Отзывы о компании отзывы о компании "Автоюрист 199" (Владимир Авдеев)

отзывы о компании "Автоюрист 199" (Владимир Авдеев)

Количество отзывов: 8
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://avtoprava199.ru
Телефон: 8-926-25-52-774
Адрес: г. Москва, м. Шаболовская, ул. Шаболовская, д.34, стр.5

О компании

ОБО МНЕ

 высшее юридическое образование
 общий юридический стаж с 1995 года
 опыт защиты прав участников дорожного движения с 2009 года
 более 100 выигранных дел по лишению прав
 опыт работы в системе МВД на различных должностях, в том числе в ГАИ (ГИБДД). В настоящее время на пенсии по выслуге лет
 специализация - автоюрист по делам, где предусмотрено лишение прав

отзывы о компании "Автоюрист 199" (Владимир Авдеев) - отзывы (8):
На сайте этого в явном виде не написано и из названия не следует, но данная контора обслуживается только юридические лица! Физическое лицо было довольно грубо послано по телефону.
27 мая 2022
Обратилась с вопросом, перезвонили, объяснила ситуацию, уточнили юр лицо или физ лицо, ответа и в ответ кинули трубку. Перезвонила уточнить в чем проблема, ответ: «вы мне неинтересны, что не понятно». Все, кто решат сюда обратиться, подумайте 10 раз, а то вдруг деньги возьмут и вы тоже станете неинтересны. Смешно
25 апреля 2022
Прошу обратить внимания на то, что специалист сначала консультирует не предупреждая, что его констультация в итоге окажется платной! В конце разговора, просит скинуть ему 500 рублей, на не согласия клиента скидывать ему деньги т.к. он не был предупрежден заранее, консультант угрожает проблемами в ГИБДД) так как, я обращалась именно с вопросом о разборе в ГАИ! Будьте осторожнее с данным специалистом!
17 мартa 2021
Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой  
3 мартa 2021
Минус 45 т.р КОРОТКО И ЯСНО!!!!!!
25 февраля 2021
Мне кажется, что все эти юристы это фрилансеры, которые даже не сидят в офисе. Им просто передают контакты обратившихся клиентов  
2 февраля 2021
Шарашкина контора. Обратился по обратной связи. Правда перезвонили, выслушали. Суть моего обращения была такова, лишили прав, инспектор при остановке не отдал мне права. В общем долгая история. Значит автоюрист дал мне свою почту и попросил скан постановления и всех документов по этому делу. Сказал как ознакомится, сделает прогноз. Я все сделал. Жду день, два, неделю. Тишина. Решил написать на почту. И что вы думаете? Никаких скринов не было и вы вообще кто? Я офигел. Звоню по номеру, прошу соеденить с юристом который вёл мое дело, ответ"его нет, он на процессе". Оставьте свои координаты с Вами свяжутся. Прошло 2 месяца, все связываются. В общем НЕ ОБРАЩАЙ ТЕСЬ ТУДА!!!
24 января 2021
Нет организованности. Не дорожат клиентом. И вообще ГОРЕ-ЮРИСТЫ
12 декабря 2020
Добавить отзыв