Отзывы о компании "ДТП помощь" (dtp-help.ru)

Отзывы о компании "ДТП помощь" (dtp-help.ru)

Количество отзывов: 2
Средняя оценка:
1
Официальный сайт: http://dtp-help.ru
Телефон: +7 (495) 792 10 65
Адрес: улица Долгоруковская, д.11

О компании

Компания "ДТП ПОМОЩЬ" – специализируется на правовой помощи юридическим и физическим лицам, при спорах со страховыми компаниями.

  • Компания основана в 2004 году;
  • "ДТП ПОМОЩЬ" является лидером на рынке юридических услуг автовладельцам;
  • Головной офис компании, располагается в г.Москва с филиальной сетью в регионах и общим штатом более 120 высокопрофессиональных сотрудников.

Миссия компании "ДТП ПОМОЩЬ" – защита прав и интересов автолюбителей, соблюдение принципа верховенства закона. Оказание качественной экспертной и правовой помощи Клиентам при спорах со страховыми компаниями. Формирование культуры страхования в России.

Отзывы о компании "ДТП помощь" (dtp-help.ru) - отзывы (2):
Отвратительная контора! Не обращайтесь к ним! В марте 2018 года в мою машину въехали, и моя страховая выплатила мне смешную сумму в связи с возрастом авто - Авенсис 2006 года. Обратилась в ДТП хэлп, и заключили договор 50/50, чтобы со страховой бОльшую сумму взыскать. Периодически звонила в компанию, чтобы узнать как дела. Под конец 2019 года ДТП хэлп выплатила мне 5400 - мои 50 %. Ок. В марте 2020 года мне приходит письмо от судебных приставов, что с меня 7200 страховая отсудила повторно. При обращении в ДТП Хэлп сотрудник Владимир сказал, что половину этой суммы мне возместят, но прошел год и мне ничего не возместили. В июне 2021 года мне звонит другой сотрудник этой компании и предлагает оформить страховку Осаго/Каско, когда я напомнила о догвооренности выплатить мне половину суммы - выяснилось, что компания мне ничего не должна. По итогу я оказалась в минусе после обращения в эту компанию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ!
9 июня 2021
Заключили со мной договор цессии с условием оплаты после судебного решения. В итоге проиграли 100% выигрышное дело и вместо того, чтобы обжаловать это решение, просто расторгли со мной договор цессии, причем сделали это после того, как срок на обжалование решения уже давно прошел. В общем оставили и без денег и без права на их взыскание. Конвейер: им легче найти нового клиента, чем исправлять свои ошибки в апелляции и возиться со старым. Не советую.
21 ноября 2016
Добавить отзыв