника уволили и дали два года условно, за махинации с деньгами.
25 мая 2019
Брал полгода назад кредит на кругленькую сумму, всегда исправно платил, но когда уволили с работы, пропустил несколько платежей. Банк не захотел идти мне на встречу и сразу направил ко мне коллекторов, которые просто переходили все границы, они угрожали, звонили по ночам и даже приходили домой. Чтобы прекратить этот беспредел я обратился в эту компанию. Юрист сразу приступил к делу и сказал мне записать разговор на диктофон, чтобы иметь в суде доказательства. После того, как я это сделал мы подали иск в суд. На заседании юрист вел себя уверенно и грамотно оперировал всеми доказательствами. Благодаря его высокой квалификации нам удалось добиться положительного результата и суд обязал банк выплатить мне моральную компенсацию, а также списать все проценты, которые были начислены за это время.
15 мая 2019
Понамеров Максим Владимирович опытный аферист, будьте осторожны, до получение денег типа решает проблемы на 100%, но после получение не увидишь, друг друга типа перекидает дело, осторожно народ, если денег не жалко идите туда.
25 апреля 2019
В октябре-ноябре меня обманул интернет-магазин с телефоном. Вместо оригинала, оправили подделку. Вроде бы дело пустяковое, но и с ним данная компания не справилась. Все началось так: как-то попали на сайт, и там висело объявление с бесплатной консультацией по телефону. Далее позвонил консультант и начали разбирать мой вопрос, на этот счет консультант ответил, что нужно приехать к ним в офис, дабы детально разобрать проблему. Приехала в офис, попала к юристу, юрист очень грамотно начала заговаривать зубы и предложил свои услуги. Моего юриста звали Дарья Дмитриевна, а может и вовсе не так, дабы не афишировать свое настоящее имя и отчество. В ее обязанности входило составить претензию и жалобу, и далее отправить по нужным органам. При этом она неоднократно говорила, что дело рассмотрят до нового года и вернут мои деньги. Но, сегодня уже 11 апреля 2019 год. И нет никакого ответа не от каких органов, НИЧЕГО. При все этом в претензия и жалобах были допущены орфографические, пунктуационные ошибки, бросающиеся прямо в глаза. Несколько раз звонили в офис, но постоянно твердили, что она занята и т. д. Люди, не ведитесь на этих лживых людей, не отдавайте им свои деньги, как бы они вас не заговаривали.
11 апреля 2019
У меня свой небольшой бизнес и с юристом из этой компании я работаю частенько, он помогает мне оформить все документы и уже несколько раз уберег от подставных сделок. Юрист каждый раз проверяет все договора и внимательно их перечитывает, также всегда свидетельствует каждую передачу денег и помогает оформлять все документы для налоговой.
10 апреля 2019
Нас неоднократно заливал сосед, в последний раз это было 4 месяца назад и мы с мужем решили что терпеть сил больше нет. Подумали, что нужно писать жалобу, но что делать дальше мы не знали, для этого обратились к юристу из этой компании. На консультации нам объяснили, что по такому случаю нужно заполнять акт, а затем уже подавать иск в суд. Что мы и сделали, потому что сосед деньги возвращать не хотел и винил во всем старый водопровод. Безусловно, благодаря опыту нашего юриста, суд встал на нашу сторону и теперь сосед законно обязан нам все возмещать, проделанной работой мы довольны и рады, что сделали правильный выбор, обратившись в эту компанию.
28 мартa 2019
Нашел контору в инете, позвонили, записали, сказали бесплатно помогут как и что говорить на принятии решения. В ответ получил такую инфу мол денег давай мы все сделаем сами и деньги не малые. Вопрос: зачем вы по телефону трещите одно если на деле получается другое? Не рекомендую эту контору если вы несостоятельный гражданин, выманивание денег и только.
20 мартa 2019
Гнилая контора, забрала деньги, ничего не сделали, 50 тысяч отдал без толку, даже иск в суд не отправили. Как выходишь из кабинета о тебе успешно забывают, и трубку не берут, крышуют их, практически знают все кого ни спрашивал.
19 мартa 2019
Развелась с мужем еще три года назад. Бывший был прописан в квартире моей матери, но после развода выписываться отказывался. Сама решить эту проблему я не могла, поэтому обратилась к юристу Громову Павлу Владимировичу за помощью. Павел, сразу мне предложил пойти через суд. Он помог собрать нужные документы и доказательства, что в квартире он не проживает, да и за коммуналку не платит. За два заседания, суд встал на нашу сторону и дал добро на выписку мужа, без его согласия.
14 мартa 2019
Обратилась к юристам в 2016 г. Ни чего не сделали, подала в суд, выиграла. Деньги не возвращают даже по решению суда! У них все заранее продумано, ни одной лазейки не найдешь, очень грамотные обманщики. Мало того от их заказа, на меня было совершено нападение, девушка темной наружности, прыснула мне в глаза перцовым балончиком и выхватила папку с копиями документов. От словесных угроз, которые ранее приводились от них, они перешли к исполнению. Спустя некоторое время пришла к ним в офис со съемочной группой канала Рен-ТВ, юрист, мне сказал: "Ни чего ты не докажешь, что это от нас человек на тебя напал, и ухмыльнулся". От " Общества защиты прав" пострадали сотни тысяч людей по всему миру, и по сей день страдает неимоверное число людей. Обращаюсь ко всем, эти юристы, просто больные люди психически, все, как под копирку заранее обученные, как вести себя с клиентами, у них расстройство психики в своем роде. Поэтому денег они ее вернут ни кому, хотя мне и не надо мои 15000 тысяч рублей.
22 февраля 2019
Пару лет назад в эмоциональном состоянии обратилась в эту контору. Причина увольнение одним днём. Я очень хотела остаться на рабочем месте, поэтому поверила девушке юристу Татьяне Петровне. Она то и развела на деньги, там не юристы, а психологи. Я отдала за юридические услуги целых 30000 р. Татьяна уверила меня, что компания в любом случае, даже если проиграем, будет обязана вернуть мне эти деньги. Я глупая из-за эмоционального состояния и из-за короткого времени, не зная элементарные законы, к тому же меня и торопили выбирая грамотные слова, согласилась подписать договор. Желание остаться на работе помутило мой разум, девушка этим воспользовалась. Далее мне приставили ещё юриста, как оказалось неграмотного. Их работа заключалась в одном, прийти в организацию и принести документ о том, что я против увольнения и то, что последует если меня уволят. После меня сильно на работе стали притеснять. Это было ужас, что я пережила. Звоню юристу как мне себя вести не могли посоветовать ничего толкового, выступали как психологи, что все будет хорошо. Татьяна тоже не могла меня принять из-за плотного её графика. Только говорили не увольняйтесь. Когда речь зашла о том, что я больше так не могу и хочу уволиться, но вернув свои 30000 р, мне ответили, что никто Вам не обязан возвращать эти деньги. Руководитель этой конторы усмехнулся пригрозив судом за клевету.
3 февраля 2019
При получении консультации (бесплатной) убедили в том, что закон по сложившейся ситуации с ЖКХ на нашей стороне. Развели на договор в размере 42 500 (№17/11/2018-7458 от 17.11.2018) с обещаниями, что будут сопровождать по подготовке документов, разбору ответов на обращения и решению всей проблемы полностью "под ключ". Потом пропали на месяц, на звонки не реагировали, не перезванивали, пришлось "обрывать" все возможные телефоны. Потом попросили приехать подписать заявления, жалобы и письма (всего 4 письма с одинаковым тестом и 4-мя разными адресатами), и снова пропали на 2 месяца. На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить и не перезванивают. Как выяснилось в процессе сложившейся ситуации ни одно из подписанных писем отправлено не было ни в одну инстанцию. Просто взяли деньги и ничего не сделали. Совсем. Развели. Потеря денег и 3 месяцев жизни. По сути за 42 500 составили одно единственное письмо, скопировали его 4 раза и НИКУДА не отправили. Ни в коем случае не обращайтесь к ним ни за какими услугами.
