Отзывы о юридической компании «Ваши Права»

Юридическая компания «Ваши Права»

Количество отзывов: 5
Средняя оценка:
1.4
Официальный сайт: https://vashiprava.com
Телефон: +7(495) 542-11-03
Адрес: г. Москва, ул. Б. Каменщики, д. 2 | г. Домодедово, ул. Советская, д. 17 Б

О компании

О юридической компании «Ваши Права»

Юридическая компания «Ваши Права» основана группой профессиональных юристов в 2010 году и оказывает квалифицированную юридическую помощь автомобилистам по возврату водительских прав, защищает клиентов при ДТП и в страховых спорах, а так же предоставляет услуги юридическим и физическим лицам в сфере административного права. У нас есть большой опыт именно практической работы, который подтверждается нашими делами, а не только словами. Мы выигрываем 9 из 10 дел. Если вы найдете в Москве компанию, у которой больше побед в судах, чем у нас, то мы совершенно бесплатно проведем ваше дело в судах!

Юридическая компания «Ваши Права» - отзывы (5):
Полное отсутствие коммуникации. Звонки не берут, на письма не отвечают. Договор подписал и как в воду канули. Напоминал о себе сам - только тогда, в лучшем случае, получал короткое «работаем». В итоге узнал, что они пропустили срок исковой давности по моему делу. Теперь вообще ничего не взыскать. Спасибо, «Ваши права»… лишили меня последней возможности.
31 января 2026
Только деньги умеют брать. Обязательства по договору не выполняют. Говоришьим  о выполнении обязательств начинается хамство со стороны начальства. Никому не рекомендую туда обращаться
15 января 2018
Однажды обратилась в юридическую компанию "Ваши права" и я разочаровалась. Пришла в эту компанию и общалась с Андреем Диордиевым, дело в том, что меня задержали сотрудники полиции и якобы услышали от меня запах алкоголя. На освидетельствование они меня не возили, написали какие-то бумаги и дали подписать, также забрали мои права. Я конечно же не знала, что делать, надеялась на защиту адвоката. Вот Диордиевв сказал мне, что если заплатить энную сумму, что бы забрать права и договориться в суде. Сумма не маленькая, я отдала ее адвокату, но права мне так и не вернули, кроме того,  штраф заплатила. Я пришла снова в эту компанию, а мне сказали, что сделали все что смогли. 
18 декабря 2017
Неответственно относятся к своему делу. По телефону сами же пригласили на консультацию, затем ее отменили, потому что специалист внезапно уехал, в итоге в другую дату пришел вообще человек не в теме… Хорошо, что не стали обращаться, а то не известно, что тогда было бы с делом.
29 ноября 2017
Мой адвокат был приветливым только тогда, когда навязывал мне свои услуги. Они умеючи расссказывают басни о том, как плохо тебе придется без юриста, и как много ты заплатишь без помощи, а по итогу ты теряешь гораздо больше, потому что и дело проигрываешь, и юрист забирает свое. Ужасно.
1 ноября 2017
Добавить отзыв