Отзывы о юридической компании "Меридиан"

Отзывы о юридической компании "Меридиан"

Количество отзывов: 11
Средняя оценка:
0.8
Официальный сайт:
Телефон: + 7 (495) 138-40-84
Адрес: г. Москва, ул. Жуковского, д. 19 стр. 1 оф. 2

О компании

https://ykmeridian.ru - сайт не работает, организация прекратила свою деятельность в 2023 - 24 году. 

Обязательно стоит воспользоваться их услугами в следующих случаях:

  • гражданина незаконно лишают водительских прав, предпринимаются не законные действия со стороны сотрудников ГИБДД;

  • возникли споры со страховой компанией;

  • НЕ СОГЛАСЕН СО ШТРАФОМ;

  • урегулирование убытков.
Выездной автоюрист
Юрист по возврату авто по гарантии
Помощь юриста при покупке автомобиля
Отзывы о юридической компании "Меридиан" - отзывы (11):
Мне не понравилось ни то как устроено все, можно было бы быстрее все делать, ни то какие "квалифицированные" специалисты тут работают. Не советую.
28 февраля 2023
Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры.
26 февраля 2023
Обратилась в эту шарашкину контору с начало все красиво обьяснили потом выяснилось надо платить заплатила первую сумму т.к не было собой потом позвонила и отказалась от услуг деньги не вернул подавитесь Алексей Сергеевич вам поком выйдет эти деньги и людей которых обманываете бог вам судья не советую мошеники
25 февраля 2023
отвратительная компания, я обратилась к ним по трудовому спору, обещаний дали гору, а в итоге сделали только письменную претензию, и взяли за это больше 60 тыс. к начальнику моему бывшему никто не ездил, хотя говорили, что спор урегулирует юрист в досудебном порядке. В итоге еще стали уговаривать пойти в суд. Я отказалась, потому что понятное дело, что и его там врядли выиграют, лишь бы денег срубить побольше!
11 мая 2022
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ЭТО РАЗВОД!!!! Пришла на консультацию в Меридиан из за того что работодатель не выплатил зарплату, все было официально по договору, меня убедили что дело 100 процентов выигрышное, убеждать они умеют впринципи это единственное что они делаю, РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. Заключили договор на 65000т. Пообещали что дело решится в течении 3х месяц и досудебно. Доверилась "профессионалам", съездили они 1 раз к работодателю не нашли его и то не уверена что ездили. Написали жалобу в прокуратуру и следственный комитет на этом их работа закончена. Притом до юриста не возможно дозвонится он постоянно занят. В итоге моя проблема не решилась, я просто подарила 65т. МОШЕННИКАМ.
28 декабря 2022
Компания,в которой главная цель-обмануть клиента и нажиться на чужих проблемах!Работают в сговоре с Роспотребнадзором,не приходите сюда по рекомендации от Роспотребнадзора.Честности и справедливости здесь не ждите,прикрываются Законом,выставляют не мыслимый ценник за работу,при этом НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия!
11 мая 2022
Обратилась за бесплатной консультацией по трудовому спору, по рекомендации трудовой инспекции. Общалась со Светланой Геннадьевной. Всё было замечательно, ? выигрышное дело. Описала мне решение проблемы, подписали договор(67800) , сказали что это полная стоимость услуг с судом и т.д. В итоге в эту стоимость вошло Претензия к работодателю и Жалобы в трудовую и прокуратуру, и один выезд к работодателю, но он нас не принял. Претензию направили почтой. Все советы сводились к давай подождем и не получай ничего от работодателя. Когда мне надоело ждать и я приняла решение подавать документы в суд мне сказали что это не входит в наш договор. Я была в шоке. В виде исключения помогли мне составить исковое в суд. Обратите внимание что заключаете вы договор с одним человеком(которого больше не увидите, как ни пытайтесь), бумаги готовит другой, а с работодателем общался третий, это очень не удобно, всем приходиться всё объяснять как первый раз.В суде я была одна, дело проиграла. Все составленные ими бумажки были не соответствующие закону, а натянутые за уши. Деньги не вернули. Не запросили ни одной справки у работодателя. Такого обмана я не ожидала. Не слушайте их, читайте договор внимательно и идите на консультацию к другому юристу
28 апреля 2022
С юристом на первом приеме разговор был увлекательный и я решил, что специалист хороший, так как мне было обещанно разрешить мою ситуацию в досудебном порядке, в итоге по времени затянули, претензию отправили с ошибками, ничего не решили, убедили судится, я еще не понимал, что меня уже облопошили. На суд так же никто не готовился и дело провалили, заплатил кучу денег и получил ноль.
20 мартa 2022
Я обратился в Меридиан, что бы мне помогли вернуть машину в автосалон, но все в чем мне помогли это лишится кругленькой суммы денег, по договору которые вы заключаете с юр. компанией, хитро все оформлено, на деле они написали пару бумажек почти за 70 тыс. руб. и отправили их по почте. Вернуть машину не удалось. Разводилы!
11 мартa 2022
Меридиан это контора, по другому и сказать не могу по выманиванию денег со своих клиентов, первая консультация бесплатная, а дальше обдерут как липу! Но если бы за такие деньги они делали свою работу добросовестно, претензий бы не возникло, но только они ее не делают!
25 февраля 2022
Вначале была бесплатная консультация на которой мне пообщели решить мой вопрос касающиеся моего ухода из компании. Заключил договор с Меридиан, оплатил . Дальше началось самое интересное меня передали юристу Светлане которая делает орфографические ошибки через 2 слова. Она сходила на переговоры от моего имени. Переговоры ничего не принесли. После была встреча с руководителем данной компании, где мне намекнули что мы все исполнили по договору. Сегодня обратился к Ирине с вопросом, она сказала что больше мне не пишите.
28 декабря 2021
Добавить отзыв