1 февраля 2019
Сюда обращался, чтобы юрист помог мне вернуть в магазин телевизор. Купил его в кредит и через три дня заметил технические неисправности, в магазине принимать у меня телевизор отказались. Первым делом юрист пошел к директору магазина и попытался договориться с ним лично, когда это не получилось, он направил жалобу в главное отделение сети и там на наше заявление отреагировали. Телевизор приняли к возврату, а мне вернули мои деньги.
28 января 2019
Обратился в юридическую компанию по отзывам знакомых. Мне нужно было выбить у суда, чтобы дочь проживала со мной, так как мать уезжала жить заграницу, с женой мы три года как развелись. Звонил в другие компании, то у них стоимость услуг начиналась от 50 тыс. рублей. В этой же компании стоило 35 тыс. рублей. В общем по правильно составленному плану, суд принял решение в мою пользу.
27 января 2019
У меня 3 года назад был кредит в банке, последний платеж я внес, но банк закрылся и я не получил квитанцию за это. И вот, два месяца назад мне звонят из коллекторской фирмы и говорят, что я должен 180 тыс.рублей. Якобы долг я не оплатил и банк, перед тем как закрыться, передал мой долг коллекторам. Те стали звонить, угрожать семье, сказали, что заберут машину(пришлось ее даже на платную стоянку ставить). Обратился к юристу, через два дня после первой встречи мы снова встретились. Юрист принес иск в суд, сказал, что теперь все телефонные разговоры с коллекторами надо записывать на диктофон. Я так и сделал. Уже с заполненным иском и всеми доказательствами, мы обратились в суд. Заседание было всего одно, коллекторы так и не смогли предоставить доказательства о том, что мой долг передали им. Максимум, что они могли предъявить - это электронные копии, но суд не принял документы без мокрых печатей. Благодаря моему юристу и его продуманной стратегии, коллекторская фирма выплатила мне моральную компенсацию и больше я их не видел.
24 января 2019
Заключив с ними договор (04/11/2018-7651 ОТ 04.11.2018), влезла в кредит 95000 руб. Предоплата 100%. С самого начала не работали по обещанным срокам и предоставленный юрист долго не выходил на связь. Я поняла, что влипла. У них оказание услуг расписывается в договоре в процентном отношении. Договор с ними я расторгла. Заявление на расторжение приняла Бондарева Ю. от 07.11.2018 г. Сказали, что вернут только 20% от 95000 руб. (это 19000 руб - выезд представителя для ведения переговоров). "Возвращают" с ноября 2018 г. До 11.01.19 г на звонки о возврате денег отвечали культурно и уклончиво. Теперь вообще на звонки не отвечают. Видимо мой номер в "черном" списке. Перезваниваю с другого номера - трубку берут и опять уклончивые ответы. В следующий раз с этого номера на звонок не отвечают. Это самые настоящие обманщики! Люди, берегитесь их. Им наплевать на ваши проблеиы, лишь бы вы им денежку заплатили. Хочу обратиться в пркуратуру и суд.
23 января 2019
Полностью поддерживаю, занимаются мошенничеством чистой воды! бабушка (85 лет) обратилась к ним, втерлись в доверие, пообещали сделать все в лучшем виде - в результате подписала договор на 150 тыс. руб. Мы как узнали - сразу повели бабушку писать заявление о расторжении договора на основании закона о защите прав потребителей, согласно которому они должны были дать ответ в течении 10 дней. в итоге ответ пришёл через месяц, в котором был акт выполненных работ - но по факту работы эти не выполнены. Обратились в прокуратуру и Главное управление МВД России по г. Москве по этому вопросу, надеюсь найдут управу на это "Общество обмана".
22 января 2019
Юрист из этой компании Юлия Андреевна помогла решить мою проблему месяц назад. Обратилась я за помощью еще в начале прошлой осени, нужно было подать в суд исковое заявление о разводе и разделе имущества. Я вообще думала, что нужно было подавать два иска, но Юлия Андреевна сказала, что таким иском мы убьем сразу двух зайцем и видеть моего бывшего лишний раз не нужно будет. Благодарна за советы и проведенную работу.
18 января 2018
Елена ,мы попали с вами почти одновременно, только я на более крупную сумму. Интересно, когда я обращался в другие организации, то мне там юристы говорили, что давно знают этих обманщиков и заправила там на самом деле сам Корнилов, а не Омаров, как числится в ЕГРЮЛ. Для кого мы пишем наши беды о них? Ведь все равно никаких мер нет, я написал в прокуратуру - ноль! А меня предупреждали, что отовсюду будут лишь отписки. Так что когда вам "составляют пакет документов", то на самом деле нужна - претензия.
15 января 2019
Спасибо большое Дарье Дмитриевне за проделанную работу и защиту моих прав на судебном заседании. Мои родственники хотели отсудить у меня квартиру, хотя мой отец оставил на меня дарственную, да и по наследству я ближайший родственник. Юрист в срочном порядке собрала необходимые документы и отстояла меня в суде. Сама бы я точно не справилась с таким давлением со стороны родственников. Если бы не Дарья Дмитриевна, не знаю как бы все решилось. А квартира это единственная память от отца.
26 декабря 2018
Теперь это называется "защита прав". Нечестная работа этого общества. Имела неосторожность заключить с ними договор и оплатить аванс. На следующий день написала заявление на расторжение договора и возврат денег. На протяжении двух месяцев это общество присвоило мои деньги и отдавать их не собираются. Теперь это называется юридические услуги. Будьте осторожны, НЕ обращайтесь к ним за помощью, а то потом вам потребуется ещё помощь.
24 декабря 2018
Только на прошлой недели мне наконец удалось добиться опекунства над собственной дочерью. Бывший муж забрал ее у меня, когда она только родилась, лишил меня материнских прав, хотя я вообще на это не заслуживала. И вот, спустя два года, я нашла нормальную, стабильную работу, с приличной зарплатой, наняла адвоката и мы подали в суд. Ярослав сразу включился в мою ситуацию, начал собирать справки и документы для возвращения моих родительских прав. Благодаря грамотной и четкой стратегии, нам все же удалось решить этот вопрос и вернуть моего ребенка.
24 декабря 2018
Обратилась в "Общество защиты прав", за помощью об отмене решения по протоколу об административном правонарушении. Защита должна была строиться на неправильном оформлении документации. Разговаривала и подписывала договор с Сергеевой Маргаритой Евгеньевной. Она доступно и убедительно рассказала мне, что до суда представитель компании поедет в ГАИ, снимет копии документов, поедет в суд, предоставит доказательства о нарушениях, подготовит линию защиты. Если будет нужно, будет подаваться апелляция, жалобы, ходатайства. Будем идти до победного, и даже без моего присутствия. И все это будет стоить 93000. Только поскорее, а то мы должны все успеть до суда. На такую сумму мне пришлось брать кредит, который, кстати они впаривают прямо на месте. В итоге, после подписания договора, М. Е. пропала, дозвониться нереально, не перезванивает, берет трубку мужчина. Мне позвонила некая Пономарева Полина Валерьевна, сказала, что моим делом будет заниматься она. День суда. За 10 минут до слушания приехала Пономарева, без доверенности, без копий документов из ГАИ, не зная всех нюансов протокола, не умея общаться с судьей (судья несколько раз сделала ей замечание), не представляя как вести защиту. Сложилось ощущение, что ее присутствие нужно только "для галочки", что подтвердилось потом в личном разговоре с Пономаревой. Стоит ли говорить, что суд вынес решение не в мою пользу. Выяснилось, что далее мои интересы представлять никто не собирается, и если я хочу подавать апелляцию, это уже другой договор (и другая сумма соответственно). Контакты заместителя Генерального директора, который подписывает договора, никто мне не дает. Сергеева на телефон не отвечает. В общем, огромная финансовая разводка! Не представляю, кто пишет о выполненных делах. Все работы ведутся только на подписание договора и скорейшую оплату. Очень страшно в сложной ситуации попасться на обман юридической организации! Обходите стороной эту контору, они не помогут!
20 декабря 2018
Не рекомендую с ними работать. Иск составить не смогли, внимания к клиенту нет, работают плохо, в процесс сотрудница не явилась, все документы, которые необходимо было приложить, не приложила, хотя подтвердила, что приложила. В исковом заявлении много грамматических и смысловых ошибок. Договор с ними был расторгнут, деньги они не вернули. Одним словом, очень не профессиональны.
17 декабря 2018
Обратилась по рекламе на бесплатную консультацию по Защите прав потребителя. Пользуясь тем, что я не имела юридических знаний, быстро развели на 27 т. р. за претензии и! жалобы и уверяли, что эти деньги мне сразу вернёт мед. компания, к которой претензия. Конечно нет! Далее это Общество действует как ОПГ, вымогает 50000 р. на суд и ничего не выигрывает. Далее пишу претензию к ним. Зам директора Корнилов обещает вернуть деньги, тянут 3 месяца и затем пишут Фиг вам. Идите, говорят в суд на нас или идите на .
17 декабря 2018
Время на консультацию у них нашлось сразу «17.18, 19.00», ок. Мужчина (не помню имени, с тёмными волосами) громким голосом продавца «чудо ножей», домашнего тренажера или ещё какой ерунды говорил, как сейчас всех порвём, шашкой бошки поотрубаем, проверками замучаем обидчика. Размахивал руками. Насторожила его театральность и то, что его совершенно не интересовали подробности ситуации, которые (как и в большинстве ситуаций) имеют решающую роль. «Дело выигрышное» и тд. Совсем стало напрягать, когда аванс потребовался вот прям здесь и сейчас. Слова «я подумаю» вызывали всплеск негативных эмоций, я 2, 5 ч. не могла оттуда выйти. Нет, за руки никто не держал, но началось «я себя уважаю, вы потратили мое время» и тд. Сделала вид, что согласна подписать договор, когда он, наконец, замолчал, стала отзывы читать. Ушла ничего им не заплатив. Потом, на всякий случай, дозвонилась до девушки (номер в отзыве был), она сказала, что таких обманутых уже чел. 30. «Ничего не делают. Хорошо не стала с ними работать. А то и так проблема с ответчиком, так ещё и с юристом бы была. Это уже ту мач))
15 декабря 2018
В прошлом месяце один парень подрезал меня на дороге, в результате чего произошла авария, хорошо хоть пострадали только машины. Я сразу обратилась к адвокату Горшкову Евгению Владимировичу, когда-то он помог моему брату избежать тюрьмы, поэтому его контакт был у меня в телефоне на всякий случай. Он сразу же приехал к следователю, который хотел сделать меня виновной в этой аварии. Второй водитель оказался сыном известного предпринимателя, который благодаря своим связям хотел отмазать сыночка. Но с помощью Евгения этого не произошло. Благодаря его навыкам и профессионализму моё дело закрыли через две недели признав меня невиновной. А того мажора лишили водительских прав, заставили заплатить за ремонт моей машины и дали условный срок.
12 декабря 2018
Нужно было составить дарственную на дом и земельный участок, с этим и пришел сюда. Юрист за две встречи все сделал. Он составил акт-приема передачи, договор, который указал, где нужно заверить. Также рассказал о всех деталях нам с сыном. Все прозрачно, оперативно и понятно. За это большое спасибо.
7 декабря 2018
Была у них 04.12.2018 на консультации, записали прям бегом-бегом, в этот же день попросили приехать, уже странно показалось!На консультации мужчина (Добров Алексей Вячеславович) говорил красиво!Постоянно смотря в ноутбук, итог читал о моей компании инфу по банкротству и следующем слушании из яндекса, только попутав года, менял их на ходу. Затем пошли уговоры срочно приступить к делу, нужно только 70 000руб., сумму сразу озвучил, хотите можно в рассрочку на 2 года. Не видитесь, люди!
5 декабря 2018
Я заключил договор в начале июня 2018 г., на приватизацию квартиры надо было сделать доверенность. По месту жительства дали документы, заключил контракт, заплатил контракт 60000 тыс. руб., чтобы Общество защиты прав мне приватизировали квартиру. По месту жительства нотариус посмотрела доверенность, которую мне дали и сказала, что по этой доверенности можно меня оставить без жилья и без денег. В общем, вывод в том, что эта фирма обманщики не просто обманщики, а профессиональные обманщики прикрывающиеся законами, но это еще не все я разорвал с фирмой контракт и написал документ на расторжение сделки. И самое интересное, что происходит в этой фирме, заключил контракт я с профессионалом Юлей, а расторжение контракта производил другой специалист, написав документ на расторжение договора, заверил меня, что деньги, которые я заплатил, мне вернут через 10 дней, также я оставлял свои реквизиты банка. Но это еще не все, приезжал я в фирму 2 или 3 раза и меня уверяли, что деньги вернут. Так ничего не вернули до сих пор. Это позор, обманывают людей и выманивают последние деньги с людей.
2 декабря 2018
Меня обманули, пользуются юридической безграмотностью, решают только несложные споры, делают все подозрительно быстро и если не получится, прерывают контакты, вводят в заблуждение. Юрист, который мне помогал, поменял телефон и исчез.
1 декабря 2018
Купились на рекламу вернуть страховую выплату банку по кредиту. Заплатили 75 тыс. В конторе сказали, что изучили все документы, что точно выиграем. Претензию отвезли в банк, потом даже не позвонили. Из банка пришел ответ, по которому стало понятно, что это был развод чистой воды.
29 ноября 2018
Я получил по почте постановление суда с установленной суммой штрафа, за нарушение правил дорожного движения, которых я не совершал. Суть в том, что о заседании суда меня никто не предупредил, и провели его без моего присутствия. Обратился я за помощью к юристу Светлане Васильевне, правда дозвониться к ней было тяжело. Она составила иск на апелляцию, подготовив необходимые документы. Суд состоялся через 2 недели после подачи иска. Юрист в суде расположила решение в мою пользу, и доказала мою невиновность. Заседание выиграли, и решение предыдущего заседания аннулировали.
28 ноября 2018
Положили меня в родильное отделение, на сохранение. В коридорах, палатах - ужасно воняло краской, еще и заведующий родильным курил в коридоре. Я ему сделала замечание, он тут же мне нахамил. Меня муж сразу забрал оттуда. Мы сразу решили обратиться к юристу за помощью, так как в больнице его все покрывают. Ксения Андрияновна составила необходимые документы, написали жалобу, и передали в соответствующие органы. Дело дошло до суда, юрист вела наше дело. Врача сняли с должности заведующего.
27 ноября 2018
Купили с мужем большой плазменный телевизор в магазине, вроде все проконтролировали и проблем никаких не должно было быть. Но по приходу домой увидели, что в коробку нам положили совсем не тот товар который мы выбрали, а подсунули чистой воды брак. Работники магазина все стали отрицать и начали обвинять нас, мол это мы подменили телевизор. Решили обратиться к юристу, он приступил к нашему делу в тот же день. И уже через три дня телевизор нам поменяли. Юрист направил жалобу в главный офис магазина, в письме изложил все претензии и прикрепил заключение эксперта о том, что телевизор с браком. Директор по началу все же давал заднюю и пытался уйти от обмена, но после угрозы прокуратурой, товар нам все таки поменяли. Спасибо юристу, за то, что помог решить данный вопрос без обращения в суд.
20 ноября 2018
Хочу оставить положительный отзыв, так как мне помогли купить хорошую квартиру. Дело в том, что сейчас при покупке недвижимости с большой вероятностью можно попасть на мошенников и потом уже деньги не вернешь и никому ничего не докажешь. Решила, что лучше заплатить юристам, чем потом остаться без всего. Здесь приняли почти сразу (я записывалась), моим вопросом занималась Светлана. Она рассказала, какие детали нужно уточнять при покупке, что должно быть прописано в договоре. Я захотела, чтобы она проверила объект, который рассматривала для покупки (нет ли задолженностей, кто прописан там и много прочего). Несколько дней Светлана этим занималась, квартира была чистая. Потом она составила договор и через пару недель я въехала в свою квартиру.
9 ноября 2018
Люди не ведитесь это обманщики и только, и видимо, положительные отзывы они сами себе пишут. Им нужны только ваши деньги, позор России и таким людям как они)))
8 ноября 2018
Хотел поблагодарить всю юридическую компанию, за то, что помогли нам с женой купить квартиру. Сейчас реально часто мошенники промышляют с недвижимостью (продают квартиры не в одни руки, с долгами и т.д.) Перед покупкой решили проконсультироваться здесь. Юрист Юлия с нами работала, она рассказала о всех нюансах. Позже, когда мы подобрали подходящий вариант, она проверила эту квартиру на долги и жильцов, одним словом все ли хорошо с ней. Мы купили эту квартиру, так как все было чисто. Спасибо за помощь.
24 октября 2018
Меня практически спас ваш юрист. Я уже хотел подписывать договор, но решил его еще раз перепроверить и обратился к юристу. Он нашел в документе очень серьезную ошибку, после которой я мог потерять половину моего бизнеса. Хорошо, что мне достался опытный специалист, которому я не зря доверился. Спасибо.
22 октября 2018
Мой муж постоянно меня избивал и не давал развод. В полиции на это закрывали глаза и не хотели даже заводить дело. Поэтому я обратилась к юристу, первым делом он отправил меня на экспертизу, чтобы зафиксировать побои. Потом стал собирать все документы, к судебному иску прикрепил заключения врачей и показания свидетелей. На заседание он опоздал, но это не повлияло на исход дела. Суд нас все таки развел, назначил мне алименты и обязал мужа выплатить моральную компенсацию за издевательства. Также юрист сказал, что может мне добиться того, чтобы бывшего мужа лишили родительских прав.
19 октября 2018
7.10.18 предлагают на бесплатную консультацию, согласно рекламе. Составили смехотворную претензию, несоответствующую моей просьбе. Вместо аренды оборудования написали парфюмерно-косметические средства. Адрес, мою фамилию перепутали. Договор не заключили, а деньги взяли, как за полноценную консультацию! И не возвращают.
16 октября 2018
Проблемы с разделом имущества - это всегда тяжело. В этом деле главное специалиста нанять хорошего, дабы тот отстаивал ваши права в суде. В этот раз с юристом мне повезло, он быстро смог поставить моего мужа на место и донести до суда то, что бОльшая часть имущества должна остаться у меня. Так и получилось, что благодаря специалисту я получила квартиру и половину денег, а уже бывший супруг только машину 99 года выпуска и половину денег. Я более чем довольна.
15 октября 2018
Также обманули как и всех, Светлана - высокая темноволосая провернула всё хитро. Наряд полиции также приезжал. Корнилов обещал разобраться и провести внутренне расследования - проверка на полиграфе Светланы. Сказка, отработанная для наивных и находящихся в беде людей. Сегодня 26.09.2018 13:00 Корнилов по телефону сообщил мне, что в компании больше не работает и мои реквизиты на возврат аванса, результат полиграфа и т. д. оставил на столе. Что, кому, где. Через 3-4 дня сказал разберётся, но я буду подавать на фирму в суд.
27 сентября 2018
Как только я вступил в право наследства после смерти отца, объявился какой-то парень и сказал, что он его внебрачный сын. Первым делом я позвонил юристу из этой компании. Он за пару дней нашел нотариуса, который заверял завещание, тот подтвердил, что отец был в здравом уме, когда подписывал документ. Потом юрист выяснил, что документы мужчины поддельные и он не мой брат. Когда он собрал достаточно доказательств мы подали иск в суд. Юрист сказал, что лично проконтролирует чтобы этого парня наказали по всей строгости закона.
26 сентября 2018
Попал под сокращение и мне знакомый рассказал, что мне полагается за это компенсация. На работе сказали, что все мне выплатили, поэтому решил узнать тут, так ли это. Не мог дозвониться, правда сразу сюда, только через час где-то. Назначили встречу, на которой моим вопросом занялась Юлия Андреевна. Так как компенсация мне действительно полагалась, она сказала срочно обратиться в центр по безработице, чтобы факт увольнения был зафиксирован. Юлия рассчитала сумму компенсации, также подготовила пакет документов для требования выплаты денег в добровольном порядке. Моя фирма не отвертелась в этот раз и вернула мне эти деньги.
19 сентября 2018
Если вам нужна надежная поддержка в суде или грамотная консультация, вам однозначно в Общество Защиты Прав. Я с ними консультируюсь по всем вопросам три года. Они помогли мне продать старую квартиру и купить новую. Засудить страховую компанию и решить вопрос с соседями. Денег за свои услуги берут немного, знают хорошо законы и все их лазейки, а главное как их правильно применять. С такими юристами в беде вы не останетесь.
14 сентября 2018
Обратилась в «Общество защиты прав», заключила договор и оплатила 27 000 рублей. Документы так и не получила! Корнилов В. Ю. игнорит данную ситуацию! Буду судиться!
6 сентября 2018
Только пишут заявление, больше никакого вмешательства! У них эта услуга 22,500! А у юриста максимум 8000.
2 сентября 2018
Обманщики. Цель только получить от вас деньги. Нужно было подать иск на заведение уголовного дела на должника. Причем при рассмотрении документов подтвердили, что дело будет в нашу пользу. Но на этом все и закончилось. Протянули и ничего не сделали. Состряпали акт с сомнительной подписью. Теперь не знаем как вернуть свои 150000. И дело не продвинулось не на шаг и деньги потеряли. Договор 1003/2018-6068.
1 сентября 2018
Начальник уже два месяца не платил зарплату, мы с коллективом(еще 4 человека) обратились к вашему юристу. Написали исковое заявление с просьбой не только выплатить заработанные деньги, но и начислить пени работодателю за пользование нашими денежными средствами. Начальник в суд идти не собирался, но юрист убедил его исходя из законов. Суд длился полчаса, юрист обозначил нашу позицию. Суд постановил вернуть деньги в течении недели.
27 августа 2018
Заключила договор № 14/10 2016 г. Заплатила 47000 тысяч рублей. В итоге ничего не сделали. Подала на них в суд, дело выиграла, в мою пользу со всеми затратами их контора должна мне 115000 тысяч. Поехала к судебному приставу с исполнительным листом, денег взять он с них не может, так как они перечисляют минимальную сумму, и налоговая инспекция их списывает. У этих обманщиков все очень хитро изначально продумано, так бы их бизнес прогорел давно бы, в их конторе работают обманщики, люди без юридического образования, мало того это настоящие обманщики. Я пришла к ним в офис с решением суда и стала требовать с них денег, в итоге они стали мне угрожать, а именно Екатерина Сергеевна, мол, если ты от нас не уйдешь, у тебя будут проблемы, мы и денег тебе не вернем, и проблем ты себе наживешь. Чего они и стали приводить в исполнение. 14.08.18 я сидела у них в офисе, вышел ихний работник и прямо в офисе вылил мне на голову из чана воду, затем приехал наряд полиции, и я поехала в Таганский район МВД писать заявление за хулиганство. Затем я обычно после полиции приезжала к ним, они это прекрасно знали, так как у них еще камеры стоят, которые выходят на улицу. Они наняли на меня девушку, так как я села рядом с офисом на остановке и в руках у меня была папка с документами: решение суда, договор, исполнительное производство. Что в этой папке, знали только юристы, только они просчитались, так как там были не оригиналы документов, а их копии. Затем это девушка прыснула мне в глаза перцовым баллончиком, и тут мой отец ее схватил за руку, чтобы задержать, она и ему прыснула в глаза, затем вырвалась и убежала, и выхватила из рук папку с документами. Хотя она спокойно могла взять сумку, которая рядом стояла, уж она ценней на много, там был кошелек, паспорт, ключи. На место происшествия приехала бригада скорой помощи и зафиксировала факт нападения. Поэтому, ни в коем случае не обращаетесь к ним. От них уже пол-Москвы пострадала, и они своей негативной репутацией, заработали себе такую славу. Один пострадавшей не выдержал и порезал ихнего юриста ножом около здания их офиса. Вот что творит это контора, одна такая в Москве, другой такой нет.
22 августа 2018
Недавно меня затопил сосед, на просьбу возместить мне ущерб, он ушел в отказ и начал твердить, что он не виноват. Так как живу недалеко от офиса Общества защиты прав, пришел сюда за консультацией. Меня приняли без записи, выслушав меня, юрист предложил решить мою проблему досудебно. Мы наняли независимого оценщика, который провел оценку имущества, по факту вышло почти на 400 тысяч руб. Мой юрист пришел к соседу и разложил все по полочкам, пригрозил судом. Сосед сразу начал нервничать и согласился отдать деньги, только частями. Мы взяли у него расписку и заверили ее у нотариуса. Спасибо за оперативную и профессиональную работу.
20 августа 2018
Перед предстоящей свадьбой решила подписать брачный договор, чтобы обезопасить себя от неприятностей в случае чего. Юрист, который с нами работал, немного опоздал на встречу, предупредив нас об этом. Он грамотно составил договор и учел все наши пожелания. После подписания он заверил его у нотариуса и выдал нам. Теперь я могу не опасаться за свое имущество.
16 августа 2018
Спасибо этой юридической компании за решение моей проблемы. Обращалась сюда 2 месяца назад, так как взяла косметику в кредит, а покупать ее никто не хотел (мне подсунули некачественный товар). Тоже мне, бизнесвумен нашлась. Прогорело это дело и нужно было что-то решать. Юристы неверное не первый раз сталкивались с подобным мошенничеством (в отличии от меня) и помогли в итоге расторгнуть кредитный договор и договор купли-продажи с мошенниками, которые по итогу еще и отвечали перед судом. Спасибо большое Вам!
14 августа 2018
Дедушка оставил мне квартиру в наследство. Я обратился за помощью к юристам, потому что не знал как правильно оформить все документы. Юрист изучив все документы, рассказал мне, что необходимо будет оплатить налог в размере 13% от стоимости квартиры. После оплаты, юрист сам оформил все необходимые документы и уже через неделю у меня на руках были готовые документы на квартиру.
10 августа 2018
Муж должен был еще в прошлом году получить квартиру, как военнослужащий. Для этого мы прождали более 3 лет. Но квартиру снова обещали и обещали. Обратились в начале весны за консультацией к юристу из этой компании, который проверил все документы и составил и направил письмо в соответствующие органы. Через 2 недели нам перезвонили и сказали, что мы получим квартиру уже этим летом. На прошлой неделе мы заселились, за это огромное спасибо этой компании.
8 августа 2018
18.06.2018 заключили договор по составлению иска на признание права собственности недвижимого имущества. Предоставили все документы, в т. ч. квитанция об оплаченной гос. пошлины для подачи иска в суд (7 000 руб). И пропали! Спустя 3 недели звонков и визитов в их контору, оказалось, что они забыли про наше дело. Когда нашли - составили иск и отправили в суд, но совершенно не имеющий отношение к нашему делу. На 02.08.2018 иск не составлен, квитанция о гос. пошлине утеряна. Нам предлагают снова оплатить гос. пошлину (уже 10 000 руб.) для того, чтобы продолжить заниматься нашим делом. Расторгать договор не хотят, деньги возвращать не хотят, доводить дело до конца не хотят. Трубки не берут. По месту нахождения (м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская, 14/2, строение 1). Кроме секретаря, который ничего не знает, никто не выходит общаться. До руководства не допускают. Поставили мой номер в игнор список. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!
2 августа 2018
Им нужны только ваши деньги. Не обращайтесь к ним обманщики.
2 августа 2018
Подала в суд вместе с юристом на бывшего мужа(развелись три месяца назад), а он не платил алименты детям и вообще никак не помогал. Юрист мне объяснил, что с 2017 года законы на алименты изменились и теперь выплаты составляют сумму на порядок больше. Вместе с юристом мы составили подробное исковое заявление и уже после третьего заседания бывшего супруга вынудили платить 50% от зарплаты на троих детей. Видели бы вы как он отпирался от уплаты, чуть ли не дауном прикинулся, но юрист его дожал и за это спасибо!
30 июля 2018
ООО "Общество защиты прав" должно изменить название на "Общество отъема денег". Бессовестные мошенники и обманщики , скрывающие свои фамилии, нагло не отвечающие на телефонные звонки! Вместо реальной помощи прислали несколько листов макулатуры. Даже в жалобе умудрились переврать и извратить очевидные факты. Деньги, естественно, не вернут. Не для того сладко пели на первой консультации и моментально отрубились после перевода всей суммы по договору. Стыд и позор Вашей фирме за такую "работу".
27 июля 2018
В прошлом месяце обращался сюда третий раз, мне нужна была консультация по ведению бизнеса. Штатного юриста решил не брать, а периодически обращаюсь сюда для консультаций. Второй раз меня приняли не сразу, но я и не предупредил о приезде. В общем же компетентно работают и дают верные и правильные советы.
24 июля 2018
Работал с этой компанией несколько месяцев по очень серьезному делу. Разглашать не буду. Поддерживали меня всячески пока длились долгие суды. Оперативно собирали документы, в суде вели себя, как настоящие профессионалы, законами владеют отлично и умеют применять в деле. Благодаря их железной хватке суд мы выиграли, меня оправдали, а это для меня главное.
20 июля 2018
Полгода назад меня уволили без уважительных причин после более чем 10 лет работы. Я сразу же обратился в Общество защиты прав. Совместно с Виталием Васильевичем мы изучили мой трудовой договор и решили довести дело до суда. Собрав все необходимые документы? я подал иск в суд. Все это время меня поддерживали, призывая не сдаваться. В результате нескольких процессов, суд постановил восстановить меня на должности и выплатить моральную компенсацию.
16 июля 2018
С помощью юриста Виталия Васильевича из этой компании, мне удалось подписать договор на аренду участка под засев. Виталий Васильевич подготовил все документы, договор составил по всем моим требованиям, согласовывал каждый пункт и подпункт со мной. В итоге договор мы успешно подписали и я могу быть уверенным, что в нем нет никаких подводных камней.
13 июля 2018
Полгода назад решили развестись с мужем. Для раздела имущества я наняла юриста Маргариту Евгеньевну, которая помогла мне добиться справедливости в суде. Так как у нас от брака осталось двое несовершеннолетних детей, мой юрист потребовал большей доли, чем половина. Так и получилось, суд мы без проблем выиграли, квартира, машина и гараж остались за мной, а мужу загородный дом с участком. Результатом я полностью довольна, спасибо Маргарите Евгеньевне.
10 июля 2018
В нашей стране редко кто составляет брачный договор, но мы одна из таких пар. Чтобы все было прозрачно в наших финансах с мужем, мы обратились сюда за консультацией по вопросу составления брачного договора. Тут все разложили по полочкам, помогли избежать непонятных определений и неточностей. После составления договора мы не стали жить хуже, наоборот только сблизились с мужем. Юристам спасибо за их работу.
5 июля 2018
Взяли с меня 40 000 тысяч рублей и в итоге пропали, юрист Роман никогда не подходит к телефону и не перезванивает. Кинули. Зачем так делать, когда у людей горе??
5 июля 2018
Адвокат Частная Ирина Александровна, вечно занятая и часто находящаяся в Питере, нашим делом почти не занималась, не считая 1 поездки к следователю за разрешением на встречу в изоляторе с подследственным и одну встречу в изоляторе. Все время отговорки, когда дошло до возврата денег, все время никого нет, пришлось обращаться к другому адвокату за возвратом денег. Взяли реквизиты банка, сказали, что отправили мне письмо по почте, письма нет, денег тоже нет, возможно придется обращаться в суд. Люди, мы с бедой бежим в первую попавшуюся адвокатскую контору, но ни в коем случае не обращайтесь к ним, это обманщики. Говорят они много, убеждают в выигрыше дела, но как только получены деньги, интерес к вам сразу пропадает. Жаль, что я не читала отзывы до обращения туда, пишут, что суды завалены жалобами и исками на эту контору, и я верю, т. к. явно столкнулась с этим. Пусть мой горький опыт остановит хоть кого-то.
27 июня 2018
После того, как купила конфеты в одном из супермаркетов, получила отравление. Пролежала в инфекционке более двух недель, после этого ещё дома была так же. Подавала в суд на супермаркет этот, потому что когда пришла разбираться, меня ещё грубо и послали. Они потом об этом пожалели, оплатили мне все лечение и моральную компенсацию. Юрист из этой компании собрала, а также составила все необходимые документы в суд, справки с больницы, анализы, заключения. Рада, что обратилась сюда, эти юристы точно смогут защитить ваши права. Юристам спасибо.
22 июня 2018
Когда ты просто разводишься с мужем это одна ситуация, а когда у тебя хотят забрать ребенка, тут начинаешь бегать везде, где только могут помочь. Юристам сейчас очень благодарна, с их помощью дочь живёт со мной, несмотря на знакомства и власть мужа. Вопреки всему этому боролись вместе со мной до последнего. Спасибо.
20 июня 2018
В целом работают хорошо, но вот ошибочка была допущена в первом иске. Второй переписали конечно бесплатно, но это все время. Обращалась, чтобы подали иск в суд, так как муж после развода не хотел выписываться добровольно из моей квартиры. После решения суда муж собрал свои вещи и с опущенной головой ушел навсегда. Благодарна юристам за помощь, вы всегда найдете метод добиться справедливости.
18 июня 2018
С помощью юристов из этой компании получилось добиться алиментов от мужа. Именно законного мужа, который уехал в командировку заграницу 1,5 года назад. Официально нас так и не развели, потому что он не собирался приезжать. Поначалу пересылал деньги на детей, потом вообще не платил. Сюда пришла, чтобы добиться справедливости, да и не тянула я детей сама. Итог - муж выплачивает алименты и обещал приехать на Родину, чтобы развестись со мной.
11 июня 2018
На дороге столкнулся с обманом. Разыграли ситуацию с утечкой масла и возможным возгоранием, оттащили в свой сервиз, объявили за ремонт 67000 тысяч рублей, я согласился, потом понял, что это развод и обратился в данную контору, по другому я их назвать просто не могу. Общался со мной Роман Павлович. Долго убеждал меня, что если я заплачу за ремонт, то не увижу ни денег, ни машины, что теперь в меня вцепятся и будут доить до последнего, даже на дороге будут меня выслеживать, а если я воспользуюсь их услугами, которые будут стоить 81 тысячу рублей, то со мной поедет их человек, вернут и машину и деньги, которые я им заплачу. Причем деньги вернут сразу, они якобы знают как разговаривать. Я согласился (сдуру). Человек съездил машину я забрал, ее и не собирались не отдавать, разговора о возврате денег никто даже не начинал. Через 10 дней я позвонил этому Роману (сами они не звонили) он сказал, чтобы я приехал к ним. Когда я приехал мне сказали, что надо подавать заявление в суд, за которое надо платить, будет куча заседаний и чем все это закончится не известно. В общем, такие же обманщики, только прикрываются портретом Президента и гербом РФ, и конечно все оформили по договору, хотя 81 тысячу рублей Роман просил перевести на карточку директору (сбербанк не пропустил операцию). Договор №6436 от 17.05. Ездил со мной Александр.
6 июня 2018
Более 20 исполнительных листов лежат у судебных приставов на эту контору. Написаны масса заявлений в прокуратуру, УБЭП, Роспотребнадзор и разные другие инстанции. Мы довели дело до конца и выиграли у этих обманщиков суд, достаточно на сайте Московского суда (например, по Сокольникам, где эта фирма зарегистрирована по адресу обычной квартиры) ввести название их конторы, сразу видно, сколько дел против них ведется. Ждем получение исполнительного листа, чтобы вернуть деньги за неоказанные этой компанией услуги.
2 июня 2018
Признаки, по которым вы сами можете в будущем определить - стоит ли иметь дело с этой или аналогичными фирмами: 1 Сотрудник компании не дает визитной карточки со своим персональным номером и полным ФИО - только корпоративный номер приемной и имя-отчество (у меня была Маргарита Евгеньевна, без фамилии). При этом, как утверждает секретарь, и у нее тоже нет номеров сотрудников. 2 Сразу убеждают, что ваше дело на 100% выигрышное и давят именно на это, удивляясь что для вас это не очевидно. 3 Самое главное, деньги берут или сразу же или после выдачи подготовленных для вас документов, но (!) ни в коем случае не после выигрыша дела и поэтому для них нет никакого интереса к его результату. Сам договор заканчивается (если смотреть по тексту) выдачей документов, которые, как они сами же пишут, являются только рекомендацией. 4 Убеждают вас, именно давят, чтобы вы сразу подписали с ними договор и внесли плату. Не дают времени обдумать и обсудить договор за пределами офиса компании. 5 После оплаты клиент перестает их интересовать. Пусть мой пример, за который я заплатил им денег, послужит хоть кому-то основанием задуматься, прежде чем отдать им уже свои деньги.
1 июня 2018
Вызвали специалиста для того, чтобы провел межевание. Он сверил границы и размеры, указанные в документах и составил соответствующий документ. Но соседи были не согласны с межеванием, пришлось обращаться в суд. Для представления наших интересов в суде наняли юриста Екатерину Валерьевну. В иске прописала не только претензии, а и конкретные требования и цели стороны, благодаря этому и грамотной стратегии защиты, суд мы выиграли.
29 мая 2018
Начальство отказывало оплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск. А я специально не брал положенное кол-во, отдохнул 2 недели и на работу, а за остальные дни рассчитывал оплату, так как деньги нужны Увидел на сайте, что есть консультация, заполнил форму и ждал звонка примерно сутки. Уже и не надеялся, что перезвонят, но нет, позвонили) Проконсультировали нормально, юрист подсказал какие документы нужны будут и как будет идти дело. Самостоятельно решил этим не заниматься, слишком много нюансов, поэтому нанял юриста с этой же компании. Составил иск и направили его в суд. Через месяц судья вынес решение в мою пользу, начальство выплатило все до копейки!
25 мая 2018
Организация работы и знание в юридической сфере - отличное. Лично работала с юристом Екатериной Валерьевной, мне она понравилась как работник и как человек. Давала советы не только по делу, но и поддерживала морально. Я разводилась с мужем и мы делили имущество, поддержка мне была необходима. Советую сюда обращаться, мою проблему решили, а значит и с остальными задачами справятся.
23 мая 2018
Через сайт заказала бесплатную консультацию, перезвонили через 3 часа, я уже и не надеялась, хотелось бы ускорить этот процесс, слишком долго ждала. Но ответы на все вопросы получила подробные. Мне нужно было узнать как делить кредит, который взял муж на себя, когда мы были в браке. Спасибо, что ввели меня в курс дела, теперь то я знаю как защитить свои права!
17 мая 2018
Чтобы не попасть на развод с арендой квартиры в центре Москвы, мы с мужем записались на консультацию к юристу. Хватило нам всего одной встречи для того чтобы понять как вести себя с риэлтором и на какие пункты договора обращать особое внимание. Благодаря этой консультации мы все же смогли снять нормальную квартиру и не попали в руки мошенников.
15 мая 2018
Разводилась и делила имущество с бывшим, нужно было проконсультироваться, обратилась в эту компанию. Составили исковое заявление в суд, но в первом иске была допущена ошибка. Я сразу не обратила внимание, потом переписали, но это затянуло сроки по решению суда. Советую компании больше работать над этим.
27 апреля 2018
Угнали машину в сентябре. Подали заявление в полицию, но за 4 месяца никаких сдвигов по делу. Обратились в страховую для получения компенсации, через месяц получили отказ в выплате. С этим отказом приехал к юристам, чтобы посмотрели бумаги и сказали обосновано ли нам отказали. Юрист сразу сказал, что по договору, они обязаны выплатить компенсацию, поэтому подали иск в суд на страховую компанию. Доказательств нашей правоты было предостаточно, поэтому несколько дней назад я получил компенсацию в полном объеме. Ставлю 4 так как не предупредили, что юрист, который вел мое дело, уедет на пару дней. В дальнейшем лучше заранее предупреждать.
24 апреля 2018
Был спор с соседями по поводу определения границ участка. Первые 2 суда мы проиграли, на заседаниях были без юриста, возможно поэтому. Сюда пришли, чтобы подать апелляцию и подписали договор на защиту в суде. Юрист полностью сам занимался подготовкой документов, нам периодически прозванивал и держал в курсе дела. Суд выиграли, провели межевание участка согласно закону, а не так как хотели наши соседи. Вот что значит профессионал в деле, нужно было раньше обратиться и решили бы вопрос еще на первом заседании.
22 апреля 2018
С помощью юристов получилось вернуть свой долг за землю. Сдавала большой земельный участок в аренду знакомому. Согласно договору он должен был платить деньги раз в год, после того как собирали урожай. Спустя год он кормил меня обещаниями еще почти полгода. После этого поняла, что никакие деньги без юридической помощи мне не светят. Обратилась сюда, составили иск в суд. По итогу должник выплатил деньги, договор аренды расторгли.
19 апреля 2018
Пришла сюда в начале года, так как нужно было наказать компанию, которая мне ставила ванну, унитаз и раковину. Договор, к счастью, заключила с ними. Через 2 недели после установки унитаз потек сзади (из трубы). Вызвала их снова, но бесплатно ремонтировать отказались, сказали, что это по моей вине труба потекла. По договору мне предоставляли бесплатное гарантийное обслуживание на 3 месяца после установки. Поэтому обратилась сюда, чтобы помогли разобраться. Юрист составил претензию на имя директора компании и отправил им копию. Ответ мы так и не получили, поэтому обратились в суд. По решению суда, они отремонтировали унитаз бесплатно, как и прописывалось в договоре + оплатили все юр.расходы.
16 апреля 2018
Взялись за дело, когда мне большинство юр. конторы отказали. Да, когда ты просрочил сроки вступления в наследство и хочешь не только получить наследство, а и оспорить завещание,это непросто. Непросто, но как оказалось возможно! Спустя 2 месяца мы все же добились своего и имущество моего покойного деда было распределено по закону.
10 апреля 2018
Берут деньги и забывают о клиенте. По решению судов за не оказанные услуги деньги не возвращают. Нет у них денег на счете?! Обманщики и только!
7 апреля 2018
С помощью юриста из этой компании добился выплаты от страховой. Сначала консультировался, объяснил все четко, по существу, подписали договор на представление интересов в суде. Уже был горький опыт общения с юристами и не раз, в этой компании сразу видно, что юрист действительно нацелен на помощь и заинтересован в положительном исходе дела не меньше твоего, а не на выкачивание денег.
23 мартa 2018
Дети моего отца от второго брака подали в суд, чтобы оспорить завещание. Мы с моим отцом раньше не общались, только последние пару лет я приезжала к нему, ухаживала за ним. А его дети играют на том, что он пил при жизни и некоторые соседи считали его алкоголиком. Но он работал водителем автобуса, ходил в рейсы и был вполне адекватным человеком. Юрист Светлана очень помогла мне в этом деле. Так как отец работал водителем, перед каждым рейсом он проходил медосмотр , мы подняли бумаги и нашли справки + сам факт того, что он работал уже доказывает его дееспособность. Так как дети отца старше 18 лет и его родителей уже нет в живых, суд отказал истцу в удовлетворении его иска и я стала законным наследником.
22 мартa 2018
Обращалась в эту компанию три месяца назад, так как нужно было взыскать задолженность по уплате за квартиру. Договор аренды жилья не составляла, так как доверилась квартиросъемщикам. Поначалу платили нормально, потом с задержкой, а позже вообще перестали платить. Выселить их собралась, но чтобы они вернули всю задолженность, здесь мне составили иск в суд. На прошлой неделе мне погасили всю задолженность, теперь буду обязательно составлять договор перед сдачей квартиры.
19 мартa 2018
Не от хорошей ситуации в жизни обратилась сюда, но довольна положительным исходом. Поверила человеку, который клялся в любви и сказал что нужно продать машину "ради общего семейного бизнеса". Он самостоятельно продал ее, после этого я написала заявление в полицию, так как была против этого. Там развели руками и сказали что ничем не помогут. Пришла сюда, здесь ходатайствовали по нескольким пунктам, после чего было несколько судов. Окончательно решение суда - он должен вернуть мне все деньги за машину. Я довольна таким исходом, но вот боюсь снова верить мужчинам.
15 мартa 2018
Юридических компаний сейчас много и у каждого есть свое мнение, какую выбрать. Мне сюда посоветовала обратиться близкая подруга, а ей я доверяю. Обратилась конечно, нужно было приватизировать квартиру. Все вопросы, касающиеся этой темы мне пояснили, документы необходимые я собирала сама. Заплатила сюда только за консультацию, как и планировали, ничего большего с меня не требовали.
7 мартa 2018
Хорошо, что обратились в юридическую компанию, таким образом разошлись с мужем без ссор и скандалов. Развестись решили по обоюдному согласию, было совместно нажитое имущество, которое хотели разделить честно. Для этого и обратились в эту юридическую компанию. Составили все так, что претензий не было ни у меня, ни у мужа.
22 февраля 2018
Помогли мне разобраться со страховой компанией. Когда я попал в ДТП, страховая отказалась выплачивать страховку. Они начали твердить, что это не страховой случай, в аварии есть что-то подозрительное. Я был в шоке, так как мне нужны были деньги, в первую очередь на лечение. Я обратился за консультацией к этим юристам, Они помогли мне уладить все без суда.
20 февраля 2018
Когда жена умерла при родах на дочь вообще смотреть не мог. В тот момент я отказался от дочери, а вот год спустя осознал свою ошибку и хотел вернуть ее. Все, для того, чтобы ее содержать у меня есть. Обращался сюда за консультацией, сказали что будет не так просто вернуть дочь, но возможно. Сейчас малышка со мной, очень жалею о потерянном времени, но рад что получилось вернуть ее.
19 февраля 2018
Куда обращаться, если нарушен закон о защите прав потребителей? Конечно же сюда обратилась, когда не хотели ремонтировать мой телевизор по гарантии. До конца гарантии был почти месяц, они специально выждали время, а потом сказали что уже гарантии нет. Со всеми документами приехала в эту компанию. В результате мне отремонтировали телевизор бесплатно. Здесь нормально работают, а комментарий за 15 февраля, который написан от женского имени, но подписан мужским это скорее всего дело рук конкурентов)
16 февраля 2018
Купила телевизор, оказала не та комплектация, что хотела. Думала обменять, в магазине сказали что обмену товар не подлежит. А как же закон о защите прав потребителей? Нет, не слышали? Обратилась сюда за помощью, чтобы поставили на место этих мошенников. Мне дали полную консультацию и составили Иск в суд. После суда телевизор обменяли еще и заплатили моральный ущерб.
14 февраля 2018
Плохое представление в суде. Было чувство, что юрист вообще не готовился к заседанию, простые вопросы его заставали врасплох и он начинал рыться в бумагах, пытаясь что-то прочесть. Никому не рекомендую обращаться в "Общество защиты прав"  
9 февраля 2018
Даже не знаю чем я думал, когда брал машину с рук( А ведь говорили мне не экономь, так нет... Оказалось машина числилась в угоне и на второй день после покупки меня тормознули и увезли на допрос. Хорошо, что жена быстро сориентировалась и обратилась сюда. Юристы проделали колоссальную работу, нашли этого продавца и он во всем признался, и вернул мне все до последней копеечки + оплатил все затраты на юриста, судебные сборы. Я премного благодарен !
8 февраля 2018
Осенью сломалась старая стиральная машина и я хотел купить в одном из магазинов по месту проживания новую, но там не было модели фирмы Zanussi‎. В одном из интернет-магазинов заказал ту самую модель. После того как она пришла на почту, открыл чтобы проверить - царапин не было и все было на месте. Дома поставил прогнать машинку на 90 градусов, было все норм, а после первой же стирки вещей сломался отжим. Я хотел вернуть машинку, но интернет-магазин категорически не хотел принимать товар обратно, соглашались только на обмен. Знаю, что в моих правах вернуть товар в магазин на протяжении 14 дней я обратился за помощью к юристам этой компании. Заплатил аванс и юристом были составлены все необходимые документы. На днях мне вернули мои деньги. Хотел сказать спасибо за помощь, такие магазины нужно наказывать за уклонение от закона.
30 января 2018
Меня, пtyсионерку просто развели на 22,5 тыс. руб. 06.12.2017г. я обратилась за консультацией. По моему вопросу Юлия Андреевна посоветовала составить договор ренты, на что я согласилась. С меня сразу взяли деньги, затем я подготовила все необходимые документы и 10.01.2018г. Ю.А. выдала мне отпечатанный договор ренты, который, как заверила меня Ю. А. Теперь осталось заверить у любого нотариуса. В тот же день я обратилась к нотариусу, но та категорически отказалась это делать. Я сразу позвонила Ю. А., , она сказала, чтобы я не беспокоилась и дала мне номер тел. нотариуса, которая якобы заверит договор, если я скажу, что я от Корнилова (начальник ООО), но и этот нотариус отказалась эаверять договор. Мне просто выдали филькину грамоту, которую можно выбросить. Разговаривать со мной они теперь не желают, деньги возвращать не собираются. Обходите эту организацию стороной. Им не стыдно оббирать даже пенсионеров.
29 января 2018
Настоящие мошенники!! Я заключил договор в декабре 2017 года! Никаких действий по моему делу нет, врут в наглую, что у меня проблема, им главное продать! Не стоит серъёзно воспринимать слова Маргариты Сергеевой, детский сад! Хитрые схемы продаж. Буду добиваться возбуждения уголовного дела против Корнилова В.Ю.(Генеральный директор). Так же собраны пострадавшие от данной организации, которые поддерживают все обращения в соответствующие органы. Так что удачи, и скорейшего Вам закрытия, господа "Нечестные юристы!"
29 января 2018
Меня хотели сделать виновником ДТП, и это все потому что у настоящего виновника есть связи и деньги. Он сам был пьян, но на это состояние его никто так и не проверил. Запутанное и долгое дело одним словом, думал что лишат прав и штраф хотели впаять большой. Обращался сюда, чтобы помогли выпутаться из этого всего. Уже не верил в лучший исход, но у нас получилось. Благодарю что выпутали меня из этого, если бы лишился прав, остался бы без работы.
29 января 2018
В результате того, что получила полную консультацию и составили мне все необходимые документы из суда вышла с тем, как и хотела. Муж после развода хотел забрать много у меня, что не принадлежало ему законом. Ввиду своих знакомых в суде, припугнул что оставит меня ни с чем. Поэтому и обращалась сюда. Работой компании довольна, получилось оставить все то, что было моим - машину и дачу.
25 января 2018
Делала два года назад перепланировку в квартире, но согласование на нее мной не было получено ввиду затруднительного материального положения. Чтобы сейчас получить согласование обращалась за консультацией к юристу из этой компании. Мне составили исковое заявление о перепланировке квартиры и дали полную консультацию на счет остальных документов и в целом по ситуации. Так как перепланировка не противоречила законным условиям (безопасность для здоровья и жизни жильцов), мое исковое заявление было полностью удовлетворено судом.
23 января 2018
Обратилась в ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ для оказания помощи в подготовке документов для приватизации. В итоге все документы собрали и подали сами. Второй месяц не могу дозвониться до Алексея Павловича, чтобы расторгнуть договор и получить деньги за не оказанные услуги!!! Каждый раз секретари отвечают, что Алексея Павловича нет на месте, Вам обязательно перезвонят. НИ РАЗУ никто не перезвонил. Все попытки договориться о встрече не увенчались успехом. Т.е., я подарила компании 50000 рублей?
23 января 2018
Делить имущество с супругой оказалось не так уж и просто, никогда бы не подумал, что до такого дойдет. Предлагал ей по мирному разойтись, оставил квартиру со всей мебелью, техникой, но нет, ей нужно больше. Для защиты в суде по данному делу выбрал юриста из Общество защиты прав, порекомендовал партнер по бизнесу. Все закончилось успешно. Стоимость услуг была четко обозначена и ни копейки доплачивать не пришлось, хоть и суды затянулись. Народ, не жалейте денег на хороших юристов!
12 января 2018
Мой отец взял в аренду небольшой земельный участок в Подмосковье, не приватизировал его , не оформлял, как надо, сейчас этот участок хороших денег стоит. Мне нужна была очень грамотная консультация юриста по земельному праву. По совету коллег обратился сюда, приехал в офис , где мне дали развернутые , четкие ответы на все вопросы. Составили перечень документов, которые необходим будут для приватизации, для оформления наследства. Спасибо, что помогли решить мой вопрос.
10 января 2018
Когда мне необходима помощь авто юриста, всегда обращаюсь к Алексею Павловичу из Общества защиты прав. За долгое время сотрудничества, ни разу меня не подвел. Выражаю вам благодарность, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
29 ноября 2017
Обратился по вопросу ДТП. Они даже не определили сумму ущерба. Сразу стали разводить на деньги. С дуру заплатил, и почти сразу понял, что попал в омут. Они даже письма по моему делу умудрились составить с 5 ошибками. Наверняка и не посылали их куда обещали.  В результате подал на "Общество защиты прав " в суд, который выиграл. Но на то они и юристы, чтобы знать, как грамотно по закону уходить от выплат присужденных им штрафов.  Когда мы им позвонили по поводу выплаты штрафа, они нагло заявили, что не будут ничего возмещать. Судебный пристав на законном основании ничего не может с них взыскать, т. к. У тех никакого имущества, денег на счетах, недвижимости, транспорта якобы нет.  А Юлия Андреевна- такая симпатичная, сексуальная, так грамотно развела. В общем, по моим наблюдениям- чем короче юбка, тем серьёзней развод.  А грабят они не всех, а через одного и это видно по отзывам клиентов, которым они помогли.  Так что подумайте в какую группу клиентов попадёте вы и решайте обращаться к ним или нет.  А Юлия Андреевна и её подельники, пока не искупят то воровство, что они совершили и надеюсь продолжают воровать- будут мучительно болеть, болеть, болеть.
27 ноября 2017
Кантора рога и копыта Я 15.07.2017 обратился за помощью о расторжении купли продажи авто в односторонним порядке в 10 дневный срок № договора 15\07\2017 4525 Правда дней оставалось 8 Но Ирина глядя мне в глаза сказала, что я не первый в такой ситуации и для них это плёвое дело  В результате не з делано нечего Деньги взяли и всё Хочу подать на них в суд Они такие же жулики как т авто салон Чтобы не писали что это конкуренты Я даю свой телефон могу рассказать подробнее 89105807691
8 сентября 2017
Убедился, что самый лучший автоюрист Роман Павлович из "Общество защиты прав". Отличный и надежный юрист, уже думал останусь без прав, но мне повезло с вами. Спасибо за оперативную работу и за доверие.
26 мартa 2017
Берут деньги и ничего не делают! Аферисты! Млая Родищевская дом 14! Их недавно по Рен ТВ показывали! Http://ren.tv/novosti/2016-12-22/zhiteli-moskvy-obvinili-sotrudnikov-yuridicheskoy-firmy-v-moshennichestve Вот ссылка на выпуск! Не ведитесь! Никакого отношения к защите прав потребителей они не имеют!
26 декабря 2016
Добавить отзыв